Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Февраль
2022

Новости за 16.02.2022

«Балтийский лизинг» начал сотрудничать с маркетплейсом «Развивай.РФ»

ГК «Балтийский лизинг» 

Компания «Балтийский лизинг» разместила свои предложения на сайте агрегатора финансовых инструментов для бизнеса «Развивай.РФ». Теперь любой пользователь этого ресурса может направить заявку компании на лизинг, установив необходимые значения по таким параметрам как стоимость имущества, размер аванса и срок договора.

Читать дальше...

Хэмилтон помог Расселлу пройти подгонку сиденья в болиде «Мерседеса»

Championat.com (Авто) 

Команда Формулы-1 «Мерседес» выложила в своём «инстаграме» совместную фотографию Льюиса Хэмилтона и Джорджа Расселла, на которой видно, как семикратный чемпион мира помогает новобранцу проходить подго...



Признаки неисправности АКПП

Megavaz.ru 

Автоматическая коробка передач – один из основных функциональных узлов автомобиля. Серьезные нарушения в ее работе могут стать причиной возникновения аварийных ситуаций на дороге. А это значит, что даже незначительные поломки не могут быть оставлены без внимания и должны быть своевременно замечены автомобилистом. Обратите внимание! Опытные специалисты выполнят ремонт ремонт АКПП saab и других марок в […]

Источник: у болида «Ред Булл» уникальный дизайн переднего крыла

Championat.com (Авто) 

Издание Formula News Live в своём «твиттере» рассказало о том, что новый болид команды «Ред Булл» RB18 имеет уникальный дизайн переднего крыла. Также отмечается, что сегодня проходит обкатка нов...



Видео: Cadillac Eldorado превратили в необычный дом на колесах

«Motor» 

В Сети опубликовали видеоролики, на которых продемонстрировали два необычных автодома, построенных на базе классических Cadillac Eldorado и Oldsmobile Toronado. Автором уникальных проектов стал бывший подполковник ВВС США по имени Пол Джонс. Обладая навыками самолетостроения, он сконструировал два дома на колесах в стиле ретрофутуризма, чтобы путешествовать со своей женой. На одной машине семья успела проехать более 160 000 километров по всей стране. Теперь автодома выставлены в двух американских автомобильных музеях.

Ян Птачек сблизит «АВТОВАЗ» и Renault

Движок 

С 1 марта гендиректор российского подразделения Renault Ян Птачек займет должность первого исполнительного вице-президента АО «АВТОВАЗ».

Затишье перед бурей: москвичей предупредили о штормовом ветре и ливнях (нет, это не шутка)

Quto.Ru 

Дептранс Москвы предупредил столичных автомобилистов о серьезном ухудшении погодных условий. По информации ведомства, с 17 февраля солнечная весенняя погода сменится штормовым ветром и осадками. В департаменте призвали водителей быть максимально внимательными в таких условиях.

Индивидуализация ОСАГО против инфляции

ОСАГО 

С началом индивидуализации ОСАГО прослеживается четкая тенденция на снижение и удержание стоимости полисов на стабильном уровне, хотя ежегодные скачки инфляции и активный рост цен на автозапчасти, казалось бы, должны способствовать обратному процессу. Как ни пытаются противники нововведений распространить и укрепить слухи об удорожании «автогражданки», анализ официальной статистики подтверждает – стоимость полисов ОСАГО снизилась после 2018 года и держится на одном уровне вот уже три года.

Читать дальше...

Tesla уличили в завышении запаса хода электрокаров

«Motor» 

Агентство по справедливой торговле Южной Кореи, которое является главным антимонопольным ведомством страны, начало расследование в отношении американского производителя электромобилей Tesla. По данным специалистов, компания Илона Маска намеренно завышает характеристики батарей своих электрокаров. При этом марка никак не предупреждает своих клиентов о возможных изменениях в работоспособности аккумуляторов из-за погодных условий.

В Интернете появилась фотография предположительно нового болида «Феррари»

Championat.com (Авто) 

В сети была опубликована фотография предположительно нового болида «Феррари» F1-75, презентация которого должна состояться завтра в 16:00 по московскому времени. В соответствии с анонсами от команды, ...

Вдвое круче, чем у Tesla: начались поставки силиконовых царь-батарей

Quto.Ru 

Стартап Amprius Technologies из Фремонта, США, начал коммерческие поставки инновационных аккумуляторов, не имеющих аналогов в мире. Плотность энергии у этих источников питания примерно вдвое выше, чем у аккумуляторов Tesla.

Редкий 30-летний внедорожник GMC почти без пробега выставили на торги

«Motor» 

На аукционе Bring a Trailer проходят торги за очень редкий GMC Typhoon 1993 года выпуска. Всего компания выпустила 2200 подобных внедорожников, которые отличались спортивными настройками ходовой части. Уникальности данному лоту добавляет тот факт, что за почти 30 лет эксплуатации автомобиль проехал всего 438 километров. Последняя ставка на «капсулу времени» на момент написания новости достигла 60 888 долларов (примерно 4,6 миллиона рублей по текущему курсу).

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net