123ru.net
Авто Новости
Май
2019

Новости за 05.05.2019

Новый «спортивный» Ford EcoSport S 2016 (фото)

Carnews24.ru 

В начале марта 2015 года на автомобильной выставке в Женеве состоялась публичная презентация новой «спортивной» версии кроссовера Ford Ecosport S 2016 модельного года. Главной особенностью новинки является то, что на задней двери багажника отсутствует запасное колесо. Фото нового Ford EcoSport S 2016 года. http://autompv.ru/ Новинка оснащена более агрессивными бамперами, крышей и зеркалами черного цвета, тонированным задним стеклом, уникальными 17-дюймовыми колесными дисками. Технические характеристики... Читать дальше...

Нарушение ПДД, которое совершают многие, но не знают об этом

Autorambler.Ru 

Шеренги автомобилей вдоль автомагистралей – обычное дело в летний сезон и, особенно, ближе к осени. Любители природы собирают грибы-ягоды, но нет ли в их деянии нарушения Кодекса административных нарушений?



Автомобили Toyota в России: новые и с пробегом от официального дилера

Автолинч.ру 

Autolynch - Автомобильный журнал без пристрастий

Японский бренд автомобилей Toyota известен во всем мире. Ежегодно компания продает десятки тысяч экземпляров, при этом постоянно обновляя свой ассортиментный ряд, используя современные технологии, собственные наработки и лучшие достижения в сфере инженерии. Автомобили данного производителя пользуются большой популярностью у отечественных автовладельцев, как на первичном, так и на вторичном рынке. Все благодаря безупречному качеству... Читать дальше...

Toyota Celsior, 2003 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв об автомобиле-мечте! Тoyota Celsior. До недавнего времени жили семьей в Сибири. И страшной завистью завидовали соседу у которого был просто нереальной красоты Celsior. Владельцы японского автопрома знают, в какую сумму обходится приобретение хорошего автомобиля. Поэтому, не имея материальных возможностей для осуществления своей мечты, приходилось лишь надеяться, что когда то ... может быть, мечта станет реальностью. И вот, переехав в город Краснодар... Читать дальше...

Одностороннее

Русские дороги 

Подольск. Автор борется с водителями, которые нарушают ПДД на дороге с односторонним движением.



Ничего он не сделал (с)

Русские дороги 

Москва. 1-й Котляковский переулок. Автор едва не столкнулся с автомобилем Toyota, который решил развернуться из правого ряда.

Страйк (c)

Русские дороги 

Автор пишет: «Размотал пару тачек по глупости своей, ну их конечно тоже)) Повреждения минимальные)»

В понедельник в Мурманской области переменчивый ветер и +7°С

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в понедельник в регионе ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер слабый, переменных направлений. Температура воздуха ночью -2-9°, днем +2+7°.

ДТП на заправке (с)

Русские дороги 

Иркутск. ДТП на заправке. В автора въехал Mitsubishi.

«Ладу» разорвало на части в результате ДТП на Южном обходе Владимира

Русские дороги 

ДТП произошло на 185 километре трассы М-7 на Южном обходе Владимира. 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114, двигаясь в сторону Москвы, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с ГАЗелью и Fiat Ducato. От удара «Ладу» разорвало на части...

В Мурманске для родственников пассажиров открыли «Горячую линию»

Sputnik.ru (авто) 

Врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис в социальных сетях уже сообщал о создании оперативного штаба на базе МЧС. Также в аэропорт Мурманска для оказания помощи родственникам отправились психологи. Теперь открыта и «Горячая линия» по номеру: 8 (8152) 39-99-99.

Говорят, что антифриз в авто доливать нельзя. Это правда?

Sputnik.ru (авто) 

Когда возникает желание долить антифриз в систему охлаждения? Когда его недостаточно. Как понять, что его недостаточно? Если стрелка температуры охлаждающей жидкости уходит в «красную зону», есть повод заглянуть в подкапотное пространство — туда, где находится расширительный бачок системы охлаждения.

37 штрафов за езду в левой полосе. Итог рейда ГИБДД 5 мая

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники ГИБДД провели 5 мая в Екатеринбурге рейд, выискивая нарушение, которое помнят не все водители — речь идет о езде в крайней левой полосе. По правилам, если на дороге три полосы и более, занимать крайнюю левую можно только при интенсивном движении, когда другие полосы заняты, а также для поворота налево и разворота.

Летом в Мурманск прибудет единственный в мире экологический катамаран

Sputnik.ru (авто) 

Летом в Мурманский порт зайдет необычное морское судно «Energy Observer». Это первое в мире судно, которое работает на уникальной комбинации чистых источников энергии. Солнечные панели и две ветряные турбины - основной источник получения энергии, а система водородного источника - бортовой электролизер расщепляет морскую воду на кислород и водород.

Рецидивист в Батайске угнал машину за десять секунд

Sputnik.ru (авто) 

29-летний мужчина решил показаться на чужой машине, увидев ключи в замке зажигания. По предварительной информации, ранее судимый за кражу, грабеж и разбой житель Батайска шел по улице и вдруг увидел чужую машину с ключами в замке зажигания. Рецидивист тут же сел в автомобиль, завел и уехал. Владелец автомобиля в тот момент находился в доме.

По отремонтированному мосту через реку Мечетка в Волгоградской области запустили движение

Carnews24.ru 

Автор фото: Архив ДорИнфо В рабочем поселке Городище в Волгоградской области торжественно запустили движение по отремонтированному мосту через реку Мечетка. Все ремонтные работы на объекте завершены в срок. Об этом сообщают в пресс-службе правительства региона во вторник, 30 апреля. В торжественной церемонии открытия обновленного моста участвовали почетные жители поселка Городище. Первой по мосту проехала председатель совета ветеранов войны и труда Алевтина Рыбчиц на ретро-автомобиле «Волга» 1960 года выпуска. Читать дальше...

Победительница гонки W Series осталась недовольна работой коробки передач

Sputnik.ru (авто) 

Победительница первой гонки W Series Джейми Чедвик пожаловалась на коробку передач после финиша гонки. «Когда вы блокируете переднюю или заднюю ось, возникают проблемы. Во время гонки было очен...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Ограничение движения на участке М-5 в Самарской области вновь продлили из-за погоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net