Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Февраль
2022

Новости за 10.02.2022

Норрис — об отмене акций против расизма в Формуле-1: будем по-другому поднимать такие темы

Championat.com (Авто) 

Британский гонщик «Макларена» Ландо Норрис считает, что Формула-1 предпримет действия после отмены акций против расизма перед Гран-при. «Я не знаю, в чём сейчас план. Ближе к началу сезо...





Volkswagen Jetta, 2008 г.

Drom.ru 

За 13 лет в моей машине дилер заменил 40% кузова в рамках гарантии от сквозной коррозии. Но обо всем по-порядку. Volkswagen Jetta 2008 года выпуска я приобрел новой в 2009 году. Уже 13 лет езжу на этой машине, педантично собирая все документы, касающиеся ее обслуживания и ремонта. И хотя к надежности автомобиля у меня вопросов нет, папка с бумагами достигла внушительных размеров. Виной всему проблемный кузов. От эмоций к практичности – Моей первой машиной была Honda Civic 1993 года, затем Accord пятого поколения – я фанат этой марки. Читать дальше...

«Тройной диффузор и два сиденья». Албон и Латифи — о секретах нового болида «Уильямса»

Championat.com (Авто) 

Пилот «Уильямса» Александер Албон и Николас Латифи поучаствовали в шуточном видео коллектива, на котором они якобы пообещали раскрыть секреты новой машины команды. «Шесть колёс! Детское ...

Светлана Андреева вошла в рейтинг «Люди и бренды - 2021» в номинации «Финансист года»

ГК «Балтийский лизинг» 

Директор филиала «Балтийского лизинга» в Кирове Светлана Андреева вошла в экспертный рейтинг «Люди и бренды - 2021» в номинации «Финансист года». Рейтинг учрежден редакцией газеты «Бизнес-новости в Кирове».

Читать дальше...

«АвтоВАЗ» перестал оснащать свои автомобили системой ЭРА-ГЛОНАСС

UsedCars.ru 

Пока это коснулось только компактных внедорожников Lada Niva Legend, сходящих с конвейера головного завода в Тольятти. Кроме того, на эти автомобили перестали ставить блоки управления подушками безопасности.

Стролл высказал мнение о скандальном финале сезона-2021 Формулы-1

Championat.com (Авто) 

Пилот «Астон Мартин» Лэнс Стролл поделился мыслями о скандальном финале сезона в Абу-Даби. «Я думаю, что последовательность не самая сильная наша сторона. То, что произошло в Абу-Даби, к...

«Правь, Британия, морями…» И дорогами тоже

UsedCars.ru 

Знаменитый британский автопроизводитель Aston Martin представил новую модификацию своего бестселлера — спортивного кроссовера Aston Martin DBX. Этот автомобиль стал настоящим монстром мощности.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net