Главные новости Астрахани
Астрахань
Июнь
2019

Новости Астрахани за 03.06.2019

На астраханском железнодорожном вокзале есть «главные пассажиры»

Астраханские новости 

На вокзале в Астрахани прошло мероприятие для детей «Наши главные пассажиры», на котором присутствовали ребята в возрасте от 7 до 10 лет, в сопровождении родителей и представителей Общественного совета при УМВД России по Астраханской области.

В Астрахани на вокзале пассажирам раздавали книги

Астраханские новости 

На перроне астраханского железнодорожного вокзала 31 мая прошла, ставшая традиционной, акция «Книга в дорогу», организованная железнодорожниками совместно с Централизованной городской библиотечной системой и Астраханской библиотекой для молодёжи имени Бориса Шаховского.

Депутат запретил администрации распоряжаться его голосом на выборах губернатора Астраханской области

Астраханские новости 

Депутат Совета муниципального образования «Володарский район» Хамза Исмуханов от партии «Справедливая Россия» не только выступил против муниципального фильтра на выборах губернатора, но и отказался подчиняться указаниям администрации, решив не идти по струнке предвыборных желаний исполнительной власти



Останки древнего человека обнаружили в Астраханской области

"Вечерняя Москва" 

В окрестностях села Никольское Енотаевского района Астраханской области местные археологи обнаружили останки древнего человека. По мнению специалистов, раскопки относятся к савроматской культуре IV-II веков до нашей эры.

Читать дальше...

В Уфе прошел «Республиканский «Ураза-Байрам»

Cdum.ru 

Уже несколько лет существует традиция массовых народных гуляний в этнопарке «Ватан», находящегося в амфитеатре у Конгресс-холла «Торатау». В этом году организаторами мероприятия стали: РОО «Деловой клуб «Ферзь», Администрация ГО г.Уфа, Благотворительный фонд «Салям», Международная ассоциация исламского бизнеса, при поддержке Центрального духовного управления мусульман России.

Читать дальше...

Над Астраханью пролетят икона и ковчег

Астраханские новости 

Главная икона храма Вооруженных Сил России «Спас Нерукотворный» и ковчег с мощами святых прибыли в Волгоград, покинув Ростов-на-Дону на военно-транспортном самолёте Ан-26, который после взлёта совершил над городом крестный ход, а находившиеся на борту священники провели в небе богослужение.

Астраханец бьёт тревогу из за сброса неизвестной жидкости в Волгу

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Река Волга переживает не лучшие времена. А тут ещё такое происходит! Астраханец Михаил Долиев бьёт тревогу.

Он записал на видео сброс неизвестной черной и вонючей жидкости в реку в районе Астраханской гостиницы Аль Паш. Что это? Спрашивает Михаил. Куда смотрят природоохранные ведомства? Присоединяюсь к вопросам Долиева и адресную их Природоохранной Прокуратуре!

Игорь Глуховский



На Больших Исадах в Астрахани снова разгоняли торговцев

«ПУНКТ-А» 

Администрация города продолжает войну с нелегальной торговлей, начатую еще в прошлом году. За одни только выходные прошло сразу несколько рейдов по набережной Волги и Большим Исадам. Участвовали в них сотрудники Кировской администрации, полиция и "Чистый город".

4 ИЮНЯ – ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СИМВОЛОВ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН!

Aqmo.kz 

Сегодня на центральной площади состоялось торжественное собрание с участием жителей села в честь празднования Дня государственных символов РК. По улицам села Астраханка прошел автопробег с государственным флагом. На площади в торжественной были внесены государственные символы и всех собравшихся с этим праздником поздравила аким Астраханского сельского округа Аменова  Дина Есетовна. Также на торжественном мероприятии выступила ученица средней школы №2 с.Астраханка Момышева... #новости #акмола #akmol... Читать дальше...

ФУТБОЛЬНОЕ ПОКОЛЕНИЕ!

Aqmo.kz 

В   селе Астраханка, на центральном стадионе, с 1 по 4 июня состоялось первенство Акмолинской области по футболу среди юношей 2007-2008 годов рождения под девизом «Спорт против наркотиков». В этом первенстве приняло участие юные футболисты из городов Кокшетау ФК«Энергетик» и футбольный клуб «Окжетпес»,  Биржан Сал, Есиль, а так же  команды из Жаркаинского района, ДЮК Жигер (п.Зеренда), Жаксы и хозяев турнира учащиеся Астраханской детско-юношеской спортивной школы.... #новости #акмола #akmol #akmola... Читать дальше...

Чувство свободы. Дорого

Novayagazeta.livejournal.com 

Нужен ли россиянам безвизовый режим с Европой (постпред России в ЕС уверен, что — нет!)

В брюссельском аэропорту, в очередной раз улетая в Москву, я часто вижу знакомого российского высокопоставленного дипломата в международной зоне, куда нет доступа простым смертным. «Улетаете?» — дежурно спрашиваю его. «Да нет, жену вот встречаю (или провожаю)», — отвечает он. Жена прилетает вечерним рейсом в пятницу и улетает в ночь на понедельник. Не хотела бросать любимую работу для переезда к месту дипломатической службы мужа. Читать дальше...

ЮВО: Более 10 тысяч военнослужащих КФЛ и около 30 кораблей примут участие в летних учениях

«Черноморские новости» 

Более 30 учений проведут силы Каспийской флотилии в летнем периоде обучения, в них примут участие около 30 кораблей и более 10 тысяч человек.

Читать дальше...

Прогноз погоды на 4 июня

«Астрахань.Ru» 

По данным синоптиков 4 июня в Астраханской области пасмурная погода будет держаться весь день, утром ожидается непродолжительное прояснение. Без осадков. Ветер северо-восточный 1,5-6,2 м/с.


Музыкальные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





В аварии под Волгоградом погиб 3-летний ребенок

Krestyane34.ru 

Накануне в Ленинском районе произошло страшное ДТП.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД региона, в 11 часов 50 минут 53-летняя жительница города Ахтубинска двигалась на автомашине «Рено Сандеро» по автостраде Волгоград – Астрахань в сторону Волгограда.

Водитель нарушила скоростной режим, не справилась с управлением и на высокой скорости опрокинулась в кювет. В результате аварии 3-летний пассажир получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте.

Также повреждения получила водитель и другая 46-летняя женщина... Читать дальше...

5 июня в Астраханской области пройдет общерегиональный день приема граждан

«ПУНКТ-А» 

По инициативе врио Губернатора Астраханской области Сергея Морозова, 5 июня 2019 года в Астраханской области в преддверии празднования Дня России пройдет Общерегиональный день приема граждан.

Работники культуры Волгоградской области повысят свою квалификацию

Krestyane34.ru 

Около 200 специалистов из региона совместно с коллегами из Астраханской области с 3 по 7 июня пройдут курсы повышения квалификации. Обучение работников культуры пройдет по направлению «Творческие люди» в рамках национального проекта «Культура».

Читать дальше...

О заседании Общественного совета

Росреестр 

7 июня 2019 г. состоится  заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Астраханской области. Будут рассматриваться вопросы:  «Применение с 2019 года нового порядка оформления прав на индивидуальные жилые и садовые дома, в том числе введение новых обязанностей для нотариусов по ведению сделок с недвижимостью в Астраханской области»,  «Анализ качества предоставления Управлением Росреестра по Астраханской области государственных услуг Росреестра».

"Спасибо, что в трусах": в Сети обсуждают видео стриптиза в День защиты детей в Астрахани

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Интернет-пользователи обсуждают видео с горячим танцем полуобнаженной девушки на пилоне в День защиты детей на набережной в Астрахани. Как сообщалось ранее, этот номер в праздник самых маленьких жителей города вызвал общественный резонанс.

Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 03.06.2019

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Вы собираетесь на отдых и рыбалку в Астраханскую область?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В пятницу жители правобережной части Астрахани на 17 часов останутся без холодной воды





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Путин поддержал восстановление усадьбы Знаменское-Раек в Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Астраханской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Астрахань

В Думе Астраханской области обсудили вопросы использования и аренды земель сельхозназначения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net