Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2023

Новости Анапы за 15.06.2023

326 жителей Мурманской области получили путевки на санаторно-курортное лечение

Murman.Ru 

С начала 2023 года Отделением Социального фонда России по Мурманской области закуплено 583 путевки на санаторно-курортное лечение на общую сумму 19,7 миллионов рублей. Путевки уже получили 326 граждан, 256 из которых уже прошли или находятся в санаториях.

Путевки на санаторно-курортное лечение предоставляются льготным категориям граждан, включенным в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной  помощи в виде набора социальных услуг.

Взрослые северяне... Читать дальше...



Президент РФ сегодня открыл две новые трассы. В планах дорожников – путь от Питера до Крыма без светофоров

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в церемонии запуска автомобильного движения на обходе города Аксая в Ростовской области и дальнем западном обходе города Краснодара в Краснодарском крае. Оба объекта находятся на федеральной трассе М-4 «Дон», которая является основным маршрутом на черноморские и азовские побережья и главной артерией входа в новые регионы. Ожидается, что ее расширение увеличит пассажиропоток на 700 тыс. человек и даст толчок к развитию жилищного строительства. Читать дальше...



В Краснодаре директор автосалона обокрал клиентов на 30 млн рублей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре директор автосалона обокрал клиентов на 30 млн рублей

В Краснодаре директор автосалона обокрал клиентов на 30 млн рублей. Люди обратились к 39-летнему мужчине, чтобы продать свой транспорт и передали машины на торговую площадку. Но денег так и не увидели.

- Вырученные от продажи иномарок денежные средства 12 потерпевших не получили. Причиненный автовладельцам ущерб составил в общей сумме более 30 миллионов рублей, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. Читать дальше...

"Аэродинамика" наладила контакт с Азией

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Сочи"

Группа компаний "Аэродинамика", управляющая аэропортами Сочи, Краснодар и Анапа, приняла участие в крупной международной отраслевой конференции "Asia Connect: Aviation Strategy 2023" в Ташкенте (Узбекистан).

На конференции, посвященной вопросам развития авиатранспорта Республики Узбекистан и Средней Азии, в открытом диалоге профессионалами сообщества обсуждались развитие маршрутных сетей в страны региона, достижения коммерческой авиации и аэропортов... Читать дальше...

Туристы жалуются, что на поездах до Анапы отсутствуют отдельные купе

Countryscanner.ru 

Многие путешественники предпочитают путешествовать в одиночку или в небольшой компании. К сожалению, на поездах до Анапы не предусмотрены отдельные купе, поэтому приходится ехать в общих вагонах. Но не стоит расстраиваться, ведь путешествие – это возможность завести новые знакомства и открыть для себя что-то новое. Так что, несмотря на отсутствие отдельных купе, каждый сможет получить свой […]

Читать дальше...

Обман в автосалоне Краснодара: в полицию обратились 12 человек

Блог сайта «ВК Пресс» 

Клиенты салона пользовались услугами по продаже подержанных автомобилей.

Согласившись на условия компании, автовладельцы поместили машины на торговую площадку, а позже обнаружили, что их автомобили пропали. В то время как средства от их продажи хозяева так и не получили.

Причиненный общий ущерб оценивается в 30 миллионов рублей.

Правоохранители задержали директора автосалона. следственным подразделением СУ УМВД России по городу Краснодару в отношении подозреваемого... Читать дальше...

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 567Ч/567С Москва - Анапа

Rail-Club.ru 

Да конечно берите 567 однозначно! Он хоть и доп а идет на 4 часа быстрее 109го!!! И вагоны там есть нормальные с кондюком! А в штабном вообще лафа! Одна техстоянка только большая 1 час в Лесостепи.А так идет хорошо!Вечером поздним уходит утром приходит! А скорый 109 в 5 вечера!!! Зачем он вам! А вы с какого аэропорта улетаете? C Ш или Внуково???

"Аэрофлот" и ФПК повысят доступность перевозок

Блог сайта «Газета.ru» 

Авиакомпания "Аэрофлот" и Федеральная пассажирская компания (ФПК) договорились о расширении сферы взаимодействия для повышения доступности перевозок, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Читать дальше...

В Саранске дан старт Президентским спортивным состязаниям

ГТРК Мордовия 

В Саранске сегодня дан старт президентским спортивным состязаниям. Они прошли в Спорт-комплексе «Мордовия». Более сотни школьников из 7 районов республики боролись за комплекты наград в личном и командном зачёте. Президентские спортивные игры — это ежегодные состязания для школьников. Традиционно на старте 6 дисциплин — бег на короткую дистанцию, прыжки в высоту и в длину, подтягивания, […]


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Анапе осудили местного жителя: ударил полицейского в лицо коленом

Блог сайта «ВК Пресс» 

В одном из продуктовых магазинов между фигурантов и посетителем вспыхнул словесный конфликт. Сотрудники торговой точки обратились за помощью к полицейским. Прибывшие на место стражи порядка попытались задержать нарушителя.

Однако он оказал сопротивление. Мужчина ударил полицейского колено в лицо.

В результате этого правоохранитель получил сотрясение мозга.

В суде фигурант признал вину и возместил причиненный ущерб. Ему назначили 1,5 года тюрьмы. Отбывать наказание ему придется в колонии строгого режима. Читать дальше...

На Кубани нашли новые следы меотской культуры: мужчину-воина захоронили в начале нашей эры

Блог сайта «ВК Пресс» 

На площади раскопок, равной три тысячи квадратных метров, находилось захоронение мужчины-воина, при котором были найдены железный меч с кольцевым навершием и прямым перекрестием, несколько железных черешковых наконечников стрел, сероглиняная кружка и точильный камень. Отмечается, что погребение относится к меотской культуре. Предположительно, воина захоронили в период с I по III век нашей эры.

Раскопки планируют завершить до конца этого лета.

Ранее мы писали о том, что под Анапой обнаружили шлем древнеримского легионера... Читать дальше...

Серьёзные скидки на отдых у моря – реальность сегодняшнего дня

«Большой Ростов» 

Всё больше россиян переориентируется на внутренний туризм.  Многие из тех, кто уже побывал за границей в этом году, в один голос жалуются на катастрофическое снижение качества услуг и обслуживания в Таиланде, турции и Египте на фоне резкого, двух-трёхкратного роста стоимости …

Просматривали в Анапе 15.06.2023

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Анапа

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net