Главные новости Астрахани
Астрахань
Июнь
2019

Новости Астрахани за 19.06.2019

Врио губернатора Игорь Бабушкин встретился с жителями села Новоурусовка

Правительство Астраханской области 

Сегодня во время рабочей поездки в Красноярский район врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин встретился с жителями села Новоурусовка.  Людей беспокоят вопросы, которые на протяжение нескольких лет не решались: строительство школы, освещение улиц, ремонт дорог, водопровода  и многое другое. Незапланированный сельский сход прошёл в старой школе, построенной в 1922 году. Здесь нет большинства привычных удобств, в том числе - тёплого туалета. Первый вопрос жителей был таков: «Когда наши... Читать дальше...

Врио губернатора Игорь Бабушкин вручил трудовые книжки передовикам ученической производственной бригады Красноярской школы №2

Правительство Астраханской области 

Сегодня во время рабочей поездки в Красноярский район врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин посетил палаточный лагерь ученической производственной бригады Красноярской  средней школы №2,  пообщался со старшеклассниками и вручил лучшим из них трудовые книжки.

Врио губернатора Игорь Бабушкин встретился с жителями села Ново-Урусовка

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня во время рабочей поездки в Красноярский район врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин встретился с жителями села Ново-Урусовка.  Людей беспокоят вопросы, которые на протяжение нескольких лет не решались: строительство школы, освещение улиц, ремонт дорог, водопровода  и многое другое. Незапланированный сельский сход прошёл в старой школе, построенной в 1922 году. Здесь нет большинства привычных удобств, в том числе - тёплого туалета. Первый вопрос жителей был таков: «Когда... Читать дальше...



Что известно о раскрытой в России крупнейшей сети финансистов ИГ

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские спецслужбы раскрыли преступную сеть, организованную для финансирования запрещённой в нашей стране террористической организации "Исламское государство". В ходе операции в Москве и Подмосковье задержаны двое подозреваемых - жители Дагестана. Обыски и другие следственные действия проводятся ещё в ряде регионов. Сбор денег пособники террористов развернули в шести федеральных округах.

Читать дальше...



Пропавшие тесты ЕГЭ нашлись, но осадок остался: главный экзамен могут оптимизировать

«Вести» 

Скандальная история вокруг ЕГЭ по математике в Астраханской области получила продолжение. Несколько выпускников там получили ноль баллов за тест. Теперь их работы перепроверили и вынесли решение.

Решена судьба выпускников, писавших ЕГЭ «не теми» чернилами

«Московский Комсомолец» 

Конфликтная, а по-другому апелляционная комиссия в Астраханской области вынесла вердикт по выпускникам, написавших ЕГЭ по математике «неправильными ручками» и получивших из-за этого ноль баллов

ЮВО: Расчеты ЗРК С-300 отразили ракетный удар условного противника

«Черноморские новости» 

Расчеты зенитных ракетных комплексов С-300 «Фаворит» Южного военного округа отразили массированный ракетный удар условного противника в ходе командно-штабного учения с 4-й армией ВВС и ПВО на полигоне Ашулук в Астраханской области.

Читать дальше...

В связи с жарой на Каспийской флотилии запретили работы на верхних палубах кораблей

«Черноморские новости» 

В связи с установившейся высокой температурой окружающего воздуха и введением особого противопожарного режима в Астраханской области и Республике Дагестан, командование Каспийской флотилии  принимает дополнительные меры по защите военнослужащих от перегрева, получения тепловых и солнечных ударов, предотвращению пожаров на военных объектах.

Читать дальше...

В Астраханской области потушен крупный пожар

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Приволжском районе Астраханской области ликвидировано открытое горение на месте крупного пожара, сообщили в региональном управлении МЧС. "На месте пожара объявлена ликвидация открытого горения", - пояснили в чрезвычайном …

Под Астраханью из-за сильного пожара сухостоя загорелся дачный массив

Волга 

Понадобился пожарный поезд Сильный пожар произошел сегодня вечером в Приволжском районе Астраханской области. В районе села Растопуловка загорелась сухая растительность. Огонь перебросился на ближайшие строения. По информации регионального МЧС, вызов о возгорании сухостоя вдоль железнодорожных путей поступил в службу спасения в 17:15. Пламя распространилось на общей площади в один гектар, и перебросился на дачное общество […]

В Астраханской области горят 10 строений

Вестник Кавказа 

В Астраханской области от горящей сухой растительности загорелись десять нежилых строений, расположенных вдоль железнодорожных путей, сообщил в пресс-службе регионального управления МЧС. Для борьбы с огнем был направлен пожарный поезд, …

Площадь горящей травы и строений в Астраханской области выросла до 1 гектара

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Площадь горящей травы и строений в Астраханской области выросла до 1 гектара и 200 квадратных метров. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России.

Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 19.06.2019

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

СК «Астрахань» выиграл матч тура и стал лидером в своей группе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Записки астраханского натуралиста. В ильмень Горчичный вернулась вода





Путин в Астраханской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Астрахань

АСТРАХАНЬ. В Астрахани подрядчик досрочно завершил замену дюкерных переходов на водопроводе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net