Главные новости Ангарска
Ангарск
Январь
2019

Пенсионер в Ангарске едва не погиб на пожаре из-за непотушенной сигареты

0
Пенсионер в Ангарске едва не погиб на пожаре из-за непотушенной сигареты

Пожар произошел в многоквартирном доме в 207 квартале Ангарска в 8.00 20 января. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, огнеборцы эвакуировали из дома 12 человек, один из которых — виновник пожара — отравился угарным газом. Причиной возгорания стала непотушенная сигарета. Соседи рассказали, что мужчина неоднократно был замечен за распитием спиртного и часто курил в квартире.

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Иркутской области

Дым из окон подъезда пятиэтажного дома заметили прохожие и незамедлительно вызвали пожарных. На момент прибытия первого подразделения огнеборцев дым шел из квартиры на первом этаже и стремительно распространялся по подъезду.

— Пожарные вскрыли дверь в квартиру, где произошло возгорание. На полу возле дивана был обнаружен травмированный хозяин квартиры 1952 года рождения, он находился в бессознательном состоянии, — процитированы в сообщении слова старшего помощника начальника дежурной смены службы пожаротушения Ангарска Дениса Кугутова.

Огнеборцы вынесли мужчину на свежий воздух, где он пришел в себя. Подоспевшей бригадой скорой медицинской помощи с диагнозом отравление угарным газом он был доставлен в Центральную медсанчасть Ангарска.

Пожарные справились с возгоранием за три минуты. В результате пожара в жилой комнате повреждена мебель на площади 2 кв. м, квартира полностью закопчена.






Загрузка...


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Иркутская область

Игорь Кобзев принял участие в 42-м заседании Совета глав субъектов Российской Федерации при МИД России


Спорт в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутской области в рамках чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов «Абилимпикс» впервые состоялся «Фестиваль возможностей»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Ангарск

В Ангарске задержан пособник мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net