Главные новости Ангарска
Ангарск
Январь
2019

Новости Ангарска за 10.01.2019

В Ангарске вынесен приговор мужчине за преступление, совершенное им 7 лет назад

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 31-летнему Ваграму Хачатряну. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Директора ангарской строительной компании привлекут к уголовной ответственности

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В отношении директора компании, занимающейся строительством в Ангарске, возбуждено уголовное дело по ст. 315 УК РФ за неисполнение судебных решений.

Рабочий погиб в Ангарске из-за разгерметизации баллона с гелием

БайкалИнформ 

В Ангарске днём 9 января на предприятии по заправке баллонов гелием сдетонировал один из них. В результате погиб человек, сообщили Телеинформу в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области.



Горячая линия: обзор самых резонансных происшествий в Улан-Удэ

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Сотрудники полиции задержали возможного потенциального преступника. Житель Ангарска в интернете купил деактивированный пистолет Макарова, из которого после изменения конструкции выстрелить боевым патроном невозможно. Но мужчина докупил недостающие составляющие, переделал охолощённое оружие в боевое и приобрел патроны. Суд приговорил его к 2,5 годам лишения свободы.
Ждет судебного приговора и еще один преступник.

3 января в Закаменске в дом местного целителя ворвался мужчина с вилами и ножом. Читать дальше...

Жители Ангарска пожаловались на скопившийся во дворах мусор

«Твой Иркутск» 

По словам ангарчан, рядом с домами скопились груды мусора. На 11 января в правительстве намечен рейд в Ангарск и Усолье-Сибирское по контролю за переходом на новую систему обращения с ТКО.

В Ангарске на Крещение установят две цистерны с освящённой водой

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 10.01.19 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарске 19 января, в день празднования среди православных христиан Крещения, у иордани в пойме реки Китой установят две цистерны с освящённой водой, пригодной для употребления. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Ангарчанин осужден на 6 лет за преступление, совершенное 7 лет назад

Газета «Областная» (Иркутск) 

Мужчина скрывался семь лет после нападения на жительницу Ангарска в гипермаркете «О’кей». Уголовное дело по данному происшествию было рассмотрено Ангарским городским судом еще в июне 2011 года. Летом прошлого года он был задержан на границе с Кабардино-Балкарской Республикой. Об этом сообщили на сайте суда. Согласно материалам дела молодой человек решил выяснить отношения со своей бывшей […]

Читать дальше...



Команды Иркутска и Красноярска выиграли турнир по волейболу памяти Виталия Апельройта

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

В Ангарске с 5 по 8 января проходил традиционный межрегиональный турнир по волейболу памяти Виталия Апельройта и всех трагически погибших 3 января 1994 года в авиакатастрофе. Турнир проходил среди женских команд в двух возрастных группах – 2006-2007 и 2004-2005 годов рождения. Всего в турнире приняли участие 22 команды из Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Читы, Зеленогорска, Красноярска, […]

Читать дальше...

Ангарчанина осудили за попытку убийства семилетней давности

Babr.ru 

В 2011 году молодой человек из Ангарска пришел в гипермаркет "О"кей", чтобы убедить работавшую там девушку возобновить отношения с ним. Разговор ни к чему не привел, девушка его отвергла. Раздосадованный парень выхватил нож и несколько раз ударил ее в шею.

Хоккеисты ангарского клуба «Ермак» проиграли «Звезде» со счетом 3:4

Газета «Областная» (Иркутск) 

ХК «Ермак» проиграли «Звезде» по серии буллитов. Сейчас они занимают последнюю строчку турнирной таблицы Высшей хоккейной лиги. Об этом сообщили в пресс-службе ХК. Хоккеисты «Звезды» приехали в Ангарск после двух поражений в Новокузнецке и Красноярске. Уже на первых минутах встречи хозяева поля чаще атаковали. Итогами атак стали голы Владимира Бочкарёва и Артёма Воробьева. Однако в […]

Читать дальше...

Приглашаем на службу

ГУ МВД России по Иркутской области 

Управление МВД России по Ангарскому городскому округу, Госавтоинспекция Ангарска и межрайоный экспертно-криминалистический отдел №8 ГУ МВД России по И.о. сообщают о имеющихся вакансиях

На новом месте

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Прокурор обещает проверки Ушедший год изменил жизнь семьи прокурора Дениса КАБАТОВА. Из Эхирит-Булагатского района он перебрался в Ангарск. Теперь руководит самой большой по численности прокуратурой в регионе. Как устроились Кабатовы и как их принял наш город, мы узнали у них лично.


Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов





Персональные новости
БГАТОиБ

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»





Вместо Деда Мороза

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Кто подарил детям семью 5 января в Ангарске проходили рождественские встречи, которые для замещающих семей организовала 49-летняя главный бухгалтер церкви «Благодать» Наталья ШАЙПЕЛЬ. Она вместе с мужем Алексеем, 52-летним предпринимателем, воспитала двух дочерей и заботится о 9 (!) приемных детях. Четверо из них обрели дом, семью и родителей накануне Нового, 2019 года.

Ангарчанин стал третьим на всероссийских соревнованиях по скалолазанию

Газета «Областная» (Иркутск) 

Спортсмен из Ангарска Кирилл Белянкин стал бронзовым призером XXXV всероссийских юношеских соревнований по скалолазанию «Невские вертикали». Об этом 10 января 2019 года сообщили в пресс-службе министерства спорта Иркутской области. Соревнования с 4 по 8 января в спортивном комплексе скалодромов «Северная стена» в Санкт-Петербурге. Спортсмены соревновались в дисциплинах «скорость» и «трудность». Кирилл Белянкин занял третье место среди […]

Читать дальше...

СКР проводит проверку по гибели рабочего при детонации газового баллона в Ангарске

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 10.01.19 (ИА «Телеинформ»), - СУ СКР по Иркутской области проводит доследственную проверку по поводу гибели рабочего ангарского предприятия по заправке баллонов гелием. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В Ангарске подорожал проезд в трамвае

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Стоимость проезда в трамвае в Ангарском городском округе теперь составляет 20 рублей. Решение принято на основании протокола заседания комиссии по регулированию тарифов АГО. Стоимость проезда в муниципальном транспорте не увеличивали с 2015 года, отмечает пресс-служба администрации городского округа. Рост платы за проезд в трамвае обусловлен расходами предприятия на ремонт и содержание вагонов, закупку запчастей для подвижного состава. Средства необходимы также на оплату электроэнергии... Читать дальше...

Просматривали в Ангарске 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Межрегиональный турнир по футболу памяти Вилиста Иванова завершился в Забайкалье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Синоптик Вильфанд: в девять регионов России придут морозы до -40 градусов





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске в этом году продолжат благоустройство историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Ангарск

Виртуальный концертный зал откроется в этом году в Братском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net