Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Февраль
2022

Новости за 23.02.2022

Genesis оценил в рублях новый дизельный бизнес-седан G80

«Motor» 

Фирма Genesis оценила в рублях новый дизельный бизнес-седан G80. Версия на «тяжёлом» топливе добралась до России с годовой задержкой относительно бензиновых модификаций, зато ограничивать покупателей в опциях не станут. Для дизельных Genesis G80 доступны те же пять исполений, что и для седанов с четырёхцилиндровым турбомотором 2.5, причём одинаков не только набор оборудования, но и цены — от 4,2 до 5,6 миллиона рублей.

Chery начала продажи кроссовера Tiggo 8, посвященного Сибири

«Motor» 

Китайская фирма Chery начала продажи кроссовера Tiggo 8, посвященного Сибири. Новая комплектация называется Siberia Edition, а её главное отличие — «тёплые» опции. Покупателю не придётся доплачивать за обогрев руля и передних кресел, подогрев лобового стекла, форсунок стеклоомывателей и наружных зеркал. Пока пакет Siberia Edition доступен за 2900 юаней (37 тысяч рублей) для 1,5-литровых Chery Tiggo 8 из Поднебесной.

Леклер — о первом дне тестов: все ещё скрывают свою форму, нельзя увлекаться результатами

Championat.com (Авто) 

Пилот «Феррари» Шарль Леклер высказался по поводу первого дня предсезонных тестов в Барселоне. Напомним, монегаск показал второй результат. «Это всегда очень волнительный момент в начале каждого...



АвтоВАЗ выставил на продажу опытно-промышленное производство

«Motor» 

АвтоВАЗ выставил на продажу опытно-промышленное производство (ОПП), сообщает телеграм-канал «Русский автомобиль». Речь идёт о зданиях бывшего «АвтоВАЗа в миниатюре» — помещениях, в которых было организовано мелкосерийное производство автомобилей по полному циклу (например, «Приоры» в кузове купе, «Калины Спорт»), а также сборка перспективных прототипов. С 2016 года ОПП не функционирует, всё оборудование, кроме окрасочного комплекса, демонтировано.

Фирма Nissan представила новый кемпер

UsedCars.ru 

Знаменитый японский автопроизводитель провёл презентацию своего нового кемпера Primastar Seaside by Dethleffs, предназначенного для авторынка Европы.



Новый КАМАЗ-65951 2022 показали на фото в Сети

Autosway.ru 

Новый КАМАЗ-65951 2022 показали на официальном сайте автопроизводителя. Нɑ зɑʙoде «КɑмАЗ» ʙ Нɑбеρежных Челнɑх гoтoʙитϲя к oтпρɑʙке пoкупɑтелю пеρʙɑя пɑρтия нoʙых кɑρьеρных ϲɑмoϲʙɑлoʙ.

В Интернете представили первые рендеры нового кроссовера ЗИС-3 2022 года

Автоновости дня 

Несмотря на то, что легендарного Завода имени Сталина (он же потом стал ЗИЛом) давно нет, память о нем будет жить вечно. Так, видимо, считают и дизайнеры портала NaAvtotrasse, изобразившие на рендерах выдуманный компактный кроссовер под брендом ЗИС.

Обновлен самый популярный в России электромобиль

«Motor» 

Фирма Nissan обновила самый популярный в России электромобиль — пятидверку Leaf. Доработки скромные: добавились оригинальные «аэродинамичные» колёсные диски диаметром 16 или 17 дюймов, видоизменились логотипы (у заднего появилась подсветка), переосмыслен дизайн пятой двери и заглушки вместо радиаторной решётки. Техническую начинку перемены не коснулись — Leaf сохранил переднее расположение двигателя и батарею ёмкостью 40 или 62 киловатт-часа.

На авторынке нашей страны появились две новинки от Audi

UsedCars.ru 

Российские дилеры знаменитой фирмы из Ингольштадта начали приём предварительных заказов на «заряженные» седан и хэтчбек Audi RS 3 нового поколения. Премьера этих мощных и быстрых автомобилей состоялась летом прошлого года.

Норрис показал лучший результат в первый день тестов в Барселоне. Мазепин — предпоследний

Championat.com (Авто) 

Завершился первый день предсезонных тестов Формулы-1 в Барселоне. По его итогам лучший результат показал пилот «Макларена» Ландо Норрис, который использовал шины С4. У Льюиса Хэмилтона («Мерседес») пя...

В московском метро появились автоматы с горячей экспресс-пиццей

«Пищеблог.ру» 

На международном автовокзале «Саларьево» и в переходе станции метро «Пушкинская» в Москве появились пиццематы — автоматы, которые готовят пиццу Об этом сообщает столичный Департамент транспорта в своем телеграм-канале. «Мы установили первые пиццематы. Всего за 3 минуты автомат не просто разогреет, а приготовит для вас горячую пиццу», — пишет Дептранс. Внутри аппарата мука смешивается с водой. […]

Читать дальше...

Новый кроссовер Mazda CX-50 оказался столь же доступным, как CX-5

«Motor» 

Компания Mazda начала продажи нового кроссовера CX-50, рассчитанного на любителей активного отдыха. В США «пятидесятка» оказалась столь же доступной, как проверенная Mazda CX-5 — цены на новинку варьируются в диапазоне от 28 до 43 тысяч долларов, тогда как CX-5 стоит от 27 до 40 тысяч в американской валюте. Полный привод в обоих случаях — стандартное оснащение; моторы одинаковые — 2,5-литровые Skyactiv-G с наддувом и без.

Синтетические моторные масла Liqui Moly Leichtlauf, обзор

«АвтоДела» 

Рассматриваем новые синтетические моторные масла Leichtlauf немецкой компании Liqui Moly. Они интересны тем, что сделаны на синтетической основе двух типов HC-синтетики и ПАО-синтетики. Какими свойствами они обладают читайте в нашей статье.

Мазепин оценил шансы на проведение Гран-при России на фоне политического обострения

Championat.com (Авто) 

Пилот «Хааса» Никита Мазепин считает, что Россия не потеряет этап Гран-при в связи с обострённой политической ситуацией на Украине. «Судя по тому, о чём мы договорились с Формулой-1, гонка в Рос...

В России начали продавать ультрароскошный кроссовер Genesis

«Motor» 

В России начали продавать ультрароскошный кроссовер Genesis GV80 с раздельными мультиконтурными креслами второго ряда. Максимальную комплектацию назвали Royal (в переводе с английского «королевский») — в иерархии «восьмидесяток» новая версия пришла на смену исполнению Elite. Дизельный Genesis GV80 Royal стоит от 7 390 000 рублей, бензиновая версия дороже на 400 тысяч рублей. Никто из конкурентов GV80 четырёхместный салон не предлагает.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net