Главные новости Ангарска
Ангарск
Январь
2019

Новости Ангарска за 09.01.2019

Один человек умер в итоге хлопка баллона с гелием в иркутском Ангарске

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Ангарске 9 января около 13:20 в службу спасения сказали о хлопке в павильоне по адресу: микрорайон Новый 4-й. Рабочий умер во время взрыва баллона с гелием в одном из павильонов в Ангарске. Баллон разгерметизировался и газ сдетонировал. По первоначальной информации, просочившейся в соцсети, говорилось о взрыве на газовой заправке в микрорайоне Новый-4 Ангарска. В данный момент профессионалы устанавливают причины происшествия. Пожара на месте инцидента не было. «Также из-за хлопка обрушилась стена... Читать дальше...

В Ангарске умер рабочий во время взрыва 40-литрового баллона с гелием

«Воронежский Курьер» 

Установлено, что взорвался 40-литровый баллон с газом, из-за чего умер рабочий . Понятно только, что баллон с гелием сдетонировал в павильоне, построенном из сандвич-панелей. По его словам, хлопок произошел из-за детонации баллона с гелием объемом 40 л. Однако, позже поступила информация, что хлопок был от разгерметизировавшегося баллона с гелием. В пресс-центре МЧС «ИркСибу» сказали , что причины, по которым у баллона сорвало клапан, пока не установлены — на месте работают оперативные службы. Читать дальше...

Результаты игрового дня ВХЛ: "Лада" уступила "Ижстали", "ЦСК ВВС" выиграл у "Молота-Прикамье"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В рамках очередного игрового дня Высшей хоккейной лиги "Лада" в домашнем поединке проиграла "Ижстали" (1:2 Б), а "ЦСК ВВС" одолел "Молот-Прикамье" со счетом 3:2.

Читать дальше...



Ангарские правоохранители задержали с поличным группу наркоторговцев

БайкалИнформ 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков совместно со следователями СЧ СУ УМВД России по Ангарскому городскому округу и при силовой поддержке спецназа «Гром» пресекли деятельность группы, участники которой подозреваются в незаконном сбыте наркотических средств на территории Ангарска.



В Ангарске рабочие насквозь просверлили стену, едва не задев детскую колыбель

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Сверло прошло в нескольких сантиметрах от детской кроватки АНГАРСК, 9 января, ФедералПресс. Бригада строителей, ремонтируя лифт в одном из домов Ангарска, не рассчитала с силами. Инцидент, о котором идет речь, произошел в доме № 24 85 квартала в Ангарске. Строительная компания, ремонтирующая кабину лифта, из машинного отделения пробила стены сразу двух квартир. При этом в …

Команда КПРФ из Москвы выиграла 13-й турнир горсовета по мини-футболу в Улан-Удэ

Newsfiber.com (sport) 

Победителем 13-ого международного турнира "Кубок горсовета" по мини-футболу стала команда "КПРФ -2" из Москвы. Соревнования завершились накануне, 8 января, в Улан-Удэ. Участие в них приняли 14 команд из Москвы, Иркутска, Ангарска, Читы, Монголии, Киргизии, Улан-Удэ и Гусиноозёрска, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу администрации города. В этом году соревнования впервые прошли ...

Весь сюжет (3)
Источник: Восток-Телеинформ
Категории: Общество/Политика/Бывший СССР, Россия... Читать дальше...

В Ангарске при взрыве баллона с гелием погиб рабочий

Газета «Областная» (Иркутск) 

Рабочий погиб сегодня днём при взрыве газового баллона с гелием. Несчастный случай произошёл в павильоне компании «Арника Промсервис» в Ангарске. Об этом 9 января 2019 года сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области. В павильоне производилась заправка гелием и хранились газовые баллоны. Рабочий погиб из-за разгерметизации 40-литрового баллона с гелием, а также обрушилась стена помещения, в […]

Читать дальше...

В Ангарске погиб рабочий из-за взрыва баллона с гелием

Байкал Инфо 

В Ангарске погиб рабочий из-за взрыва баллона с гелием

В Ангарске 9 января в 13:20 в отдельно стоящем павильоне по заправке гелием из-за детонации баллона (40 л) произошел хлопок, из-за чего погиб человек. Произошло нарушение целостности стены. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. ...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву





Персональные новости
Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1





В Ангарске при детонации баллона с гелием погиб человек

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 9.01.19 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарске днём 9 января на предприятии по заправке баллонов газом сдетонировал один из них. В результате погиб человек, сообщили Телеинформу в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области.

В Благовещенск на соревнования приедут российские гимнасты

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске состоится юбилейный XX Всероссийский турнир городов Дальнего Востока и Сибири по спортивной гимнастике на призы мэра города. Соревнования пройдут в течение нескольких дней – с 17 по 20 января.

Читать дальше...

Просматривали в Ангарске 09.01.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Депутат Народного Хурала принял участие в Байкальском лыжном марафоне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Почта России выпустила марку про Байкал





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске начались работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Иркутской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Ангарск

В Ангарске задержан пособник мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net