Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2023

Новости Анапы за 29.06.2023

Анапа приглашает: афиша Летней эстрады на июль 2023 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Концертная площадка «Летняя Эстрада» расположилась в самом сердце города-курорта Анапы в центре парка развлечений. Место, где в летний сезон ежедневно проходят концерты звезд российской эстрады, юмористические представления, детские спектакли и даже музыкальные фестивали, вмещает до 1500 человек. Удобное расположение «Летней Эстрады» позволяет гостям туристического центра Краснодарского края приятно провести вечер после активного отдыха на море. ...

Курорт на Балтике: Бассейн 1 км в длину, 20 в ширину. Турки будут рыдать от зависти. Или рыдать из-за цен мы будем?

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Сколько будет стоить отдых в России, когда появятся супер-пупер отели

Ирина Гусева

Фото: Туризм. РФ

Сезон отпусков в разгаре, и как не задуматься о перспективах развития российских курортов, а значит, и возможностей для российских туристов.

В 25 километрах от города-курорта Анапа планируется строительство курорта федерального масштаба «Новая Анапа». По информации корпорации «Туризм.РФ», на территории в 1 806 гектаров планируются гостиницы различных категорий с общим... Читать дальше...



Систему видеоанализа на Кубани разработают до конца 2023 года

«НИА-Кубань» 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел заседание оперштаба, созданного по поручению Президента России. Участники делового мероприятия обсудили меры безопасности жителей и гостей в регионе.

Подробности аварии на трассе «Славянск-на-Кубани – Темрюк»: виновник ДТП убил 17-летнюю студентку

Блог сайта «ВК Пресс» 

Согласно данным краевой ГИБДД, авария произошла около 23:00 на трассе «Славянск-на-Кубани – Темрюк». «Мазда», за рулем которой находился 21-летний водитель, выехала на встречную полосу движения, где врезалась в «КамАЗ» с прицепом. Водителя легковушки госпитализировали. А его 17-летняя пассажирка скончалась на месте. 36-летнего водитель грузовика не пострадал.

Сообщается, что погибшая девушка была жительницей Славянска-на-Кубани. Она обучалась на 1 курсе в медицинском колледже в Анапе. Читать дальше...



Молодежный парламент создан в Анапе

«НИА-Кубань» 

Во время проведения очередной 47 сессии Совета города-курорта депутаты единогласно утвердили состав Молодежного парламента при Совете.

Артистка Надежда Бабкина выступила перед казаками-добровольцами На Кубани

Molva33.ru (Владимир) 

В июне прошлого года был создан Учебный центр “Кубань”, где проводится обучение казаков для выполнения боевых задач в зоне СВО. За время его существования прошли десятки выпусков, а тысячи казаков получили подготовку в тактике, огне, инженерии, разведке, медицине, военной топографии и вождении техники, сообщает издание “Кубань 24“. Также отмечается год со дня образования отряда специального […]

Читать дальше...

Едем на море с выгодой: скидочных предложений по-прежнему много

«Большой Ростов» 

Сегодня четверг - день обзора скидочных экскурсионных сайтов. Несмотря на, в общем, уже разгар сезона, скидок предлагают немало. Вот, например, хороший вариант нашли в Алуште. Центр (до пляжа 10 минут, да и что там той Алушты!). Стандарт (правда, без балкона …

Граждане РФ стали чаще выбирать для отдыха направления, близкие к своему региону

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Рост цен на авиабилеты привел к тому, что россияне предпочитают туристические направления, расположенные ближе к дому Об этом сообщил Юрий  Барзыкин, вице-президент Федерации туриндустрии России. Вице-президент отметил, что в связи с ростом цен на авиабилеты туристы предпочитают близлежащие туристические направления. Поэтому местные и региональные туристические центры становятся все более популярными. Путешественники экономят на транспортных расходах, […]

Где самая теплая вода в морях на разных курортах Краснодарского края: краткий обзор

Блог сайта «ВК Пресс» 

По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, морская вода до такой температуры прогрелась в Ейске, Темрюке и Сочи. В других городах Черное море немного прохладнее. В Примоско-Ахтарске, Анапе, Новороссийске, Туапсе и Геленджике сегодня утром температура воды составляла 24 градуса.

Напомним, что на территории Краснодарского края продлили штормовое предупреждение. Сейчас оно действует до 1 июля. На Кубани, включая Черноморское побережье, ожидаются дожди и грозы. Читать дальше...

Креативным директором курорта Miracleon в Анапе назначен Дмитрий Никифоров

«НИА-Федерация» 

С 16 июня Дмитрий Никифоров стал креативным директором курорта Miracleon. По официальным данным, зарплата креативного директора составит 1 рубль в месяц. На посту креативного директора курорта Miracleon Дмитрий будет заниматься организацией досуга отдыхающих. Многолетний опыт работы в художественной и развлекательной индустрии позволит ему учесть пожелания гостей отеля разных возрастов и обеспечить насыщенную развлекательную программу на любой вкус. В ближайших планах Дмитрия проведение концертов Российских звезд на площадках курорта. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Мэр Анапы поймал фотоживодера

РИА «ФедералПресс» 

АНАПЫ, 29 июня, ФедералПресс. Мэр Анапы Василий Швец приехал с рабочим визитов в Витязево. Глава города-курорта встретил на набережной фотоживодера.

Авиапассажиры получили возможность добраться до ...

«АвиаПорт» 

Компания: АО "ТКП"

АО "ТКП" реализовало мультимодальные перевозки самолет + автобус в курортные города Юга России, авиасообщение с которыми временно ограничено, а также в города Абхазии.

Летом 2023 года, при помощи собственного комплексного технологического решения с использованием возможности отечественной системы бронирования "Сирена-Трэвел", совместно с провайдерами FLYBUSTEAM и АНО "Единая транспортная дирекция" (ЕТД) АО "ТКП" реализовало уникальную услугу на сайтах бронирования авиабилетов... Читать дальше...

Аналитики OneTwoTrip рассказали, в каких странах туристы из России отдыхают дольше всего

Polit.info 

Курорты Краснодарского края и Таиланд стали самыми популярными направлениями среди российских туристов, желающих отправиться в длительный отпуск. На это указали результаты исследования, проведенного аналитиками сервиса OneTwoTrip.

Анапа сегодня: у взрослых нет выхода, а дети наслаждаются жизнью

«Большой Ростов» 

Море в Анапе сейчас цветёт - каждый год оно здесь превращается в "зелёный суп".  Причиной всему - черноморская водоросль, называемая камкой. Эти водоросли не крепятся ко дну, а растут прямо в толще воды. Это часть экосистемы Чёрного моря. В камке …

Просматривали в Анапе 29.06.2023

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Анапа

График работы общественного транспорта в Анапе изменится

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net