Главные новости Ангарска
Ангарск
Январь
2019

Новости Ангарска за 25.01.2019

Новости террора. На Восточную Сибирь и Дальний Восток напали. Солгав о минировании

Aftershock-1.livejournal.com 

Как можно нанести ущерб террорист? Способов тысячи. Иногда даже взрывчатка не нужна. Как в случае когда приходят сообщения о якобы имевшем место минировании объекта гражданской инфраструктуры. Эвакуация людей, процедуры обследования объектов, приостановка деятельности, стрессы, потеря денег а то и здоровья. Слава богу сегодня в нашем городе обошлось без жертв, хотя в той же  Областной клинической больнице много тяжёлых больных но стараниями медиков обошлось без жертв (ну по крайней мере об этом сообщений не было). Читать дальше...

Новости террора. На Восточную Сибирь и Дальний Восток напали. Солгав о минировании (Emp_IL)

Aftershock.news 

Как может нанести ущерб террорист? Способов тысячи. Иногда даже взрывчатка не нужна. Как в случае когда приходят сообщения о якобы имевшем место минировании объекта гражданской инфраструктуры. Эвакуация людей, процедуры обследования объектов, приостановка деятельности, стрессы, потеря денег а то и здоровья. Слава богу сегодня в нашем городе обошлось без жертв, хотя в той же  Областной клинической больнице много тяжёлых больных но стараниями медиков обошлось без жертв (ну по крайней мере об этом сообщений не было). Читать дальше...

В нескольких областях РФ из-за сообщений о минировании проводится массовая эвакуация

Ryb.ru (Рыбинск) 

25 января в разнообразные заведения Иркутска и Ангарска поступило по крайней мере 28 сообщений о минировании. В списке заминированных сегодня оказалась и Якутия: по электронной почте письма с опасностями получили не менее 30 социальных объектов. Немногим позже в этот же день в Забайкалье эвакуировали людей из «заминированного» здания мэрии Читы. Проводится эвакуация из мэрии Якутска, школ и клиник, информирует РИА «Новости», ссылаясь на региональное управление ФСБ. Сегодня стало известно […]



Природоохранная прокуратура предложила плавить снег в крупных городах Прибайкалья

ИА Альтаир 

Байкальская межрегиональная природоохранная прокуратура предложила депутатам Заксобрания Иркутской области рассмотреть возможность строительства стационарных снегоплавильных установок в Иркутске, Ангарске и Братске.

Число «заминированных» зданий в России растет. Идет массовая эвакуация

«Vesti.lv» (Латвия) 

Неизвестные сообщили о заложенных взрывных устройствах в Иркутске, Иркутском районе и Ангарске, общее число организаций, уведомленных о минировании, достигло 23. Об этом сообщает ТАССсо ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Память

Блог сайта «КИНОХИТ» 

25 января исполняется 81 год Владимиру Семёновичу Высоцкому. К его жизни и творчеству люди относятся по разному. Для одних он - гений, для других... Сколько людей - столько мнений, как говорится. Но что я заметил, ни одному актёру, поэту, музыканту советских времён не посвятили такого количество памятников и скульптур в разных городах бывшего СССР насчитал около пяти десятков. И уверен, что это ещё не все

Читать дальше...

Редкие фотографии советских знаменитостей в неформальной обстановке

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 

Фотографии, сделанные в неформальной обстановке, для на представляют наибольшую ценность и интерес. Давайте насладимся редкими фотографиями наших любимых звезд.

Читать дальше...

Опубликовано письмо о «минировании» Иркутска

Блог сайта «Темафон» 

НСН: В Соцсетях появилось предполагаемое письмо, содержащее угрозы о минировании. Такие предупреждения по электронной почте пришли сегодня утром почти в три десятка объектов Иркутска и Ангарска. Пришлось, в частности, эвакуировать 11 школ, 7 больниц, административные учреждения.

Читать дальше...



Плавить снег в Иркутске, Ангарске и Братске предложила прокуратура

Газета «Областная» (Иркутск) 

О необходимости строительства стационарных снегоплавильных установок в Иркутске, Ангарске и Братске заявила Байкальская природоохранная прокуратура, которая направила в Законодательное собрание предложения о внесении поправок в региональные законы. Инициативы были рассмотрены 25 января 2019 года на заседании комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного собрания, сообщает пресс-служба ЗС. Снегоплавильные установки, по словам представителя […]

Читать дальше...

«Молот-Прикамье» vs. «Ермак»

Молот-Прикамье (Пермь) 

Пермский клуб завершает домашнюю серию матчем с ХК «Ермак» (Ангарск). Начало встречи 25 января, в 19:00.

В Иркутской области эвакуировали 11 объектов из-за угрозы минирования

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Как сообщил собственный источник ТАСС в правоохранительных органах, в Иркутской области эвакуируют 11 крупных объектов массового скопления людей. В их число входят торговый центр "Фестиваль" в Ангарске и больница в поселке Дзержинске, а также еще около шести медицинских учреждений и, как минимум, два учебных заведения. Всего, по данным источника, сообщения о минировании получили 23 объекта. В настоящее время информации о том были ли эти сообщения ложными нет.

25.01.2019 07:16 : Количество организаций в Иркутской области, получивших сообщения о минировании, увеличилось до 23

«Эхо Москвы» 

Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных структурах региона. Сообщения поступают из Иркутска, Иркутского района и Ангарска. Это школы, больницы, административные учреждения. Ранее сообщалось, что из-за анонимного звонка об угрозе взрыва эвакуирована мэрия Читы. Аналогичные инциденты отмечены в Бурятии, Якутии и на Дальнем востоке.

После звонков о минировании в Якутии и Приамурье начались проверки соцобъектов

«Взгляд» 

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку ряда социальных объектов и административных зданий Благовещенска и Якутска после получения анонимных сообщений об угрозе взрыва.

По словам источника в правоохранительных органах, после получения сообщений о заложенной бомбе в Якутске проводится эвакуация из школ, больниц и мэрии, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Иркутске эвакуировали несколько больниц из-за сообщений о минировании

Static.feed.rbc.ru 

Пациенты как минимум шести больниц Иркутска и пригорода были эвакуированы в пятницу утром из-за поступивших сообщений о заложенных взрывных устройствах. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального Министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Число "заминированных" зданий в Иркутской области превысило 20

Блог сайта «Газета.ru» 

Неизвестные сообщили о заложенных взрывных устройствах в Иркутске, Иркутском районе и Ангарске, общее число организаций, уведомленных о минировании, достигло 23. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

В Нижнеудинске побывает «Снежный десант. Байкал 2019»

Nudinsk24.ru (Нижнеудинск) 

30 января стартует акция «Снежный десант. Байкал 2019», которая уже 4 раз проходит на территории Иркутской области. В нынешнем году в акции примут участие 250 студентов образовательных учреждений региона. «Снежный десант. Байкал 2019» побывает в 19 муниципальных образованиях Прианграрья: Балаганском, Боханском, Зиминском, Иркутском,  Казачинско-Ленском, Киренском, Качугском, Куйтунском, Нижнеудинском, Нижнеилимском, Слюдянском, Усть-Илимском, Усть-Удинском, Усть-Кутском, Тулунском, Тайшетском... Читать дальше...

Просматривали в Ангарске 25.01.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Панно и арт-объекты украсят Тынду к юбилею БАМа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Вильфанд спрогнозировал морозы до 40 градусов в девяти регионах





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Губернатор Приангарья предложил Путину вернуть аэропорт Иркутска государству


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Ангарск

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области озвучил депутатам Законодательного Собрания региона результаты оперативно-служебной деятельности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net