Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2023

Новости Анапы за 17.06.2023

На Дону разыскивают без вести пропавшую жительницу Краснодарского края

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области разыскивают жительницу Краснодарского края, пропавшую без вести. Местонахождение 38-летней Викторий Бартош остается неизвестным с осени 2022 года. В октябре женщина собиралась ехать из Сочи в Анапу, но в какой-то момент перестала выходить на связь с близкими. Никто из знакомых не знал, что случилось с Викторией. Родственники забили тревогу. Они пытались найти женщину самостоятельно, но не смогли. Тогда родные написали заявление в местную полицию и обратились к волонтерам. Шли месяцы, а от Виктории так и не было вестей. Читать дальше...

Для тех, кто боится летать на самолетах

Интернет-газета Новости Тольятти 

И никуда не торопится, и хочет сэкономить на билетах, свои услуги предлагает РЖД. Сейчас здесь время премьер, но для начала сезона все же самое востребованное направление – юг России. Черноморское побережье Краснодар, Сочи, Адлер, Анапа...



«Они шантажировали всех»: Захарова разоблачила планы Киева на грязную атомную бомбу и расизм Запада в интервью ФАН

«ФАН» (Riafan.ru) 

Представитель МИД РФ Мария Захарова в эксклюзивном интервью рассказала Федеральному агентству новостей, как представители западных государств в составе НАТО относятся к другим странам, для чего Киеву необходима Запорожская АЭС, и почему представители альянса так спешат посетить Африку после визита российских делегаций. А также поделилась впечатлениями от отдыха в Анапе.

Затяжная магнитная буря будет длиться до 24 июня

Блог сайта «Живая Кубань» 

Затяжная магнитная буря будет длиться до 24 июня

Ученые Центра прогнозирования космической погоды Национального агентства океанографических и атмосферных исследований США сообщили, что сегодня началась затяжная магнитная буря. Ее сила будет нарастать с завтрашнего дня и продлится до 24 июня.

Пик волнений на Солнце достигнет Земли 20 июня. По данным специалистов, этот день самым опасным в ​​этом периоде, и сила бури усилится до G5.

Всего в июне ожидается пять магнитных бурь. Читать дальше...



ФИНАЛ Международного конкурса «КИТ» 21-23 июля 2023 года в г. Анапа

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

ФИНАЛ Международного многожанрового конкурса «КИТ»21-23 июля 2023 года в г-к. Анапа ПРИЁМ ЗАЯВОК до 7 июля 2023! АБСОЛЮТНОМУ ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА дарим денежный приз в размере 50 000 рублей! В КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ есть ГРАН-ПРИ! 1.  Заполнить анкету-заявку в формате Word и отправить заявку на электронный адрес: mk-kit@bk.ru или отправить онлайн-заявку2. Ссылку на видео или сам видеофайл прислать ВМЕСТЕ С ЗАЯВКОЙ […]

Читать дальше...

Температура воды на российском черноморском побережье уже везде комфортна для купания

«Большой Ростов» 

Несмотря на погодные капризы июня, поток отдыхающих, спешащих на юг, увеличивается с каждым днём. Кто может,  летит самолётом в Сочи, кто не может - едет поездом или на своём авто. Уже совсем наступило лето, а через неделю, по прогнозам, будет …

Оленинские «Девчонки» едут в Анапу на Всероссийский фестиваль КВН

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В конце мая прошел финал региональной Юниор-Лиги КВН. Победу одержали тверская команда «Всем удачи» и «Девчонки» из Оленино. Будущей осенью коллективы представят наш регион на Всероссийском фестивале КВН, который состоится в Анапе, сообщает информационный портал «Тверские ведомости».

Читать дальше...

Экс-депутат в Карачаево-Черкесии получил 19 лет колонии за убийство главы поселка

Kavkazr.com 

Суд утвердил приговор по делу бывшего депутата гордумы Карачаевска от "Единой России" Мурата Батчаева и его пособника Артура Кипкеева – их обвинили в убийстве главы Учкуланского сельского поселения Каплана Тебуева, которое произошло в 2015 году. Батчаев получил 19 лет колонии строгого режима, Кипкеев – 16 лет. По официальной версии, убийство было совершено на трассе "Черкесск-Домбай" – в автомобиль, в котором ехали 35-летний Каплан Тебуев и находившийся с ним Рустам Байрамуков, около 30 раз выстрелили из автомата Калашникова. Читать дальше...

В Адлере фура снесла ограждение и врезалась в отбойник: движение парализовано

Блог сайта «ВК Пресс» 

Очевидцы сообщили, что большегруз на скорости снес большой участок забора. После этого фура вылетела на встречку и врезалась в бетонный отбойник.

Сильно пострадало транспортное средство. На месте образовался серьезный затор. Сильная пробка растянулась от Ахуна до Адлера.

К счастью, водитель не пострадал. Сейчас на месте работают дорожники. Устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося.

Ранее мы писали: мигрант во время ссоры протаранил внедорожник. От удара пострадал ребенок... Читать дальше...

В Темрюкском районе Краснодарского края следователи работают на месте обнаружения захоронения мирных граждан в годы Великой Отечественной войны

«Хот» (hot) 

Офицеры следственного управления СК России по Краснодарскому краю в рамках проекта В«Без срока давностиВ» приняли участие в поисково-эксгумационных работах в Темрюкском районе на месте массового захоронения мирных жителей, казненных немецко-фашистскими захватчиками во время оккупации. В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по Темрюкскому району С.В...

Куда поехать отдыхать летом в России

URA.Ru 

Самыми популярными направлениями для отдыха в России являются Анапа, Ейск и Абхазия. URA.RU рассказывает, как и куда лучше отправиться летом.

Просматривали в Анапе 17.06.2023

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Анапа

Ближайший от Ростова аэропорт Элисты откроют 3 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net