Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Май
2019

Новости за 24.05.2019

Мотор Ferrari V8 3.9 удержал титул «Всемирный двигатель года»

Sputnik.ru (авто) 

Мотор-победитель используется в нескольких моделях, а здесь он показан в недрах купе 488 Pista, где развивает 720 л.с. и 770 Н•м. В четвёртый раз подряд жюри конкурса International Engine of the Year присудило победу в абсолютном зачёте битурбовосьмёрке Ferrari 3.9.

Перелив масла: причины и последствия

Sputnik.ru (авто) 

Каждый уважающий себя автомобилист, хорошо знает, как важно держать уровень масла в двигателе на должном уровне. Если этот уровень понижается, то масло можно доливать. Но что делать, если этот уровень превышает норму? Эта статья ответит на эти вопросы. Причины перелива масла.



В Мурманске в снег распускаются листья на деревьях

Sputnik.ru (авто) 

С природой спорить долго не может, судя по всему, даже небесная канцелярия. Последнюю неделю в Мурманске чуть ли не каждый день сыпет снег. Но даже в таких условиях деревья, да и прочая растительность чувствуют приближение лета, тянутся за солнцем сквозь снег и вопреки тучам.

Больше макулатуры – больше баллов. В Истре присоединились к экомарофону

Sputnik.ru (авто) 

Более шести тонн макулатуры собрали в Истре. Вторсырье на пункты сбора приносили семьями и организациями. Так жители поддержали экомарафон «Сдай макулатуру — спаси дерево». Участники этой акции получают экобаллы. Их потом можно использовать для озеленения своего района.

Audi выпустит 7 новых кроссоверов в 2019 году

Autorambler.Ru 

В компании подтвердили появление моделей Q3 Sportback, E-Tron Sportback, а также спортивных версий SQ8 и RS Q8. У журналистов есть предположения и об оставшихся трех моделях.

Полицейские вернули владельцу угнанные подростками «Жигули»

Sputnik.ru (авто) 

В г. Энгельсе Саратовской области в угоне легкового автомобиля подозревают юных приятелей. Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, преступление было совершено ночью 14 мая на проспекте Фридриха Энгельса, где от дома № 69 «а» неизвестные похитили ВАЗ-2104, принадлежащий мужчине 57 лет.

Камеры научатся "вычислять" водителей-лишенцев

Auto.Vesti.ru 

В рамках Национальной технологической инициативы "Автонет" может появиться сервис, который изрядно осложнит жизнь тем водителям, что, будучи лишенными прав, продолжают садиться за руль. Вычислять их можно будет автоматически.



Техосмотр затягивает гайки: что ждет автовладельцев

Autorambler.Ru 

Как проходят процедуру техосмотра в России? Известно как. Но времена меняются — Госдума приняла в третьем чтении закон об усилении контроля за действием, ставшим стопроцентной формальностью. Итак, к чему готовиться автовладельцам?

Паркетники Volvo XC60 и седаны S90 отозваны из-за забытых гаек

Драйв.ru 

Четвёртого марта компания Volvo получила сообщение от поставщика, немецкой фирмы Brose, о том, что на направляющих передних сидений могут отсутствовать фланцевые гайки. О них забыли во время сборки. Шестого марта было начато внутреннее расследование, а 20-го числа принято решение о глобальном отзыве кроссоверов Volvo XC60 и седанов S90, выпущенных с 12 октября 2017 года по 15 января 2019-го.

Новая версия Яндекс.Авто появится осенью

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Яндекс представила новую версию Яндекс.Авто, которая выйдет осенью этого года. В дополнение к навигации и мультимедийным функциям в ней появится связь с системами автомобиля и возможность взаимодействовать с машиной через смартфон.

Renault Arkana: разбор от главного редактора «За рулем»

«За рулем» 

«Час Х» наступил: с новым купе-кроссовером Рено Аркана, собранным на российском заводе, можно познакомиться максимально близко. Рассказываем в подробностях, из чего этот автомобиль сделан, чем хорош и сколько примерно будет стоить.

Чем богат музей ретро-техники в эстонском LaitseRallyPark

«110km.ru» 

Какие-то полчаса езды из центра Таллинна в сторону Хаапсалу – и вы попадаете в LaitseRallyPark. Комплекс, занимающий 28 га земли, - роскошное место для развлечений всех категорий автолюбителей, будь-то взрослые или дети, автомобилисты-«чайники» или профессиональные гонщики.

Завершается капремонт двух полос трассы М-7 Волга во Владимирской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подходят к завершению работы по капитальному ремонту двух полос левой стороны участка трассы М-7 «Волга» со 104-го км по 106-й км на подъезде к Покрову во Владимирской области. Об этом в пятницу, 24 мая, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Москва - Нижний Новгород».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Китайская GAC везет в Россию конкурента Toyota Highlander

Avtovzglyad.ru 

Китайцы обновили кроссовер GAC GS8: снимки флагмана разместили на портале местного Министерства промышленности и информационных технологий, а после их растиражировали СМИ. Чем порадовал «паркетник» после рестайлинга, чье появление ожидается на российском рынке?

Государство будет бороться с фиктивным техосмотром. Цены при этом вырастут

«За рулем» 

Новые требования к техосмотру транспортных средств, которые Госдума приняла накануне, вступают в силу в РФ через год. Сегодня РСА подробно разъяснила, в чем будут заключаться нововведения.

Россияне скупают новый Renault Arkana

Движок 

Компания «Renault Россия» распродала первую партию из ста купе-кроссоверов Arkana через онлайн-шоурум всего за три часа.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net