Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Февраль
2022

Новости за 12.02.2022

Toyota разрабатывает имитацию «механики» для электрокаров

«Motor» 

Toyota разрабатывает имитацию «механики» для электрокаров. В США зарегистрированы восемь патентов, которые описывают технологию ручного переключения скоростей на автомобилях с электродвигателем — инженеры готовы искусственно ограничивать отдачу силовой установки, чтобы вернуть педаль сцепления, традиционный рычаг коробки передач и даже виртуальный тахометр! Технология может быть востребована на электрических спорткарах.



Nissan Almera, 2015 г.

Drom.ru 

Долго хотела и всё же решилась завести блог, возможно информация кому нибудь окажется полезной. Встал вопрос о покупке машины. Была определенная сумма ,от этого и начался выбор. Промониторив рынок продаж, ознакомившись с ценами, прочитав кучу отзывов,выбор пал на Nissan Almera. Оказалось покупка машины с пробегом-это целый квест который длился практически 2 месяца. Много сказочных объявлений, вроде всё красиво рассказано,по фото выглядят привлекательно и это всё предстояло просмотреть. Всегда обращала... Читать дальше...

Компания Hyundai приступила к тестам модели Hyundai Solaris нового поколения для рынка РФ

Автоновости дня 

География испытаний нового Hyundai Solaris оказалась куда шире, чем можно было предположить еще пару дней назад. Судя по снимкам с сайта platesmania.com, новинку активно тестируют в России.

BMW оценила в рублях бензиновые 4-Series Gran Coupe

«Motor» 

Компания BMW оценила в рублях бензиновые лифтбеки 4-Series Gran Coupe. В нашей стране стали доступны к заказу версии 430i xDrive Gran Coupe (2.0, 258 сил, 400 Нм) и M440i xDrive Gran Coupe (3.0, 387 сил, 500 Нм). По данным «Авторевю», наиболее мощная шестицилиндровая версия будет стоить от 5,3 миллиона рублей, а за 258-сильную пятидверку попросят минимум 4,14 миллиона рублей. Поставки бензиновых BMW 4-Series Gran Coupe обещают начать к маю.

«Мерседес» на 13% превзошёл цель по набору сотрудников из недопредставленных групп

Championat.com (Авто) 

За первый год действия программы команды «Мерседес» Accelerate 25 количество сотрудников из недопредоставленных групп серьёзно выросло, сообщает RaceFans. Как сообщает источник, по резул...



В Сибири испытывают новый Hyundai Solaris — это кросс-универсал

«Motor» 

В Сибири испытывают новый Hyundai Solaris: в объектив папарацци попали два тестовых автомобиля в форм-факторах седана и кросс-универсала. Оба прототипа скрыты под толстым камуфляжем, но кое-какие выводы сделать можно — Solaris серьезно поменяется внешне, а покупатели впервые с 2016 года смогут выбирать между четырёх- и пятидверным кузовом. По неофициальным данным, мировой дебют новинки состоится до конца года.

«Моё будущее пока под вопросом». Куартараро недоволен новым мотоциклом «Ямаха»

Championat.com (Авто) 

Действующий чемпион MotoGP Фабио Куартараро высказал опасения по поводу отсутствия обновлений в мотоцикле «Ямаха». Француз признался, что его будущее в чемпионате не определено. «Я ожида...

АвтоВАЗ напомнил о связях автомобилей Lada и Японии

«Motor» 

Корпоративный портал АвтоВАЗа «На заводе» напомнил о связях автомобилей Lada и Японии. Поводом послужил праздник Дня основания Японского государства 11 февраля. Отмечается, что советская «Нива» стала прообразом Suzuki Vitara, а в Тольятти выпустили небольшую партию вездеходов с правым рулём специально для рынка Японии. В наши дни на автомобили Lada ставятся двигатели и трансмиссии, разработанные в Стране восходящего солнца.

Лэнс Стролл заявил, что не уйдёт из «Астон Мартин» даже в топ-команду

Championat.com (Авто) 

Пилот «Астон Мартин» Лэнс Стролл заявил, что не собирается покидать команду своего отца, Лоуренса Стролла, даже в случае предложений от «Ред Булл» или «Феррари». «Я не уйду, я верю в наш...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net