Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2023

Новости Анапы за 24.06.2023

АТОР: Московские офисы туроператоров будут работать 26 июня

"Вечерняя Москва" 

Несмотря на объявленный 26 июня выходной, столичные офисы туроператоров продолжат работу, оставаясь на связи с туристами и агентами. Об этом в субботу, 24 июня, сообщили в пресс-службе Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Талантливая молодёжь: псковичи рассказали Борису Елкину о своих достижениях и планах

«Псковское агентство информации» 

В преддверии Дня молодёжи, который в этом году отмечают 24 июня, глава Пскова Борис Елкин встретился с молодыми активистами. Встреча состоялась в креативном пространстве «Лофт». Помимо награждения за активную деятельность, ребят ожидала дружеская беседа, в ходе которой им удалось не только рассказать о своих достижениях, поделиться планами и проблемами, но и расспросить главу города о его студенческих годах, карьерном росте и хобби.

Читать дальше...

В РЖД сообщили, что в составы поездов с юга включены дополнительные вагоны

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В составы поездов дальнего следования, отправляющихся 24 июня и проходящих через Ростов-на-Дону с юга, будут включены дополнительные вагоны. Об этом в субботу сообщили в Федеральной пассажирской компании.

Читать дальше...



Фейк: полиция проводит экстренные рейды по гостиницам близ Анапы

Блог сайта «Политика, как она есть» 

О чем фейк

Полиция проводит экстренные рейды по гостиницам близ Анапы, где проходят реабилитацию и восстановление после ранений бойцы ЧВК «Вагнер». Такую информацию распространяют Телеграм-каналы.

Как на самом деле

Оперативный штаб Краснодарского края опроверг сообщения о том, что полиция проводит экстренные рейды по гостиницам близ Анапы. 

По данным администрации Анапы правоохранительные органы не проводят дополнительных проверок гостиниц, санаториев и домов отдыха в городе-курорте. Читать дальше...

Дополнительные вагоны будут предусмотрены в поездах из Ростова-на-Дону

Mskagency.ru (Москва) 

24.06.2023 20:24. Агентство "Москва".

В поездах, которые 24 июня отправляются и проходят через Ростов-на-Дону, будут предусмотрены дополнительные вагоны. Об этом сообщила пресс-служба Федеральной пассажирской компании.

Читать дальше...

Российские власти опровергли рейды по гостиницам с бойцами ЧВК «Вагнер»

«Московский Комсомолец» 

Слухи о рейдах полиции по гостиницам под Анапой, где проходят реабилитацию раненые бойцы ЧВК «Вагнер», не соответствует действительности, заявили в Telegram-канале оперативного штаба Краснодарского края

Очередные фейки: бойцы «Вагнера» в Краснодаре и захватили Усть-Лабинск вместе с главой

Блог сайта «ВК Пресс» 

Так, муссируется информация о бойцах ЧВК «Вагнер» в  Краснодаре — причем версии разнятся. По одной из них, в столице Кубани уже идет захват зданий, по другой — захвати города только в планах.

ЕДДС и правоохранительные органы сообщают: ситуация стабильная и спокойная. ЧП ни в городе, ни в пригороде не фиксируются. Всем напоминают о важности соблюдать спокойствие и информационную гигиену, доверять информации только из надежных источников.

Немногим ранее анонимные телеграм-каналы... Читать дальше...



АТОР предупредила о начале отмены автобусных туров на юг России

ИД «Коммерсантъ» 

Туроператоры начали отменять автобусные туры в южные российские регионы, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР). Отменяются маршруты из Москвы в Анапу, а также в Ростов-на-Дону.

Туроператоры отменяют автобусные туры на юг России

Блог сайта «smi.today» 

Отмену автобусных туров на Юг России на ближайшие даты провели туристическе компании России, 24 мая сообщает пресс-служба Ассоциации туроператоров России (АТОР). Перевозчик отменяет рейсы Москва-Анапа на 25 и 26 июня из-за форс-мажорной ситуации. «Туроператоры начали отменять автобусные туры на юг России. Так, туропертор „Мультитур“ сообщил, что автобусы, следующие маршрутом Москва-Анапа на 25 июня и Москва-Анапа на 26 июня, в связи с форс-мажорной ситуацией отменены перевозчиком», — заявили в АТОР. Читать дальше...

Самая важная информация для туристов за 24 июня и рекомендации АТОР

Ассоциация туроператоров России 

Собрали в одной заметке все самое важное, что стало известно на 19.00 24 июня и может пригодиться туристам при планировании путешествий: перекрытия дорог, работа общественного транспорта, стоимость авиабилетов, работа отелей, официальные заявления.

Черное море позеленело и напугало туристов из Анапы

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Черное море позеленело из-за роста водорослей у берегов Анапы Черное море зеленеет у берегов Анапы Снимки этого явления выложили в сеть отдыхающие. Вода преобразилась из-за роста водорослей. Зеленый цвет заставил многих туристов отказаться от входа в море. По словам туристов, такое безобразное зрелище на городских пляжах можно наблюдать каждое лето. Водоросли издают неприятный запах и […]

Оперштаб Краснодарского края опроверг информацию о проверках раненых бойцов «Вагнера»

Коммерсантъ FM 

Оперативный штаб Краснодарского края назвал фейком информацию об экстренных проверках и рейдах полиции по гостиницам Анапы, в которых проходят реабилитацию после ранений бойцы ЧВК «Вагнер». «В мессенджерах распространяется провокационная информация о якобы экстренных проверках и рейдах полиции по гостиницам курортных поселков близ Анапы, где проходят реабилитацию и восстановление после ранений бойцы ЧВК "Вагнер".


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Автобусные туры из Москвы в Анапу на ближайшие даты отменены

Reg-Vesti.ru 

Автобусные туры из Москвы в Анапу, запланированные на 25 и 26 июня, отменены, путешественники могут вернуть стоимость проезда или перенести поездку, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе туроператора "Мультитур".

В Хлевенском районе перекрыты все пути в Воронежскую область

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Выезды на трассу и ее альтернативный участок частично перекрыты КАМАЗами, остальные — сотрудниками ГИБДД На Хлевенской развязке ГИБДД усилена людьми в гражданской одежде, но в бронежилетах и с автоматами. Въезд в Воронежскую область с этого направления больше невозможен. Проезжающим мимо сотрудникам милиции задают вопросы о маршруте. Сотрудники ГИБДД объясняют местным жителям, куда они едут, чтобы […]

На дорогах Липецкой области - техника ЧВК «Вагнер»

Блог сайта «ВК Пресс» 

Он сообщил о том, что власти принимают все меры, чтобы обеспечить безопасность населения.

Все инфраструктурные объекты работают в штатном режиме. Ситуация постоянно отслеживается.

Жителям области Артамонов рекомендует оставаться дома, не выезжать никуда на каком-либо транспорте. Это необходимо в сложившейся обстановке.

Все органы власти, а также правоохранительные органы работают в усиленном режиме. Оперативный штаб начал работу еще с ночи.

Согласно информации Яндекса... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 24.06.2023

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Анапа

В Краснодарском крае внесли в "чёрный список" восьмерых депутатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net