Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Май
2019

Новости за 24.05.2019

Струя пламени: отец едва не поджег дочь во время заправки автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Мощный пожар на автозаправке попал на камеру видеонаблюдения. Инцидент произошел в мексиканском городе Керетаро. Как видно в ролике, опубликованном на Facebook , в момент заправки на кузове автомобиля стояла маленькая девочка. Однако из-за статического электричества на ее одежде в какую-то секунду вспыхнуло пламя.

Челябинское Минэкологии судится с чиновниками Полетаево за слив фекалий на улицу

Sputnik.ru (авто) 

Решается вопрос о возбуждении административного делаВ челябинском поселке Полетаево, жители которого еще в прошлом году пожаловались в региональное Минэкологии на слив фекалий прямо на улицу, зафиксированы новые факты нарушения природоохранного законодательства.



На Северном флоте ждут «Оленегорского горняка»

Sputnik.ru (авто) 

В Балтийске на «33 судоремонтном заводе» завершили доковый ремонт большого десантного корабля «Оленегорский горняк». Приводить судно в порядок начали еще в 2016 году. С того времени досконально отремонтировали корпус корабля, модернизировали винто-рулевой комплекс, донно-заборную арматуру и провели ряд других работ.

BMW M8 Competition 2019 – появились новые фотографии

RuBMW.ru 

На новых фотографиях показано спортивное роскошное купе, очевидно, при погрузке в Южной Африке. Пленка, изначально задуманная как экран конфиденциальности, была отодвинута, что дает нам беспрепятс...

Маркелов: когда был в программе «Рено», Сайнс-старший очень мне помогал

Championat.com (Авто) 

Пилот Супер Формулы Артём Маркелов, который вернулся в Формулу-2 на этап в Монако, поделился воспоминаниями о времени, проведённом в качестве тест-пилота «Рено», а также рассказал о перспективах трудо...



Зрителям Гран-при Монако предложили надеть красные кепки в память о Лауде

Championat.com (Авто) 

Организаторы Гран-при Монако намерены воздать дань памяти трёхкратному чемпиону мира Формулы-1 Ники Лауде, который скончался 20 мая на 71-м году жизни. Так, в 14:53, за несколько минут до старта...

Мировая премьера Renault Arkana для России: цены, детали, первые впечатления

Auto.Vesti.ru 

Московская премьера полностью серийного варианта кросс-купе Renault Arkana не принесла сюрпризов по части дизайна кузова. Зато, наконец-то, раскрыла салон, дала первые цены с комплектациями, "тактильные" впечатления - и сюрпризы! Так, родство с "Дастером" оказалось глубже, чем мы думали...

Семь признаков того, что вы живете с тираном

Sputnik.ru (авто) 

С виду милый и такой нежный. Немудрено, что подруги завидуют, но они не знают, что происходит дома, когда от галантного кавалера не остается и следа. Нет свидетелей, значит некому упрекать. Так мыслит муж-тиран, которому всегда и во всех обстоятельствах нужна жертва. «Идентификация тирана».

В Йошкар-Оле микроавтобус сбил школьницу. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 23 мая в 17:20 на улице Кремлевской в Йошкар-Оле. Автомобиль Volkswagen Multivan сбил 7-летнюю девочку, которая выбежала из-за стоявшей машины. Школьницу с серьезными травмами доставили в больницу...

Вот какие автомобили чаще всего арендует россияне, путешествуя за границей

Auto.Vesti.ru 

Давно уж минули времена, когда политически грамотный и морально устойчивый советский турист выезжал "за кордон" с кипятильником и тушенкой в чемодане, отказывая себе в поездке буквально во всем. Теперь уже и аренда за рубежом автомобиля стала обычным делом – ведь так путешествовать порой удобнее и приятнее. И вот уже подсчитано, какие автомобили и в каких странах россияне арендуют наиболее часто.

Пассажир «Шевроле» погиб в ДТП на трассе М-10 в Тосненском районе

Русские дороги 

ДТП произошло 24 мая на 654 километре трассы М-10 «Россия» в Тосненском районе. 30-летний водитель автомобиля «Chevrolet Lacetti» совершил столкновение с «ГАЗелью» дорожных служб. На месте погиб пассажир «Шевроле». Еще один пассажир получил тяжелые травмы и был госпитализирован...

Ольга Бузова убрала за отдыхающими на пляже в Краснодарском крае

Sputnik.ru (авто) 

Российская звезда Ольга Бузова приняла участие в экологическом челлендже по уборке мусора на одном из пляжей Краснодарского края. Отчет об акции она опубликовала в своем инстаграмме. - Мы не в силах полностью исключить потребление пластика, но не загрязнять им нашу Землю - обязаны!

Роналду купил новый автомобиль за миллион евро

Sputnik.ru (авто) 

Форвард "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду купил очередную машину. В своем инстаграме футболист прокатился на новом приобретении. Роналду купил суперкар McLaren Senna, который стоит около 1 миллиона евро. Стоит отметить, что автомобиль был назван в честь легендарного бразильского гонщика Формулы-1 Айртона Сенны.

Концерн Hyundai добавит различий в дизайне своих брендов

Драйв.ru 

Марки Hyundai, KIA, Genesis и их будущие модели в каждом сегменте должны сильнее отличаться друг от друга, иметь более ярко выраженную индивидуальность. Такую мысль главный стилист Hyundai Motor Group Люк Донкервольке донёс до издания Autocar. «Наша основная задача — дифференцировать философию дизайна трёх брендов, иначе ландшафт будет слишком однородным. Не в последнюю очередь это нужно потому, что у нас большая доля продаж в Корее, — признался преемник Петера Шрайера. — Мы откажемся от глобального языка дизайна... Читать дальше...

Названа стоимость обслуживания LADA Vesta за год

Sputnik.ru (авто) 

Мало кто задумывается, во сколько им обходится обслуживание автомобиля LADA Vesta в год. Эксперты портала zr.ru посчитали затраты и как оказалось, сумма выходит не бюджетной. Транспортный налог. Для LADA Vesta со 106-сильным двигателем, максимальная ставка по налогу в текущем году составит 3710 рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net