Главные новости Ангарска
Ангарск
Январь
2019

Новости Ангарска за 15.01.2019

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 14 по 15 января

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За прошедшие сутки, с вечера 14 января до вечера 15 января, на трассах в разных регионах страны произошло несколько аварий, в результате которых есть погибшие и пострадавшие. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

«Химик» рвется к победе в открытом первенстве Ангарска среди ветеранов

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

После трех недельного затишья, связанного с новогодними праздниками, в понедельник возобновились игры во всех областных турнирах по мини-футболу. К сожалению, усольскую команду можно найти лишь среди участников открытого первенства Ангарска среди ветеранов, но большая группа усольских футболистов включена в состав ангарских клубов, участвующих в играх суперлиги областной федерации мини-футбола и в чемпионате области, который проводит […]

Читать дальше...

С прицелом на Сочи играет в нынешнем сезоне «Маяк – Сибна»

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

На грани вымирания находится хоккей с шайбой в нашей области. Правда, оговоримся сразу, это утверждение пока не относится к хоккею профессиональному, который есть сегодня в Ангарске.  Речь идет о хоккее любительском, который в советские времена жил бурной и интересной жизнью во дворах жилых микрорайонов, многие десятилетия открывал «звезд» для отечественного хоккея, но после развала страны […]

Читать дальше...



Ангарчанке грозит до 20 лет тюрьмы за распространение «синтетики»

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 15.01.19 (ИА «Телеинформ»), - Полицейские по подозрению в распространении синтетических наркотиков задержали 25-летнюю ангарчанку. Ей грозит до 20 лет заключения, сообщает пресс-служба полиции.

За сбыт синтетических наркотиков задержали 25-летнюю ангарчанку

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков управления МВД России по Ангарскому городскому округу совместно с коллегами из регионального управления задержали 25-летнюю ангарчанку по подозрению в незаконном обороте наркотических средств, относящихся к синтетической группе. По предварительной информации, подозреваемая подготовила к сбыту как минимум 10 «закладок» на территории Усолья-Сибирского. Было обнаружено и изъято несколько свертков с порошкообразным... Читать дальше...



Началась продажа билетов на новый автобусный маршрут от Иркутска до Ангарска

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, Ангарск, 15.01.19 (ИА «Телеинформ»), - Продажа билетов на автобусный маршрут №380 «Иркутск (аэропорт) – Ангарск (диспетчерский пункт)» стартовала 13 января. Об этом сообщается на сайте иркутского автовокзала.

Полиция задержала 25-летнюю ангарчанку с более 56 граммами синтетического наркотика

БайкалПост 

Предполагается, что задержанная поставляла наркотики потенциальным потребителям Иркутска, города Ангарска и города Усолья Сибирского на протяжении как минимум 3-х месяцев.

В Ангарске полицейские задержали предполагаемую закладчицу синтетических наркотиков

ГУ МВД России по Иркутской области 

Правоохранители предварительно установили, что задержанная бесконтактным способом поставляла наркотики потенциальным потребителям Иркутска, Ангарска и Усолья Сибирского на протяжении как минимум 3-х месяцев.

Ангарчанка отсудила 150 тысяч рублей за моральный вред у управляющей компании

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 15.01.19 (ИА «Телеинформ»), - Жительница Ангарска отсудила 150 тысяч рублей компенсации морального вреда у управляющей компании за нерасчищенную ото льда дорожку у дома, поскользнувшись на которой, получила травму ноги.

В Иркутской области расследуют уголовные дела по фактам невыплаты заработной платы

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Следственные органы СК России по Иркутской области возбудили ряд уголовных дел по фактам невыплаты заработной платы сотрудникам предприятий. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону. По версии следствия, в Иркутске руководство одного из научно-производственных объединений на протяжении 6 месяцев в 2018 году не выплачивало заработную плату более чем 30 сотрудникам предприятия. Задолженность составила около 2-х миллионов рублей. Сегодня задолженность перед сотрудниками... Читать дальше...

Во встречном ДТП на трассе Р-255 в Иркутской области погиб человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Днем во вторник в Ангарске (Иркутская область) в районе станции «Суховская» на трассе Р-255 «Сибирь» столкнулись две иномарки. Авария унесла жизнь человека. Кроме того, медицинская помощь потребовалась годовалому пассажиру одного из автомобилей. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по области.

Читать дальше...

В Ангарске в ДТП на «встречке» погиб водитель легковушки и пострадал годовалый ребёнок

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 15.01.19 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарске утром 15 января при столкновении двух машин пострадал годовалый ребёнок и погиб водитель одной из машин. Об этом сообщили в пресс-службе госавтоинспекции.

Начался прием заявок на выплаты для жителей Приангарья, проходящих гемодиализ

Газета «Областная» (Иркутск) 

С 1 января 2019 года управления социальной защиты населения Иркутской области начали прием документов для предоставления людям, нуждающихся в процедурах гемодиализа, ежемесячных социальных выплат. Как сообщает 14 января министерство социального развития, опеки и попечительства, больные, проходящие процедуры гемодиализа в Иркутске, Ангарске, получат выплаты в размере 7 тыс. рублей, а в Братске, п. Усть-Ордынский – 5 […]

Читать дальше...

Новый маршрут запустили из Иркутска в Ангарск

Байкал Инфо 

Новый маршрут запустили из Иркутска в Ангарск

Из Иркутска в Ангарск с 13 января запустили новый маршрут № 380. Об этом сообщили в пресс-службе автовокзала области. Время отправления с аэропорта ежедневно в 08:00; 12:00; 16:00; 20:00; с автовокзала в 08:15; 12:15; 16:15; 20:15 ...

Просматривали в Ангарске 15.01.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Результаты Байкальского лыжного марафона 2024, прошедшего в Бурятии 19 и 20 апреля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Более 50 школьников прошли обучение а рамках профильной смены «Экология» в образовательном центре «Персей» в Ангарске





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Ангарск

Сотрудники МЧС России напоминают о недопустимости сжигания сухостоя и мусора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net