Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2023

Новости Анапы за 04.06.2023

Панки, попса и Тальков. Будущие российские сериалы про музыкантов

АиФ 

Байопик Юрия Хоя и его группы «Сектор Газа», история певца Игоря Талькова, «Иванушки» и их фанатки на юге и проект про «Руки вверх!» – какие музыкальные фильмы про рок- и поп-исполнителей снимаются в России.



Эксперты составили маршрут по России для идеального отдыха с детьми

Новости Ставропольского края 

Сервис "Яндекс.Путешествия" подготовил несколько вариантов для отдыха с детьми в РФ. Один из них — курорт Анапа. Здесь туристы смогут насладиться песчаными пляжами, теплым морем и безопасным мелководьем Анапской бухты.…

Как выбрать безопасный пляж у моря: советы отдыхающим

«Большой Ростов» 

Если вы хотите получить от пляжного отдыха максимальное удовольствие и укрепить здоровье, загореть, провести отдых приятно, то вам, конечно,  следует рассматривать пляжи особенные. Первым делом, надо иметь в виду собственные пляжи санаториев, которые получили статус лечебных. В этом случае на …

В Анапе море зацвело раньше обычного

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

В воде на центральном пляже Анапы разрослась водоросль — кладофора бродячая (камка). Обычно пляжи черноморского побережья зеленеют в конце июля или начале августа, когда вода в море прогревается до максимальных значений. Температура воды на побережье Анапы 4 июня — 19 градусов. При этом в Анапе море зацвело. На центральных пляжах курортного города уже полно туристов. […]

Читать дальше...

E1.ru информирует о том, что эксперты составили маршрут по России для идеального отпуска с детьми

Yakutsk.ru 

4 июня - Yakutsk.ru. Отпуск – это время, которое мы проводим с семьей, друзьями или просто в одиночестве, чтобы отдохнуть от повседневной суеты и насладиться жизнью. Но как выбрать идеальный маршрут для отдыха

Сервис «Яндекс.Путешествия» составил маршрут для отдыха с детьми в России

ИА «Свободная трибуна» 

Традиционно летом родители отправляют своих детей отдыхать в летние лагеря или в деревню к родственникам, но не всегда это удается сделать, а сам вопрос отпуска остается открытым. Сервис «Яндекс.Путешествия» подготовил для этого случая маршрут, позволяющий отправиться в путешествие с детьми с учетом разных нюансов.

Источник изображения: pxhere.com

Родителям с детьми, чей возраст варьируется от трех до семи лет, эксперты сервиса рекомендуют рассмотреть варианты с Анапой или Новосибирском. Читать дальше...

Симферополь вошёл в пятёрку популярных городов для железнодорожных поездок летом

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Симферополь вошёл в топ-10 железнодорожных направлений, которые выбирают туристы для отдыха летом. Рейтинг составили эксперты сервиса Туту.ру.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 04.06.2023

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Анапа

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net