Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2022

Новости за 15.03.2022



Купе Maserati GranTurismo получило электропривод

UsedCars.ru 

Западные автомобильные издания опубликовали фотографии прототипа электрической модификации спортивного купе Maserati GranTurismo, которое станет первой «зелёной» моделью марки.



Еврокомиссия запретила экспорт в Россию автомобилей дороже 50 000 евро

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Еврокомиссия обнародовала меры в рамках четвёртого пакета санкций против России. В перечень вошёл, в частности, запрет на экспорт в нашу страну из Евросоюза автомобилей стоимостью более 50 000 евро (55 000 долларов). Аналогичный запрет, но без ограничения по сумме ввела Великобритания.

Компания Toyota рассказала, как теперь будет продавать свои автомобили в РФ

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Представители автоконцерна из Японии проинформировали российских автолюбителей о том, каким образом намерены продавать свои иномарки в автосалонах России. По данным портала издания Primpress, официальные представители концерна могут выбрать один из трех вариантов по продаже иномарок Toyota и Lexus.

Резко выросла стоимость автомобилей Haval

UsedCars.ru 

Китайский автопроизводитель Haval значительно увеличил рублёвые цены на свои автомобили, сборка которых осуществляется на его заводе около Тулы.

Как сэкономить при покупке подержанного трактора и другой спецтехники

Avtovzglyad.ru 

Прошедшая зима выдалась на большей части России очень снежной. И обильные снегопады спровоцировали просто оглушительный спрос на снегоуборочную технику — фронтальные погрузчики и всевозможные тракторы, включая модели класса «мини». Поэтому портал «АвтоВзгляд» и Авито Авто решили подготовить инструкцию, как правильно и экономно покупать технику подобного рода.

Как сэкономить при покупке б/у трактора и другой спецтехники

Avtovzglyad.ru 

Прошедшая зима выдалась на большей части России очень снежной. И обильные снегопады спровоцировали просто оглушительный спрос на снегоуборочную технику — фронтальные погрузчики и всевозможные тракторы, включая модели класса «мини». Поэтому портал «АвтоВзгляд» и Авито Авто решили подготовить инструкцию, как правильно и экономно покупать технику подобного рода.

Показан электровседорожник без дверей, который проедет без подзарядки 1200 км

«Motor» 

Компания Overland-E представила проект нового электрического внедорожника под названием Generation 2. Модель будет доступна в городском и вседорожном исполнении, а также в модификации для военного применения. Заявленный запас хода на одном заряде батареи составит 1200 километров. Других подробностей фирма не раскрыла. Ожидается, что новинка, у которой нет дверей и бокового остекления, встанет на конвейер в конце 2022 года.

Спорткары Mercedes‑AMG GT 63 получили очередное обновление

«Motor» 

Лифтбеки Mercedes‑AMG GT 63 4Matic+ и 63 S 4Matic+ получили ряд обновлений следом за шестицилиндровыми машинами. В каталог добавлены новые кузовные краски, колеса, варианты обивки и отделки салона. Пневмоподвеска AMG Ride Control+ теперь входит в стандартное оснащение пятидверок с V8. Изменены её калибровки во всех ездовых режимах, то есть разница между «комфортом» и «спортом» стала более явной. Заодно добавлена трехуровневая регулировка жесткости вне зависимости от выбранной программы AMG Dynamic Select.

Начались испытания Land Rover Defender 130

UsedCars.ru 

В северной части Швеции проводятся ходовые испытания удлинённого люксового внедорожника Land Rover Defender 130. Его презентация запланирована на август нынешнего года.

Суперкар McLaren F1 GTR случайно заправили дизелем

«Motor» 

Невнимательные автовладельцы по всему миру иногда по ошибке или неопытности заправляют свои автомобили неправильным топливом (например, только в 2016 году около 150 000 британцев столкнулись с этим). Однако никто из них не владел уникальным и очень дорогим суперкаром. Недавно французский бизнесмен, автогонщик, автомобильный коллекционер и участник чемпионатов мира по гонкам на выносливость Франсуа Перродо по ошибке заправил свой McLaren F1 GTR дизельным топливом.

Шинный кризис все ближе: Michelin остановил свой завод в России

Quto.Ru 

Французский производитель шин Michelin объявил о заморозке всех поставок новых шин на российский рынок. Помимо этого, на заводе фирмы в Московской области объявлен режим простоя. Причины этого решения не раскрываются, однако в компании уточнили, что она «остается полностью мобилизованной и будет продолжать адаптировать свои решения по мере развития ситуации».

Гледай Burning Man на живо!

«Bing» (авто) 

Случайно да ти е направило впечатление колко много ваканционни авто-о ...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net