Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Май
2019

Новости за 28.05.2019

Погоня за пьяным мотоциклистом в Минеральных Водах

Русские дороги 

23 мая в Минеральных Водах водитель мотоцикла «Днепр» не остановился по требованию сотрудников полиции и попытался скрыться. В ходе погони он был задержан. Мужчина заявил, что его напоили спиртным инспекторы...

Пажно выиграл «500 миль Индианаполиса», Эрикссона развернуло на пит-лейне

Sputnik.ru (авто) 

Симон Пажно впервые в карьере выиграл гонку «500 миль Индианаполиса» и принёс Team Penske 18-ю победу в самой престижной гонке США. Француз стартовал с поул-позиции и доминировал на протяжении первой ...

В Сыктывкаре подростки на ВАЗ-2106 попали в ДТП и сбежали. ВИДЕО

Русские дороги 

27 мая на улице Морозова в Сыктывкаре ВАЗ-2106 не уступил дорогу имеющему преимущество автомобилю, после чего врезался в припаркованную «Мазду». После ДТП из «шестерки» без госномеров выбежали подростки 15-16 лет и сбежали...



Злостный нарушитель (с)

Русские дороги 

Автор при повороте направо не пропустил второрядника, и тот решил отомстить.

XRAY сына маминой подруги: тест-драйв «Лады XRAY Кросс»

Sputnik.ru (авто) 

Мы уже успели привыкнуть к довольно однообразному "рецепту", по которому создаются легковушки с приставками "Кросс", "Икс" и так далее: пластиковый обвес по периметру, подвеска чуть выше и чуть жёстче, возможно, урезанная гамма моторов и комплектаций, изменённая внутренняя отделка.

Бесконтактная мойка авто: технология, преимущества и недостатки

AutoDriving.net 

Не секрет, что одна из главных причин регулярно мыть машину – то, что грязный автомобиль подвергается коррозии быстрее, чем тот, кузов которого чист и сух. Кроме того, на грязном авто труднее заметить мелкие повреждения краски, которые могут со временем перерасти в более серьезные. Однако, зачастую даже на хорошем, на первый взгляд, лакокрасочном покрытии присутствуют «паутинки» […]

Армия Сирии отбила атаку террористов в провинции Хама

Sputnik.ru (авто) 

Несмотря на установленный режим прекращения боевых действий в Сирии, продолжаются нарушения со стороны незаконных вооруженных формирований, действующих в Идлибской зоне деэскалации, сообщили в российском Центре по примирению враждующих сторон.

Эвакуатор в Киеве

AutoDriving.net 

В 1916 году, автомеханику из Алабамы, Эрнесту Холмсу-старшему, работающему в мастерской г. Чаттануге, штат Теннесси, поступил сигнал бедствия от его друга, который просил оказать помощь по извлечению автомобиля из реки. В итоге шесть человек, с помощью самодельных устройств, лебедок, кирпичей, веревок и прочего подручного материала в течении восьми часов вытаскивали автомобиль из воды, операция прошла […]



Известный каскадер устроил гонки на гусеничном багги

Point.md (auto) 

Американский гонщик и каскадер Кен Блок устроил заезд на гоночном багги Can-Am Maverick X3 XRS Turbo, оборудованном гусеницами вместо колес, на горнолыжном курорте у озера Тахо в Калифорнии. Для этого он использовал трассы для сноуборда и спуска на лыжах.

Toyota Mark II, 2003 г.

Drom.ru 

Всем читателям доброго времени суток. Пришел и мой черед добавить отзыв об этом автомобиле, может кому и пригодится. До марка было много авто, о них писать не буду, сравнить есть с чем. Как купил. Приоритетом для меня был определенно IR салон - черный с красными вставками. При этом не хотел перекинутых салонов, тачка должна была быть именно IR. Нашел такую в Новосибе за 450 и почти поехал, но расширив поиск по цене нашел в Краснодаре за 550 двушку. Ясен красен это чересчур дорого, но закидываю удочку. Читать дальше...

Баварцы с нуля воссоздали концепт BMW Garmisch 1970 года

Sputnik.ru (авто) 

Название Garmisch заимствовано у известного горнолыжного курорта Гармиш на юге Германии. В 1970-е в Европе было очень популярно катание на горных лыжах, и Гандини выбором имени концепта хотел произвести впечатление чего-то модного и передового.

Новую Skoda Octavia заметили на дорожных тестах

Avtovzglyad.ru 

Бестселлер чешского бренда нового поколения — Skoda Octavia — был замечен во время дорожных испытаний на извилистых и заснеженных дорогах в Альпах. На первый взгляд может показаться, что автомобиль без камуфляжа, но на самом деле, это не так.

В мурманской коммуналке горела кухня

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня около двух часов дня в доме 12 по улице Жуковского горела квартира. На кухне в коммуналке снаружи обгорела стена, а для ликвидации горения пришлось разобрать пол. На тушение выезжали 14 сотрудников двух пожарно-спасательных подразделений. Причины пожара устанавливаются....

Микроавтобус с 16 школьниками столкнулся с грузовиком на Украине

Sputnik.ru (авто) 

В Днепропетровской области Украины микроавтобус с 16 школьниками столкнулся с грузовиком. Как передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального Управления Национальной полиции «незалежной», ДТП произошло в 17:00 мск, когда школьники возвращались домой с экскурсии по Запорожью.

Движение по ЗСД ограничат 1 июня из-за фестиваля

«110km.ru» 

1 июня 2019 года на петербургском Западном скоростном диаметре состоится ежегодный спортивный праздник - «Фестиваль ЗСД. Засвети скоростной диаметр». Массовый велопробег и забег по скоростной трассе вновь соберет тысячи участников. Единственный нюанс – для проведения мероприятия потребуется ограничить движение на некоторых участках ЗСД.

СМИ сообщили о стягивании Сербией техники и авиации к границе с Косово

Sputnik.ru (авто) 

Сербия отправила на границу с Косово колонну военной техники и авиацию, сообщают агентство Tanjug и газета Kurir. По данным СМИ, бронетехнику вывели из казарм в Кралево (Центральная Сербия) и, скорее всего, направили в сторону города Рашка на границе с Косово. Отмечается, что перед отправлением в казармах был министр обороны страны Александр Вулин.

Ford S-MAX, 2006 г.

Drom.ru 

Добрый день.даже незнаю с чего начать когда у меня была волга в 2008г. както я увидел макса и сразу влюбился на тот момент я не мог себе позволить такое авто (в то время они стояли за миллион даже бушные) прошло время про макса пришлось забыть . первой иностранкой стал лансер 10 2л 150л.с. потом был гольф 6 160л.с. от всех получал удовольствие но всегда мощности не хватало (после владения определенного времени авто) .И вот долгожданное пополнение в семье родился ребёнок гольф был хорош но маленький и оч. Читать дальше...

Владельцы сгоревшего в Коле склада мебели не унывают

Sputnik.ru (авто) 

"Вчера 27.05.2019 у нас сгорел склад! На данный момент мебели в наличии нет". Так начинается сообщение фирмы - владельца склада мебели, который горел вчера продолжительное время. На ликвидацию возгорания были привлечены силы семи пожарных частей. Сегодня же мебельная фирма опубликовала информацию о своей дальнейшей работе.

Аналитики предсказали электрокаром светлое будущее

Sputnik.ru (авто) 

Электрокары пользуются пока еще очень слабым спросом, и не в последнюю очередь такая ситуация складывается из-за присущих им недостатков. Одним из них является высокая себестоимость производства, однако в этом отношении вскоре будет достигнут существенный прогресс.


Музыкальные новости
Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





SEAT въехал

Русские дороги 

Авария в Белой Церкви. В машину автора въехал SEAT.

Оцинковка машины батарейкой

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня журнал “Autopeople” расскажет вам, как сделать очень простое, но в то же время полезное устройство, которое сэкономит вам деньги. Многие автовладельцы сталкиваются с проблемой коррозии на кузове машины.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net