Главные новости Ангарска
Ангарск
Январь
2019

Новости Ангарска за 17.01.2019

Мэр Ангарска Сергей Петров заплатит штраф

«Московский Комсомолец» 

Ангарский городской суд оштрафовал мэра Ангарского городского округа Сергея Петрова на 2,5 тысячи рублей за неисполнение требований надзорных органов устранить нарушения градостроительного законодательства

Клубы поддержки для родителей детей-инвалидов появятся в трех городах Иркутской области

БайкалИнформ 

В Иркутске, Ангарске и Братске в 2019 году планируют создать клубы поддержки родителей детей-инвалидов. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минобразования.

Суд оштрафовал мэра Ангарска на 2,5 тысячи рублей

«Твой Иркутск» 

Прокуратура обвинила Петрова в неисполнении требований об устранении нарушений градостроительного законодательства. И считает, что мэрия не принимает меры по недопущению впредь нарушений.



По постановлению прокурора г. Ангарска к административной ответственности привлечен мэр Ангарского городского округа

Прокуратура РФ 

Сегодня, 17 января 2019 года, мировым судьей судебного участка № 27 к административной ответственности в виде штрафа в размере 2500 рублей за неисполнение законных требований прокурора привлечен мэр Ангарского городского округа С. А. Петров.

Открытие Года театра в Ангарске состоится 20 января

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — 20 января в 17:00 в ДК «Нефтехимик» состоится торжественное открытие Года театра в Ангарске. На церемонии состоятся презентации всех любительских театральных коллективов АГО, а также покажут спектакль «Ромео и Джульетта» народного театра «Чудак. Пригласительные билеты моно получить на вахте ДК «Нефтехимик», также принимаются коллективные заявки, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

В Ангарске до конца зимы принимают заявки на участие в карнавальном шествии ко Дню города

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 17.01.19 (ИА «Телеинформ»), - В этом году ангарчане традиционно отметят день рождения города карнавальным шествием. Тема – театр, поскольку 2019-й объявлен в России Годом театра. Заявки принимаются до 1 марта, а сам праздник запланировали на 25 мая.



ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

КАПРЕМОНТ. В новом году – новый этап региональной программы по капитальному ремонту. В 2019 году региональный оператор планирует провести капитальный ремонт в 748 многоквартирных домах, сообщается на сайте фонда. В Ангарске капремонт пройдет в 87 домах. Эта цифра не окончательная: на протяжении года корректируется как список домов, так и перечень работ по каждому объекту.

В новогоднюю и Рождественскую ночи в Иркутске, Ангарске и Братске родились 42 ребенка

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, Ангарск, Братск, 17.01.19 (ИА «Телеинформ»), - В трех крупнейших городах Иркутской области за новогодние каникулы родились 376 детей, в ночь с 31 декабря на 1 января – 20, в ночь с 6 на 7 января – 22. Об этом Телеинформу сообщили в министерстве здравоохранения региона.

Всё чисто

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Как убирали мусор в первые дни нового года Как будут вывозить бытовые отходы с началом действия новых правил? – этот вопрос волновал многих. Слишком уж много пока непонятного в этой системе для простых людей. 11 января прошёл рейд по территории Ангарска, Усолья-Сибирского, Ангарского и Усольского районов. Смотрели мусорные площадки: как оборудованы, чисто ли.

Соревнования среди туристов-пешеходов в закрытом помещении пройдут в Бурятии

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Открытое первенство Улан-Удэ и первый этап Кубка Бурятии по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях пройдут в Улан-Удэ. Соревнования состоятся с 26 по 27 января в школе №7. Участие примут спортсмены из Иркутской области и Ангарска, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу Минспорта республики.

Просматривали в Ангарске 17.01.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Реконструкцию социальных и инфраструктурных объектов проведут в рамках мероприятий к 50-летию БАМа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Губернатор поручил активизировать работу по обеспечению перспективных предприятий Иркутской области природным газом


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Ангарск

Робин Гуды из Ангарска отправятся в колонию строгого режима за воровство конфет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net