Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Февраль
2022

Новости за 02.02.2022

Citroen Jumper, 2014 г.

Drom.ru 

Хочу Вам рассказать свою историю, связанную с данным автомобилем. Итак, начнем с самого начала. Уезжал я из Хабаровска в Санкт-Петербург. Причина, по которой я уехал, заключалась в том, что мне хотелось забыть об одной девушке. Бывает, наверное так, когда сильно и безумно любишь, но в какой то момент все рушится. Но чувство привязанности остается и плюс в городе все напоминает о ней. В общем я решил сменить обстановку и уехать из Хабаровска в Санкт-Петербург. Психанул так психанул )) Самолет, взлетная... Читать дальше...



Три модели Maserati получили «гоночную» спецверсию MC Edition

«Motor» 

У Maserati богатая гоночная история. Об этом компания напоминает при каждом удобном случае, и последний пример — исполнение MC Edition, доступное для Ghibli, Levante и Quattroporte. Аббревиатура расшифровывается как Maserati Corse. Такие машины отличаются окраской, внешним декором, отделкой салона, а также оснащением. Например, стандартными для них являются люк с электроприводом и аудиосистема Bowers & Wilkins.

Не бойтесь камер: ГИБДД играет на стороне водителей

«Автовзгляд» 

Камеры автоматической фотофиксации нарушений ПДД с каждым годом становятся все умнее. Если когда-то их функционал ограничивался мониторингом скоростного режима и соблюдения требований разметки, то сегодня комплексы штрафуют даже за езду «без света» и мобильник в руках шофера. Есть предположение, что совсем скоро их также научат отслеживать наличие диагностической карты и «вылавливать» из потока лихачей, практикующих опасное вождение. Но в действительности, как выяснил портал «АвтоВзгляд», это маловероятно…

В Санкт-Петербурге состоялся Форум представителей Международного фестиваля «РобоФинист»

StarLine 

В декабре успешно прошел Форум представителей «РобоФинист», объединивший педагогов и участников робототехнического сообщества из разных уголков нашей страны. Пять дней интенсивного обучения, теоретических и практических заданий, командообразующих соревнований и совместных обсуждений прошли под руководством организаторов форума – НПО СтарЛайн, Благотворительного Фонда «Финист» и Президентского физико-математического лицея №239.

Читать дальше...

Manhart BMW 7 Series G11 дает дополнительную мощность для 740d

RuBMW.ru 

Manhart до сих пор занимается тюнингом дизельных двигателей. Немецкий тюнер подготовил новый пакет для одного из самых больших дизельных автомобилей, которые продает BMW в наши дни, — 740d ....



Стала известна стоимость первого электрокар Bentley с функцией автоматической зарядки

«Motor» 

Глава компании Bentley Эдриан Холлмарк объявил о планах до конца 2022 года вывести на испытания первый электромобиль британской марки. Топ-менеджер сообщил, что батарейная модель войдет в одну ценовую категорию с актуальной линейкой бренда. Специалист сравнил стоимость будущей новинки с седаном Mulsanne, стоимость которого составляла около 250 000 фунтов стерлингов (примерно 25,8 миллиона рублей по текущему курсу).

Polestar 2 превратили в электромобиль для зимних гонок

«Motor» 

Шведская компания Polestar, которой владеют Geely и Volvo, представила экспериментальную версию лифтбека «2», предназначенную для эксплуатации в арктическом регионе или для зимних гонок. Новинка, получившая приставку Arctic Circle, построена на базе серийного электрокара. В ходе подготовки к суровым условиям инженеры переработали внешний вид модели, а также оснастили её всем необходимым для передвижения по заснеженным дорогам.

Skoda Octavia, 2021 г.

Drom.ru 

Всем доброго здравия! Предлагаю вам, уважаемые читатели, свою историю по выбору автомобиля и соответственно впечатления от выбранного. 1.Мысли о будущем автомобиле. Итак, в декабре 2020 выбирал себе машину, хотя Лиса в своих видео настоятельно не рекомендовала это делать, мол машин дефицит, дилеры оборзели с допами, а вот весной все устаканится и будет хорошо. Не брезговал ни чем, смотрел все от б/у до китайцев. Пожелание конечно было – автомобиль С класса, автомат, желательно универсал. От б/у практически сразу отказался. Читать дальше...

Электролизёр в автомобиль: технологический прорыв или надувательство?

Quto.Ru 

Автолюбители по своей природе – народ доверчивый. Многие россияне готовы идти на финансовые жертвы, чтобы подарить своей «ласточке» мыслимые и немыслимые «улучшайзеры». Кто-то устанавливает бесполезные обвесы, иные – льют в «Жигули» сотый бензин. Но находятся и те, кто пытается заставить машину питаться чистейшей водой или воздухом – чтобы ездить бесплатно. Как раз о них сейчас и пойдёт речь.

Kia Soul, 2020 г.

Drom.ru 

+ Весьма удобный в управлении, шустрый в городе и на трассе, просторный салон,хороший клиренс. За два первых года поломок не было .(поправка: через неделю после покупки (брал в салоне новый) стало иногда брякать в рулевой колонке - поехал в сервис - там что-то сделали-забыл про это) - банально,но небольшой багажник...

Константин Терещенко продолжит выступления в GT World Challenge Europe Endurance Cup

ГК «Бизнес Кар» 

Российский гонщик Константин Терещенко в 2022 году будет выступать в гонках GT. Пилот из Москвы проведёт сезон в марафонских гонках GT World Challenge Europe Endurance Cup в составе команды AKKA ASP Team.

Читать дальше...

Топливная система дизеля: «Не подмажешь — не поедешь» (окончание)

UsedCars.ru 

Сегодня мы завершаем рассказ о различных присадках в дизельное топливо, служащих для улучшения работы двигателя, а также для увеличения его ресурса и профилактики различных неисправностей.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net