123ru.net
Авто Новости
Май
2019

Новости за 27.05.2019

Что такое промывка двигателя. Когда и как проводить промывку

«110km.ru» 

Время от времени владельцу автомобиля необходимо проводить процедуру промывки двигателя. Это продлевает срок службы мотора и предотвращает преждевременные серьезные поломки. Разберемся, в каких случаях нужно чистить агрегат и как именно.



100 нарушений за сутки: ГИБДД проводит рейд "МОТОЦИКЛИСТ"

Sputnik.ru (авто) 

С 25 мая по 1 июня проводится профилактическое мероприятие "МОТОЦИКЛИСТ" по предупреждению ДТП с участием водителей мототранспорта. Как стало известно "Тульской прессе" от группы по пропаганде УГИБДД УМВД, только за минувшие сутки сотрудники выявили 100 нарушений ПДД мотоциклами.

В Мурманске разыскивают юного претендента на главную роль в фильме

Sputnik.ru (авто) 

В Мурманске кинокомпания разыскивает актера на главную роль в короткометражном фильме. Команде «Stan Production» требуется мальчик, который сыграет роль в ленте, в жанре драмы. Работает кинокомпания за идею. Фильм будет принимать участие во всероссийских фестивалях. Игровой возраст ребенка на роль от 4 до 5 лет. Цвет волос не имеет значения.



В Ейске девушка на «Ладе» врезалась в два столба и дерево

Русские дороги 

ДТП произошло 27 мая около 13 часов дня на улице Богдана Хмельницкого. Автомобиль ВАЗ-21099 наехал на лужу, потерял управление, после чего врезался в две мачты уличного освещения и в дерево. За рулем находилась девушка...

В Мурмашах в сквере старое дерево «атаковало» плитку

Sputnik.ru (авто) 

В Мурмашах на территории сквера на улице Советской дерево победило плитку. Земля вытолкнула старый ствол дерева сквозь нее на свободу. Снимками делятся сотрудники управления городского хозяйства поселка городского типа Мурмаши в соцсетях. Рабочие плитку демонтировали, а затем вытащили ствол умершего дерева.

Самые аморальные знаки Зодиака

Sputnik.ru (авто) 

Безнравственность сегодня процветает. Говорят, честным путём в жизни можно заработать только орден горбатого и сутулого. А вот чтобы справить тёпленькое место на работе, быстро подняться по карьерной лестнице и ни в чём себе не отказывать, понадобится наглость, цинизм и умение уверенно шагать по головам других.

Kia Optima, 2018 г.

Drom.ru 

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о машине киа Оптима GT,с турбированым двигателем 2.0 с 245 л.с. В полной комплектации ! До этого ездил на InfinitiFX37Sс 333 л...

В России растут продажи автомобилей китайских брендов

Sputnik.ru (авто) 

В России в апреле увеличился уровень реализаций современных транспортных средств китайских производителей. Количество продаж составило в данном случае 3 098 экземпляров китайских марок. Этот уровень реализаций на 4 процента превышает показатели за аналогичный период 2018 года.

Булье: я мог бы вернуться к работе в Формуле-1

Championat.com (Авто) 

Бывший спортивный директор «Макларена» Эрик Булье подчеркнул, что он мог бы вернуться на работу в команду Формулы-1. «Слухи о том, что я могу возглавить какую-нибудь команду, появляются каждый д...

Видео: у известного в Приморье магазина оторвало крышу

Sputnik.ru (авто) 

Известный в Приморье магазин лишился части крыши из-за сильного ветра, сообщает PRIMPRESS. Речь идет о магазине «Счастливое детство», который расположен в поселке Трудовое во Владивостоке. «Магазин «Счастливое Детство», оторвало крышу. Будьте осторожны, проходя там», - предупредили жителей Приморья в соцсетях.

На Леонида Волкова составили протокол о неуважении к власти за комментарий по делу о «сказочном Путине»

Sputnik.ru (авто) 

На бывшего главу президентского штаба Алексея Навального Леонида Волкова составили протокол по статье об оскорблении представителей власти за твит с комментарием о первом решении суда по этому закону. Об этом у себя в фейсбуке 27 мая написал глава Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Иван Жданов.

В России собрали 70 000 фургонов Ford Transit

«110km.ru» 

С конвейера завода Ford Sollers в Елабуге сошел 70-тысячный автомобиль Ford Transit. Юбилейным стал цельнометаллический фургон со средней базой и средней крышей белого цвета.

Самая доступная версия Chery Tiggo 7 с турбомотором появилась у дилеров

Sputnik.ru (авто) 

Российские дилеры Chery начали продажи кроссовера Tiggo 7 в новой базовой версии Sport с 1,5-литровым турбомотором и «механикой». Как сообщает портал «Китайские автомобили», новинка уже появилась в официальных шоу-румах марки в Москве. Цена – 1 199 900 рублей, т. е. на 160 тыс. рублей дешевле следующей комплектации Elite.

Вождение по городу. Основные ошибки + видео версия

Avto-blogger.ru 

У меня на сайте есть несколько уроков вождения, как на механике, так и на АКПП, можете пройти почитать. Однако ими пользуются не только те, кто учится, но и тот, кто уже отучился. Ведь выпускник автошколы, еще не полноценный водитель (уж извините за мое уточнение). Зачастую видя машину с восклицательным знаком, я почти точно знаю, как […]

Вождение по городу. Основные ошибки + видео версия пост с блога: Автоблог

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Музей Победы проведет всероссийскую смену для школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net