Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Февраль
2022

Новости за 05.02.2022

В Узбекистане начали собирать большой седан Kia, которого нет в России

«Motor» 

В Узбекистане начали собирать большой седан Kia K8, который официально не продается в России. K8 — новинка корейской марки, которая в топ-версии оснащается атмосферным 3,5-литровым двигателем V6 и отличается опциональным полным приводом. Впрочем, в Узбекистане предлагают более простую моноприводную модификацию, а покупателям придётся согласиться на фиксированный набор оборудования и урезанную палитру цветов кузова.

Квят — о встрече с Медведевым: вчера учил Даню гонкам, а сегодня — теннису

Championat.com (Авто) 

Российский гонщик, экс-пилот Формулы-1 Даниил Квят опубликовал новые фотографии в своём «инстаграме». На фото Квят предстал с российским теннисистом Даниилом Медведевым. «Вчера учил Даню...

Nissan Terrano, 2020 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток. Попытаюсь вкратце оставить отзыв о данном авто. Приобрёл даный авто новым в октябре 2020... Машина нужна была как можно проще, чтобы не беспокоила с технической стороны. Основной вектор эксплуатации это выезд на природу, рыбалка итп. Комплектация была макс для мешалки... Не удержался от доработок: - спустя месяц снял накладку с багажной двери и места соприкосновения с кузовом приклеил плёнкой, так как уже краска была в протертостях до металла - заказан был комплект пластмасок... Читать дальше...



Блогер разобрал новый Nissan Qashqai и назвал его недостатки

«Motor» 

Блогер и обозреватель YouTube-канала «Клубный сервис» Илья Свиридов разобрал новый Nissan Qashqai, назвав его преимущества и недостатки. На обзор попал полноприводный кроссовер с 2,0-литровым 144-сильным безнаддувным двигателем и вариатором в «средней» комплектации SE+ с рекомендуемой розничной ценой от 2,15 миллиона рублей. Однако с учётом дилерских опций владельцу пришлось заплатить за автомобиль 2,3 миллиона рублей.

Хэмилтон — шестой в списке самых влиятельных людей в автоспорте, Ферстаппен — десятый

Championat.com (Авто) 

Британское издание Autosport опубликовало рейтинг 12 самых влиятельных людей в автоспорте по состоянию на начало 2022 года. Первое место в этом списке занял президент Международной автомобильной федер...



Кроссовер Toyota RAV4 стал самым популярным японским автомобилем в РФ в январе 2022 года

Автоновости дня 

Самым продаваемым японским автомобилем в России по итогам января стал кроссовер Toyota RAV4. За первый месяц 2022 года он нашел 2762 покупателя, сообщают «ПроКроссоверы» со ссылкой на статистику Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).

«Соллерс» и Chery обсуждают производство автомобилей на УАЗе

Autogurnal.ru 

Российская автомобилестроительная группа «Соллерс» обсуждает с китайской Chery масштабное партнерство в России, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу российской компании. Конкретные параметры сотрудничества планируется сформировать до середины 2022 года. Партнерство «Соллерс» и Chery будет включать «не только производство автомобилей, но и развитие новых технологии в области электротранспорта, перспективных модулей и материалов для автопрома», приводит агентство слова представителя «Соллерс». Читать дальше...

Кроссовер Haval Dargo оказался на 20% дороже, чем Jolion

«Motor» 

Китайская марка Haval раскрыла комплектации и цены на кроссовер Dargo на украинском рынке. Соседям предложат автомобили с безальтернативным полным приводом, турбомотором 2.0 и 7-скоростным «роботом»; по умолчанию оснащение окажется богатым. Украинцы смогут выбрать из версий (High и Top) за 960 596 и 1 008 098 гривен соответственно, то есть Dargo оказался на 20% дороже, чем сопоставимый по опциям Jolion с полным приводом.

Koenigsegg построит новый завод и тестовый трек

«Motor» 

Первый в истории шведского бренда четырёхместный мегакар Gemera потребует от Koenigsegg серьёзных вложений в организацию производства. Для выпуска новой модели в Энгельхольме построят отдельный производственный комплекс, который будет включать в себя завод по сборке автомобилей и другие объекты. Площадка Koenigsegg займёт дополнительные 30 квадратных километров территории вдобавок к существующим заводским помещениям на площади в 11 квадратных километров.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net