Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Май
2019

Новости за 19.05.2019

Удивительные снимки с российских просторов

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

Lexus ES200, 2017 г.

Drom.ru 

После владения G63 AMG, это конечно разные машины по классу и вообще по всем параметрам. Но, цель покупки авто - езда по городу и по делам. До этого были: Pajero (2007 года, ничем не отличается от тазиков, только по надежнее), Cayenne (2006, собранная и резвая, но не для наших дороги и сервиса), LX470 (2007, машина бомба и самая надёжная), LX570 (2008, корова на льду), Camry 40(надежность и все, почти тазик), Hyundai Cenrennial или Equus как его называют, объём 3.5 машина огонь, но очень трудно с запчастями... Читать дальше...



Зайлер: если Шумахер будет выступать в Формуле-1, то этап в Германии должен быть

Championat.com (Авто) 

Промоутер Гран-при Германии, владелец автодрома в Хоккенхайме Георг Зайлер подчеркнул, что если Мик Шумахер будет выступать в Формуле-1, то серия должна проводить этап в Германии. «Проблема в т...

Volkswagen Polo, 2013 г.

Drom.ru 

Всем привет,пишу первый раз,в машинах разбираюсь не сильно,но постараюсь по существу. Выбирал что то из бюджетных свежих авто в пределах нной суммы. Рио, Солярис, Поло. Остальное не рассматривал. Посмотрел несколько машин,ничего особо не впечатлило. Хотел съездить в соседний город за солярисом,но на выезде из своего узнал,что его только что купили.остановил выбор на моём белом Поло седане,машинка оказалась в идеале,без ДТП, ржавчины,один хозяин,пробег 48000. Немного скинув цену,осмотрев в автосервисе,было принято решение его брать. Читать дальше...

Сколько стоят самые продаваемые в РФ кроссоверы?

«110km.ru» 

Все ли зависит при продаже новых машин от их стоимости? И да, и нет. Яркое тому подтверждение – свежее исследование аналитического агентства «Автостат». Его сотрудники промониторили рынок кроссоверов на предмет соотношения успеха и цены.



Honda Crosstour, 2013 г.

Drom.ru 

*Сразу оговорюсь, что показатели по расходу указал средние суммарные за зиму и летом, а то потом не исправить эти цифры в отзыве:) ** Попрошу приготовиться и налить чай, суп, пельмешек, потому что как первая запись в отзыве, так и последующие дополнения будут емкими и длинными лонгридами. Свой отзыв про предыдущий автомобиль Аутлендер вел в течение 3,5 лет. Долгое вступление рассматриваю как знакомство ваше со мной, чтобы это помогло представлять себе картину точнее:)) *** Мои отзывы о предыдущих авто (ниже ссылки повторю)... Читать дальше...

Какой срок хранения у бензина

Autorambler.Ru 

Задумывались ли вы о том, есть ли срок годности у топлива? Ведь это не колбаса, а химическое соединение и на первый взгляд может хранится очень долго.

Игроки УНИКСа Локетт и Колесников провели тренировку для болельщика клуба в Казани

Sputnik.ru (авто) 

В малом зале «Баскет-холла» состоялась встреча защитников УНИКСа Евгения Колесникова и Трента Локетта с болельщиком клуба Ильдаром Галеевым. Встреча прошла благодаря новой абонементной программе УНИКСа, внедренной в начале сезона.

Шикарный китайский внедорожник на базе Toyota Crown добрался до дилеров

Sputnik.ru (авто) 

Кроссовер Hongqi HS7, сделанный на базе Toyota Crown уже в следующем месяце появится "на прилавках". Первые автомобили уже поступают к официальным дилерам бренда. Hongqi HS7 по качеству материалов отделки интерьера и качеству сборки не уступит даже Mercedes GLE и BMW X5, а где-то и превосходит эти знаменитые машины.

На Серовском тракте начинающий водитель погиб в ДТП на глазах у матери

Русские дороги 

19 мая в 15:30 на 225 километре автодороги Екатеринбург — Серов 23-летний водитель (стаж 9 месяцев) находясь за рулем автомобиля «Лада Калина», уснул за рулем и на встречной полосе столкнулся с тремя автомобилями: Skoda Octavia и двумя Ford Focus. Водитель «Лады» скончался на месте ДТП...

В Башкортостане победитель Праздника Курая получит автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

[prefix]УФА, 18 май 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] В г. Октябрьском стартовал XIX Республиканский праздник Курая имени Гаты Сулейманова. В этом году он посвящен 100-летию образования Республики Башкортостан. Традиционно на праздник съехались самодеятельные и профессиональные исполнители.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Volkswagen выпустит для рынка США новый кроссовер Tarek

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новинка получит название Tarek и как выяснилось это будет не абсолютная новинке, а всего лишь адаптированная под рынок США версия автомобиля Tharu. Последний пользуется отличным спросом на китайском рынке.

Автомобиль сбил двух школьников на велосипедах в Петрозаводске

Sputnik.ru (авто) 

По данным РЕН ТВ легковой автомобиль сбил двух велосипедистов на Лососинском шоссе в Петрозаводске. Пострадавшие подростки в возрасте 15-16 лет были доставлены в больницу с различными травмами. Водитель скрылся с места происшествия.

В Петербурге женщина насмерть сбила мужчину, менявшего колесо посреди КАД

Русские дороги 

ДТП произошло 19 мая около 17 часов на 98 километре КАД. 33-летняя женщина за рулем автомобиля Ford Focus врезалась в стоящую посреди дороги «Газель» и сбила её водителя, который в тот момент менял колесо...

В Свердловской области подросток погиб, катая отца на квадроцикле

Русские дороги 

ДТП произошло 18 мая в поселке Атиг в Нижнесергинском районе. 12-летний мальчик катал отца на квадроцикле в чистом поле, не справился с управлением и совершил опрокидывание. Ребенок скончался на месте...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Власти Екатеринбурга задумались об отказе от «Екарты»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net