Главные новости Астрахани
Астрахань
Июнь
2019

Новости Астрахани за 16.06.2019



Зенитчики Северного флота провели первые стыковочные боевые стрельбы ЗРК "Тор-М2ДТ"

I-korotchenko.livejournal.com 

На полигоне Капустин Яр в Астраханской области впервые проведены стыковочные боевые стрельбы зенитного ракетного комплекса «Тор-М2ДТ» по воздушным мишеням. Военнослужащие подразделения ПВО соединения Северного флота, прошедшие переподготовку на базе учебного центра (войск противовоздушной обороны Сухопутных войск), выполнили пуски зенитных ракет. Стрельба осуществлялась в условиях активных радиопомех, при этом мишени имитировали поведение воздушных объектов условного противника.

В ходе проведения... Читать дальше...

Радик Харисов рассказал Игорю Бабушкину о ремонте дворов

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Астрахань продолжают обновлять Глава администрации Астрахани Радик Харисов накануне проинформировал временно исполняющего обязанности главы Астраханской области Игоря Бабушкина о реализации...



Южнокорейскому бизнесу раскрыли инвестиционный потенциал Астраханской области

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

До конкретных шагов еще не дошло Бизнесменов из Южной Кореи пытались заинтересовать значительным инвестиционным потенциалом Астраханской области. Дело было 11...

Атаман и шансонье. Выдвинуты новые кандидаты в губернаторы Астрахани

Obzor.io 

Количество выдвинутых кандидатов на пост губернатора Астраханской области выросло до семи. Помимо участвующего в выборах как самовыдвиженца врио главы региона Игоря Бабушкина и депутата Госдумы от КПРФ Николая Арефьева, а также трех самовыдвиженцев, свои кандидатуры астраханцам предложили «Партия Пенсионеров» и «Партия Социальных реформ». Каждому из кандидатов предстоит пройти муниципальный фильтр – предоставить 121 подпись муниципального […]

В Железноводске выступят солисты Большого театра

Stv24.tv (Ставрополь) 

Выездной концерт классической музыки пройдёт в рамках 29-го Шаляпинского сезона. В Железноводске пройдёт большой концерт классической музыки с участием солистов Большого театра. Город-курорт впервые станет площадкой, где в рамках 29-го Шаляпинского сезона пройдёт выездной концерт оперных звёзд, посвящённый великому русскому басу. На сцене городского Дворца культуры соберутся солисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Казани, Астрахани и…

В Астрахани вывозят незаконные киоски

Kaspyinfo.ru (Астрахань) 

Власти Астрахани продолжают вести в борьбу с незаконной...

The post В Астрахани вывозят незаконные киоски appeared first on КаспийИнфо.

Обращения граждан: итоги недели

Правительство Астраханской области 

С начала 2019 года в управлении по работе с обращениями граждан администрации губернатора Астраханской области зарегистрировано более 10 тысяч проблемных вопросов населения, поступивших в адрес главы региона и в региональное Правительство. Информируем о некоторых положительно решённых вопросах за текущую неделю.

Читать дальше...

В Астрахани в результате ДТП Toyota Camry разорвало на части

Русские дороги 

ДТП произошло 16 июня утром в Астрахани на улице Николая Островского. По словам очевидцев, водитель автомобиля Toyota Camry уходил от погони ДПС на скорости около 200 км/ч. От удара о столб машину разорвало на части...

В Челябинске полиция задержала два года скрывающегося иностранца

Телефакт 

Полиция Челябинска задержала иностранца, который два года скрывался от жены. Мужчина находился в федеральном розыске. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России. 41-летнего мужчину иностранного происхождения считали пропавшим на протяжении двух лет. В розыск объявила его супруга, проживающая в Астрахани. Женщина рассказала, что хотела развестись с мужем, однако 21 декабря 2017 года он без вести исчез. В результате бракоразводный процесс застыл на месте. Опознать беглеца удалось... Читать дальше...

Астраханское отделение ЛДПР выдвинуло кандидата в губернаторы.

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Сегодня в Астрахани состоялась партийная конференция ЛДПР. На ней был утвержден в качестве кандидата в губернаторы руководитель Астраханского отделения ЛДПР Тимофей Щербаков.

Таким образом, еще один кандидат готовится к предстоящим осенью губернаторским выборам. Теперь весь вопрос в прохождении муниципального фильтра. И если из выборов не хотят сделать фарс, то фильтр будет пройден. Астраханцы уже смотрят на этот самый фильтр как на тест порядочности для местных властей.

Если они не боятся конкуренции... Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 16.06.2019

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Белорусские гандболистки уступили россиянкам в первом спарринге в Астрахани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Астраханской области задержали браконьера из Липецка





Путин в Астраханской области
Астраханская область

«Живая связь с ребятами»: как власти Астраханской области оказывают поддержку бойцам СВО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Астрахань

Ринат Аюпов: «Благотворительность прочно вошла в нашу жизнь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net