Главные новости Ангарска
Ангарск
Январь
2019

Новости Ангарска за 31.01.2019

Неизвестный Нагиев

Foto-history.livejournal.com 

Анато́лий Гусе́йнович Наги́ев — советский серийный и массовый убийца, убивший в 1979—1980 годах как минимум 6 женщин с особой жестокостью. Получил прозвище «Бешеный». Хотел убить Аллу Пугачёву.

Родился 26 января 1958 года в Ангарске в семье дагестанца, по другим данным ингуша, и казашки. Впоследствии семья с 3 детьми перебралась в Курскую область и обосновалась в городе Суджа[3]. Нагиев активно занимался спортом, в первую очередь атлетической гимнастикой. С детства отличался агрессивным характером. Читать дальше...

Надежда Шуняева стала бронзовым призером чемпионата Сибири по лыжным гонкам

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Уроженка Ангарска Надежда Шуняева стала бронзовым призером чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по лыжным гонкам. Соревнования проходили с 23 по 27 января в поселке Вершина Тёи в республике Хакасия. Надежда Шуняева заняла третье место на дистанции 10 километров свободным стилем. Золотую медаль на этой дистанции завоевала Диана Головань из республики Хакасия. Серебряную награду выиграла […]

Читать дальше...



Дума Иркутска попросит минЖКХ обследовать дома с низкой сейсмоустойчивостью

Shelnews.ru (Шелехов) 

Дума Иркутска направит обращение в министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области с просьбой обследовать многоквартирные дома города и дать оценку показателям сейсмостойкости. По словам председателя общественного движения «Регенерация города» Дениса Воронова, в Иркутске около 300 домов с низкой сейсмоустойчивостью.

Читать дальше...

1 февраля в Барнауле стартует Кубок Губернатора по художественной гимнастике

Администрация города Барнаула 

Три дня в спортклубе «Эланс» (пер. Геблера, 33б) будут проходит краевые соревнования по художественной гимнастике «Кубок губернатора Алтайского края». На гимнастический помост выйдут около 700 спортсменок, среди них – мастера спорта. Ожидаются команды из городов России (Новосибирск, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Магнитогорск, Новокузнецк, Барнаул, Ангарск, Северск, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Владивосток, Находка, Уссурийск, Новокузнецк, Кемерово, Астрахань, Белгород, Владимир, Абакан, Якутск)... Читать дальше...

Дума Иркутска обратится к областному министерству с просьбой обследовать дома с низкой сейсмоустойчивостью

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутск, НИА-Байкал — Дума Иркутска направит обращение в адрес министерства жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области с просьбой обследовать ряд многоквартирных домов, расположенных в областном центре, и дать оценку показателям сейсмостойкости. Об этом на депутатских слушаниях сообщил председатель городского парламента Евгений Стекачев. По словам председателя общественного движения «Регенерация города» Дениса Воронова, в областном центре около 300 таких домов. Как отметил на заседании Денис Воронов... Читать дальше...

Ошибка в процедуре

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

У «Нашего дома» отозвали лицензию 18 января управляющая компания «Наш дом» перестала существовать, служба жилищного надзора Иркутской области отозвала у предприятия лицензию. Сообщает ведомство на официальном сайте irkobl.ru/sites/zhilnadzor/news. А 25 января исключила из реестра лицензий региона сведения о 30 многоквартирных домах Ангарска, которые раньше обслуживала УК. Беспризорными остались дома в 18, 19, 30, 32, 33 и 34 микрорайонах.



Только для приглашённых

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Как депутаты Законодательного собрания хотели попасть в ангарскую Думу В пятницу, 25 января, группа депутатов Законодательного собрания Иркутской области, объединившаяся под названием «Ангарск» (Сергей БРЕНЮК, Евгений САРСЕНБАЕВ, Светлана ШЕВЧЕНКО, Дмитрий ТЮТРИН и Александр БЕЛОВ), пригласила на встречу для обсуждения совместной работы мэра Ангарского городского округа Сергея ПЕТРОВА и председателя Думы АГО Александра ГОРОДСКОГО.

Непристегнутых водителей и пассажиров ловят полицейские в Ангарске

Байкал Инфо 

Непристегнутых водителей и пассажиров ловят полицейские в Ангарске

В Ангарске ГИБДД проводит рейды. Полицейские выявляют водителей и пассажиров, которые не пристегиваются ремнями безопасности. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области, особое внимание уделяется нарушителям с детьми. С ними полицейские проводят разъяснительную беседу. “Согласно ПДД,...

Не лежать, а лечиться

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Как должна работать больничная койка Статья «Сократили госзаказ» вызвала немало откликов у наших читателей. Мы встретились с начальником отдела по организации медицинской и лекарственной помощи в городе Ангарске Ольгой КОЩИНОЙ и главными врачами ангарских больниц, чтобы узнать, на какую медицинскую помощь население может точно рассчитывать.

Ангарский цементно-горный комбинат подвёл итоги работы в 2018 году

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 31.01.19 (ИА «Телеинформ»), – В АО «Ангарскцемент» подведены производственные итоги 2018 года. С января по декабрь комбинат произвёл 620 тыс. тонн цемента – на 3% больше, чем в 2017-м. Изготовлено 461 тыс. тонн портландцемента класса ЦЕМ I 42,5Н (бездобавочного), 135 тыс. тонн ЦЕМ II/А-З 32,5Б (с добавками) и 24 тыс. тонн ПЦ 500 Д0-Н.

Просматривали в Ангарске 31.01.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

51 старшеклассник из Иркутска и Ангарска стали лидерами олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Два новых экологических энергоблока построят в Усолье-Сибирском к 2028 году





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Губернатор поручил активизировать работу по обеспечению перспективных предприятий Иркутской области природным газом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Ангарск

Игорь Кобзев заявил о создании в регионе школы кадрового резерва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net