Главные новости Ангарска
Ангарск
Январь
2019

Новости Ангарска за 21.01.2019

Редкие фото советских знаменитостей

Блог сайта «Мир женщины» 



Кристина Орбакайте на съёмках фильма Ролана Быкова "Чучело". 1983 год. Фото Николая Малышева /Фотохроника ТАСС/

Лариса Гузеева во время съемок фильма режиссера Эльдара Рязанова "Жестокий романс". 1983 год. Фото Николая Малышева

Александр Абдулов с дочерью на представлении в Московском государственном цирке. 1982 год. Фото Виталия Арутюнова /РИА Новости/

Актриса Наталья Андрейченко на репетиции в театре-студии Олега Табакова. 1990 год. Фото Юрия Иванова /РИА... Читать дальше...

Реальные путешествия во времени

Блог «Тайны...» 

Приведу в этом посте некоторые наиболее загадочные и необъяснимые случаи связанные с пространственно-временными аномалиями, официально задокументированные в разное время.

Читать дальше...



В АГО издали справочник-антологию «Ангарск литературный»

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Торжественная презентация справочника-антологии «Ангарск литературный» состоялась в ДК «Нефтехимик». Издание рассказывает о 78 писателях, чье творчество связано с Ангарском. Тираж книги составил 200 экземпляров, сообщает пресс-служба администрации Ангарского городского округа. Сборник издали члены городского литературного объединения на средства Президентского гранта. В книге представлены биографические сведения, данные о публикациях и образцы творчества прозаиков, поэтов, публицистов и критиков. Читать дальше...

По сухому дереву на балкон за телевизором: двое пьяных рецидивистов в Ангарске ограбили знакомого

Chernews.ru (Черемхово) 

Ангарск, 21.01.19 (ИА «Телеинформ»), - Двое пьяных мужчин в Ангарске украли телевизор у знакомого, забравшись по сухому дереву на балкон.

Читать дальше...

У двух ангарчанок мошенники за несколько дней списали с карт около 55 тысяч рублей

Chernews.ru (Черемхово) 

Ангарск, 21.01.19 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарске жертвами интернет-мошенников за последние несколько дней стали две горожанки. В общей сложности они лишились почти 55 тысяч рублей.
...

Читать дальше...



Прокуратурой города Ангарска направлено в суд уголовное дело по обвинению инкассаторов, совершавших кражи из банкоматов

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Ангарска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух инкассаторов, обвиняющихся в совершении краж денежных средств из банкоматов.

Чемпионом Иркутской области по комбинированной пирамиде стал Евгений Голованов

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Чемпионом Иркутской области по комбинированной пирамиде стал Евгений Голованов. Областной чемпионат по бильярдному спорту прошел с 19 по 20 января в бильярдном клубе «Меткий». Участие в соревнованиях приняли сильнейшие спортсмены из Иркутска, Ангарска и Братска. «Это первые официальные соревнования в 2019 году, которые открыли календарный сезон. Они являлись отборочными на чемпионат Сибирского федерального округа, который […]

Читать дальше...

Непотушенная сигарета чуть не стоила пенсионеру жизни: на пожаре в Ангарске спасено 12 человек

МЧС России 

Воскресным утром жителям одного из подъезда многоэтажного дома в городе Ангарске Иркутской области пришлось экстренно покинуть свои квартиры из-за пожара, 12 человек спасли огнеборцы, есть пострадавший.

В Ангарске сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах кражи денег с банковских карт

ГУ МВД России по Иркутской области 

Сотрудники полиции напоминают гражданам о необходимости соблюдать бдительность, совершая сделки купли-продажи товаров посредством сети Интернет.

Чемпионат Иркутской области по комбинированной пирамиде прошел в Иркутске

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Чемпионом Иркутской области по комбинированной пирамиде стал Евгений Голованов. Областной чемпионат по бильярдному спорту прошел с 19 по 20 января в бильярдном клубе «Меткий». Участие в соревнованиях приняли сильнейшие спортсмены из Иркутска, Ангарска и Братска.

На пожаре в Ангарске спасено 12 человек

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Воскресным утром жителям одного из подъезда многоэтажного дома в городе Ангарске Иркутской области пришлось экстренно покинуть свои квартиры из-за пожара, 12 человек спасли огнеборцы, есть пострадавший.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей





Жители Ангарска добровольно сдали 16 единиц оружия

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

В целях предупреждения и пресечения преступлений, связанных с использованием оружия, на территории Иркутской области проводятся профилактические мероприятия по добровольной сдаче населением незаконно хранящегося огнестрельного и газового оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ на возмездной основе.

В Ангарске наградили неравнодушных граждан и активных общественников

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

В рамках проведения итогового совещания управления МВД России по Ангарскому городскому округу состоялась церемония поощрения граждан, оказавших содействие полиции.

982,3 тысячи квадратных метров жилья ввели в Иркутской области в 2018 году

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — По данным Иркутскстата, общий объем ввода жилья на территории Иркутской области в 2018 году составил 982,3 тысячи квадратных метров — это 103,4% от установленного плана. Жилье вводили в эксплуатацию во всех городских округах и муниципальных районах региона, за исключением Катангского района. Более 80% (792,6 тыс. кв. м) от общего объема ввели в Иркутске, Иркутском и Шелеховском районах. В несколько раз больше от планируемого объема жилья ввели в городах Зима и Тулун... Читать дальше...

В Ангарске на пожаре пострадал человек

Байкал Инфо 

В Ангарске на пожаре пострадал человек

Утром 20 января в однокомнатной квартире, расположенной на первом этаже пятиэтажного дома в 207 квартале Ангарска. Как сообщила газета «Областная», при помощи спасательных устройств по лестничному маршу спасено 11 человек, в том числе четверо детей. Один человек госпитализирован с отравлением угарны...

Просматривали в Ангарске 21.01.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

В Приангарье подвели итоги VII регионального чемпионата «Абилимпикс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Около +8° и небольшой дождь ожидается в Иркутске в среду





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Ангарск

В Ангарске полицейские задержали пособника мошенников, забравшего деньги у двух бабушек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net