Главные новости Астрахани
Астрахань
Июнь
2019

Новости Астрахани за 14.06.2019

Волгоградцев предупреждают об угрозе лесных пожаров в выходные

Krestyane34.ru 

По прогнозным данным Федеральной Авиалесоохраны, 15 и 16 июня средний, высокий, местами чрезвычайный классы пожарной опасности в лесах по условиям погоды ожидаются на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. В зоне риска Волгоградская область, а также Краснодарский край, Ростовская, Астраханская область и другие регионы.

Читать дальше...



Минобороны опубликовало видео первых стрельб из арктических зенитных ракетных комплексов "Тор-М2ДТ"

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/KKEeMjNI6Ok

Учения проходили на полигоне Капустин Яр в Астраханской области.В ведомстве рассказали, что это первые стрельбы зенитчиков Северного флота с применением новых комплексов.В ходе учений военные отработали стрельбу по скоростным маневрирующим мишеням, запускавшимся в разных направлениях и на разных высотах. Цели имитировали действия воздушных объектов условного противника.

Минобороны РФ показало на видео боевые стрельбы ЗРК «Тор»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Учения проходили в Астраханской области на полигоне Капустин Яр.

Москва, 14 июня. Министерство обороны РФ опубликовало видео, на кадрах которого показало боевые стрельбы из арктических зенитных ракетных комплексов «Тор-М2ДТ».

По данным ведомства, учения проходили в Астраханской области на полигоне Капустин Яр. Это первые стрельбы зенитчиков Северного флота с применением новых комплексов.

Военные в ходе учений отработали стрельбу по скоростным маневрирующим мишеням, которые... Читать дальше...

Врио губернатора Игорь Бабушкин поздравил коллектив Астраханского театра оперы и балета с окончанием театрального сезона

Правительство Астраханской области 

Сегодня в Астраханском государственном театре оперы и балета состоялся гала-концерт, посвящённый закрытию 23-го театрального сезона. В мероприятии приняли участие ведущие солисты, хор, балет, воспитанники астраханской школы балета, симфонический оркестр. Они представили зрителям фрагменты спектаклей, поставленных в этом году. Врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин поздравил коллектив театра с окончанием сезона, пожелал творческих успехов.

Сыктывкарка Владислава Ластовская победила на теннисном турнире в Ижевске

Блог сайта «Советский спорт» 

Сыктывкарка, которая готовилась под руководством наставника Александра Прохорова, одержала победу в возрастной категории до 13 лет. В финальной встрече представительница Коми одолела ижевскую спортсменку Руслану Тазитдинову 6:4, 6:1.

Читать дальше...



Реки и люди

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Не раз и не два посылка, отправленная мне из Москвы в Вологду, приходила в Волгоград. Не раз и не два новые знакомые из разных городов наше русскоязычной Ойкумены говорили мне: 

Читать дальше...

Подростка стремительно уносило вниз по Волге, но мальчик родился под счастливой звездой

Kaspyinfo.ru (Астрахань) 

В Астраханской области экстремальный отдых на воде едва...

The post Подростка стремительно уносило вниз по Волге, но мальчик родился под счастливой звездой appeared first on КаспийИнфо.

Видео: Под Астраханью прошли стрельбы арктических комплексов "Тор"

«Российская газета» 

На полигоне Капустин Яр в Астраханской области прошли боевые стрельбы арктических ЗРК "Тор-М2ДТ". Огонь велся в условиях, приближенным к боевым. Цели имитировали ракеты и самолеты условного противника

Видеофакт: на полигоне Капустин Яр прошли стрельбы из ЗРК «Тор»

4esnok.by 

Видеофакт: на полигоне Капустин Яр прошли стрельбы из ЗРК «Тор»

Министерство обороны России обнародовало видео учений северного флота, которые прошли в Астраханской области на полигоне Капустин Яр, — сообщает RT. Стало известно, что арктические зенитно-ракетные комплексы «Тор-М2ДТ» успешно поразили все мишени, которые были запущены на разных высотах и с разной скоростью. Кроме того, стало известно, что все стрельбы осуществлялись в условиях активных радиопомех. Напомним, что …

Запись Видеофакт... Читать дальше...

Игорь Бабушкин провёл рабочую встречу с Радиком Харисовым

Правительство Астраханской области 

Сегодня врио губернатора Игорь Бабушкин провёл рабочую встречу с главой администрации МО «Город Астрахань» Радиком Харисовым. «Я много общаюсь с людьми, знакомлюсь с территориями и их проблемами. Существует немало вопросов, связанных с опиловкой деревьев, благоустройством города, дворовых территорий, на которые выделены деньги.  Хотел бы с вами обсудить весь спектр проблем», - заявил Игорь Бабушкин. Радик Харисов проинформировал главу региона, как реализуется проект «Обновленная Астрахань».

Просматривали в Астрахани 14.06.2019

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Белорусские гандболистки уступили россиянкам в первом спарринге в Астрахани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Астраханский гость занялся браконьерством пернатой дичи





Путин в Астраханской области
Астраханская область

До инаугурации без перемен // Кремль пока не планирует менять губернаторов, которым в этом году предстоят выборы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Астрахань

Человек Междуречья, отец «Воблы» и другие ипостаси Игоря Белякова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net