Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Февраль
2022

Новости за 06.02.2022

Новый Subaru WRX оказался столь прожорливым, как пикап Ford F-150

«Motor» 

Американское агентство по охране окружающей среды (EPA) оценило новый Subaru WRX по критерию расхода топлива. Седан с четырёхцилиндровым турбомотором 2.4 и вариатором оказался столь же прожорливым, как полноразмерный рамный пикап Ford F-150 с двигателем 2.7 EcoBoost V6 и «автоматом». Обе модели расходуют 11,2 литра бензина на 100 километров пробега в смешанном цикле, так что японскому спорткару нечем гордиться.



Феттель — о «Гонке чемпионов»: я очень старался, но Лёб заслужил победу

Championat.com (Авто) 

Пилот Формулы-1 Себастьян Феттель высказался по поводу соперничества с девятикратным чемпионом мира по ралли Себастьяном Лёбом в финале «Гонки чемпионов». «Сегодня утром, войдя в колею, я чувств...

На базе КамАЗа создали пожарную машину нового поколения

«Motor» 

Компания «Приоритет» из города Миасс (Челябинская область) создала пожарную машину нового поколения на базе КамАЗа с кабиной К5. Со временем новинка может заменить пожарные автоцистерны на шасси КамАЗ-43253, которые без значительных изменений выпускаются более 12 лет. Перспективный пожарный грузовик отличается алюминиевой надстройкой и светодиодными спецсигналами, вмещает до шести человек, до четырех тонн воды и 240 литров пены.

В России сделали карбоновый обвес для нового Mercedes-Benz GLE

«Motor» 

В России сделали карбоновый аэродинамический обвес для нового Mercedes-Benz GLE Coupe C167. Мастерская TopCar оценила в рублях кит Inferno — комплект может состоять из девяти или тринадцати элементов; цены варьируются от 1,8 до 2,6 миллиона рублей без учёта установки и покраски. Если заказывать полную доработку вместе с установкой и покраской, а также раскошелиться на кованые 23-дюймовые диски, цена может вырасти до 3,6 миллиона рублей.



Суперседан Alpina B8 обновился и получил светящуюся решетку радиатора

«Motor» 

Суперседан BMW Alpina B8 Gran Coupe обновился и получил светящуюся решетку радиатора. Доработок ещё меньше, чем у исходной «восьмёрки» BMW — рестайлинговую четырёхдверку можно отличить по новым «ноздрям», мультимедийному комплексу с тачскрином увеличенного размера (12,3 дюйма вместо 10,25 дюйма), а также расширенной цветовой гамме. Техника не изменилась; цена возросла незначительно — в Германии новинка стоит от 162 тысяч евро.

BMW X5, 2010 г.

Drom.ru 

Приветствую всех. После инфинити g25 ,был куплен у друга е70 ,2010 года в М пакете с адаптив драйв и d-steering,на котором я счастливо проездил 1.5 года. Пробег на момент покупки был 210 ткм-родной.Роднее некуда ) Тк авто был привезен из Мюнхена в 2013 году другом лично с пробегом 65 ткм. Более комфортное и очень предсказуемое авто трудно найти в наше время.При условии своевременного обслуживания и ТО-авто платит фантастической надежностью и комфортом.Есть люди,которые имеют подобные авто с пробегом... Читать дальше...

Новый BMW 223i Active Tourer с пакетом M Sport

RuBMW.ru 

Четырехцилиндровый двигатель 223i развивает мощность 218 лошадиных сил и крутящий момент 265 фунт-фут. Все автомобили с бензиновым двигателем получают 48-вольтовые мягкие гибридные системы, а дизел...

Mercedes-Benz SL пятикратного чемпиона Формулы-1 пустят с молотка

«Motor» 

Mercedes-Benz 300 SL пятикратного чемпиона «Формулы-1» Хуана Мануэля Фанхио пустят с молотка. Аукционный дом RM Sotheby’s готов расстаться с родстером 1958 года выпуска, который ни разу не реставрировался и сохранился в том виде, в котором его оставил Фанхио. Торги пройдут в закрытом режиме; цена лота не сообщается, но с учётом исторической ценности автомобиля и его состояния речь идёт о десятках миллионов долларов.

Марко: с «Мерседесом» Ферстаппен не пришёл бы в Формулу-1 так быстро

Championat.com (Авто) 

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко считает, что пилот Макс Ферстаппен гораздо позже пришёл бы в Формулу-1, если бы решил выступать за «Мерседес». «Конечно, мы знали, что Макс разгов...

Rolls-Royce показал новую статуэтку «Дух экстаза»

«Motor» 

Rolls-Royce показал новую статуэтку «Дух экстаза» (Spirit of ecstasy). Премьеру нового символа марки приурочили к 111 годовщине со дня создания талисмана 6 февраля 1911 года. Модернизированная фигурка появится на электромобилях Rolls-Royce и будет отличаться размерами и положением тела скульптуры. Впрочем, поклонники Rolls-Royce могут не беспокоиться об узнаваемости — преемственность сохранится, у статуэтки останется сервопривод и подсветка.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net