123ru.net
Авто Новости
Май
2019

Новости за 21.05.2019

Раскачал прицеп

Русские дороги 

Санкт-Петербург. КАД перед съездом на проспект Культуры. Водитель легковушки раскачал прицеп.



Русские снегоходы и ATV активно вкатываются в рынок

«110km.ru» 

Снегоходы «Буран», «Тайга» и их многочисленные вариации, производимые на мощностях компании «Русская Механика» в Ярославской области, занимают добрую половину (если быть точнее, 51%) отечественного рынка «сноумобилей».

Купеобразный Mercedes-Benz GLC

Авто.IronHorse.ru 

Дебют купеобразного паркетника состоялся в марте 2016-го на автосалоне в Нью-Йорке. Автомобиль вобрал в себя все преимущества «исходника-GLC», но получил более динамичный внешний вид, а так же драйверские настройки шасси и рулевого управления.

7 полезных советов для молодых водителей, о которых забыли рассказать в автошколе

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Далеко не все мастера автошкол одинаково хороши. В деле вождения автомобиля существует огромное количество тонкостей и особенностей, о которых мало кто расскажет. Впрочем, есть и такие мастера вождения, которые с охотой делятся мелкими, но очень полезными секретами относительно того, как сделать эксплуатацию автомобиля проще, удобнее и приятнее для себя и окружающих.

Читать дальше...

5 ошибок с кондиционером, которые допускают водители, и еще 4 совета, как охладить машину без него

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Казалось бы, включил кондиционер, и что еще нужно? Но чтобы получать приятный прохладный воздух и при этом не вредить машине, нужно знать и придерживаться нескольких важных правил. Обычно даже опытные водители совершают одни и те же распространенные ошибки. А чтобы сэкономить топливо, стоит взять на вооружение еще несколько полезных советов, которые помогут охладить машину без кондиционера.

Читать дальше...

Использование запчастей КАМАЗ при ТО-1, ТО-2

Zapmig.ru 

Техническое обслуживание (ТО) любого автомобиля, в том числе грузового КАМАЗа состоит из контрольно-диагностических и крепёжно-регулировочных мероприятий, смазочных, электротехнических и монтажно-демонтажных работ, в связи с чем, производится периодическая профилактика - проверка и регулировка всех узлов и запчастей КАМАЗа.

Читать дальше...



Audi Q5 стал подключаемым гибридом

Point.md (auto) 

В линейке Audi Q5 появилась новая, электрифицированная модификация — Q5 55 TFSI e quattro. Подключаемый гибрид может на электротяге проезжать до 40 километров и в среднем расходует 2,1-2,4 литра топлива на 100 километров.

Таро-прогноз на июнь 2019 для Тельцов, Дев и Козерогов

Sputnik.ru (авто) 

Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет Таро-прогноз на июнь 2019 года для представителей стихии земли: Тельцов, Дев и Козерогов. Благодаря ему вы будете знать, что вас ожидает в первом месяце лета. Телец Выпадает карта Восьмерка мечей. Она означает риски.

Toyota Corolla Runx, 2005 г.

Drom.ru 

Не машина, а сказка, за 7 лет владения и 140000 пробега ни разу не подвела, на фоне всех предыдущих машин, замена лишь потрескавшихся пыльников на рулевой(даже не порвались за столько лет эксплуатации) и тормозных колодок по кругу, это само за себя говорит...

«Автотор» — «взял» «серебро» в рейтинге лучших автозаводов по итогам 2018 года

Sputnik.ru (авто) 

Калининградский "Автотор", история основания которого начинается в 1996 году, попал в тройку лидеров-производителей автомобилей марок BMW, Chevrolet, Hummer, Kia. Проведенные аналитические исследования показали, что количество автомобилей, выпущенных в прошлом году, бьет все рекорды.

Новоя Toyota Supra получила «правильный» тюнинг от TRD. Цена, правда, кусается

Sputnik.ru (авто) 

В феврале подразделение Toyota Racing Development (TRD) представило концепт GR Supra Performance Line Concept TRD, и тогда же стало очевидно, что обвес пойдет в серию. Так и произошло: сегодня компания официально его представила, заодно опубликовав информацию о ценах.

Range Rover с мотором от УАЗа: первая поездка

Sputnik.ru (авто) 

Отечественные умельцы поставили ульяновский агрегат в британский внедорожник. От таких зверств инженеры из Солихалла сойдут с ума! Нынче пересадкой мотора никого не удивить, особенно установкой зарубежного агрегата в "нашемарки".

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net