Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2023

Новости Анапы за 23.06.2023

Специалисты прогнозируют югу России успешный курортный сезон

PR-compositions 

Курортный сезон в южных регионах страны стартовал плавно. На сегодняшний день отели региона загружены на 60-65%. Однако они заполнены неравномерны. Одни отели загружены на весь летний сезон вплоть до октября. Вторые – в ожидании постояльцев.

Читать дальше...

Бастрыкин назначил проверку после инцидента в Анапе, где лошадь чуть не затоптала ребёнка

Блог сайта «Царьград» 

Выяснилось, что владельцем животного является местный житель.

СК России займётся происшествием со сбитым лошадью ребенком. Это произошло 20 июня на Пионерском проспекте в Анапе. Бегущая лошадь сбила 8-летнего мальчика из Санкт-Петербурга, который играл с мячом на улице. От сильнейшего удара ребёнок упал, он сильно ударился лицом об землю.

По записям с камер уличного видеонаблюдения удалось установить, что мальчик был в сопровождении взрослых. На кадрах видно, как он идёт вдоль улицы... Читать дальше...

Полиция Анапы разыскивает 8-летнего мальчика, который пошёл прокатиться на велосипеде и пропал

Блог сайта «Царьград» 

Инцидент произошёл в хуторе Песчаном.

Под Анапой в хуторе Песчаном 23 июня пропал ребёнок. Мальчику всего 8 лет. Сегодня утром он отправился кататься на велосипеде, но домой так и не вернулся.

Ориентировку на розыск ребёнка опубликовал поисковый отряд "Лиза Алерт" в своём Telegram-канале. В сообщение сказано, что последний раз мальчика видели в 10:30 возле магазина "Хуторок". Оттуда он собирался поехать домой, но не возвращался.

"Личный состав ОМВД России по Анапе приступил... Читать дальше...



Сдвоенный состав «Ласточки» будет курсировать между Нижним Новгородом и Москвой

"Вечерняя Москва" 

С 30 июня начнет движение поезд «Ласточка», в котором увеличат количество вагонов. Об этом в пятницу, 23 июня, сообщили в пресс-службе Горьковской железной дороги.

В Анапе при пожаре в частном доме пострадали два человека

Блог сайта «Царьград» 

Известно, что площадь возгорания составила 120 кв. метров.

В Анапе вечером 23 июня произошёл крупный пожар. Так, на улице Серебряной в Супсехе загорелся, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

На место оперативно прибыли пожарные. Специалисты установили, что площадь возгорания составляет 120 квадратных метров.

Уточняется, что в результате ЧП пострадали даа человека. Их госпитализировали в городскую больницу.

Ранее "Царьград-Юг" сообщал, вечером 23... Читать дальше...



Туроператоров, организующих путешествия по территории России, хотят освободить от уплаты НДС

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Туроператоров внутреннего и въездного туризма хотят освободить от уплаты НДС. Планируется, что такое нововведение повысит привлекательность отдыха в России, а также создаст условия для снижения цен, сообщают «Известия».

Читать дальше...

Экспертов смутил размер призового фонда конкурса на разработку мастер-плана «Новой Анапы»

Рамблер 

Условия открытого конкурса на разработку архитектурных, планировочных и градостроительных решений по проекту «Новая Анапа» вызвал вопросы у специалистов. Их смутил заявленный размер призового фонда.

Почти 14 млрд рублей направят на модернизацию коммунальной инфраструктуры Кубани

«НИА-Кубань» 

Заместитель губернатора Краснодарского края Андрей Прошунин провел совещание по вопросам участия муниципалитетов Кубани в новой региональной программе, которая рассчитана на несколько лет. Программа предусматривает модернизацию коммунальной инфраструктуры.

В Армавире произошло землетрясение магнитудой 3,6

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Армавире произошло землетрясение магнитудой 3,6

В Армавире произошло землетрясение магнитудой 3,6. Местные жители почувствовали толчки во второй половине дня. Также движение земли было зафиксировано в Успенском районе. В МЧС подтвердили сейсмособытие.

- Сейсмостанцией зарегистрировано сейсмособытие магнитудой 3,6 по шкале Рихтера, - рассказали в пресс-службе МЧС по Краснодарскому краю.

Как отметили спасатели, объекты инфраструктуры и жизнеобеспечения функционируют в штатном режиме, погибших, пострадавших нет. Читать дальше...

Билеты на южные поезда можно будет купить за три месяца

«Губернiя Daily» (Карелия) 

С 24 июня за 90 суток до отправления можно будет оформить проездные документы на некоторые южные поезда с Киевского вокзала и скоростные «Ласточки» сообщением Москва – Нижний Новгород с Восточного вокзала Москвы. Об этом сообщает РЖД. Купить билеты можно будет на поезда: №83/84 Москва – Адлер №109/110 Москва – Анапа №231/232 Москва – Ейск №701/702, […]

93.ru рассчитал цену отдыха в Краснодарском крае РФ во второй половине лета в 2023 году

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Журналисты 93.ru опубликовали цены на отдых в Краснодарском крае в 2023 году Ожидается, что регион посетят до 9 миллионов отдыхающих. Цены на проживание в самом популярном курорте Анапа варьируются от 70 000 до 240 000 рублей за 10 ночей для двух человек. Сочи — один из самых дорогих курортов, но есть и более доступные варианты […]

Пьяного дебошира полицейские сняли с поезда на станции в Невинномысске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Состав следовал по направлению Владикавказ — Анапа. Транспортные полицейские сняли с поезда нетрезвого дебошира на станции в Невинномысске. Об этом в пятницу, 23 июня, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО. «Находясь в состоянии опьянения выражался нецензурной бранью, мешал отдыхать другим пассажирам и курил в тамбуре. На замечания проводника не реагировал», — говорится в […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Мошенники под предлогом бронирования отеля похитили у жителя Белгорода больше 100 тысяч рублей

МВД России 

С начала года на территории региона зарегистрировано 11 фактов хищения денежных средств под предлогом продажи туристических путевок и бронирования отелей. Так на днях в полицию обратился 61-летний житель Белгорода. Мужчина планировал отправиться с семьей на отдых в Анапу и пострадал от действий мошенников.

Море под Анапой зацвело раньше времени, но некоторым это очень нравится

«Большой Ростов» 

Всем хороши анапские пляжи, возможно - они даже лучшие на всём побережье. Но периодически море здесь "цветёт". Водоросли, которые называют "камкой", не только окрашивают воду в зелёный цвет, но и делают из прибрежных участков моря что-то вроде зелёного супа.  Об …

Просматривали в Анапе 23.06.2023

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Анапа

Танцевальный коллектив «Шоу-данс Модус» из КЧР стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net