Главные новости Ачинска
Ачинск
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ачинска за 04.10.2019

В Ачинске наркосбытчик приговорен к 13,5 годам лишения свободы

Прокуратура РФ 

Ачинским городским судом Красноярского края вынесен приговор в отношении 42-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении четырех преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, предусмотренных п. «б» ч. 3 ст. 228.1, ч. 1 ст. 228.1, ч. 1 ст. 228, ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

Школьники Ачинска организовали команду юных дворников

ТВ-Енисей 

В Ачинске появились новые тимуровцы. Школьник организовал целую команду юных дворников, которые в свободное время наводят чистоту в городе. Все ребята с одного двора на улице Садовой, кому-то 11 лет, кому…



Рубка на 7 млн: красноярский минлесхоз прокомментировал задержание депутата

ИА REGNUM 

Министерство лесного хозяйства Красноярского края 4 октября прокомментировало задержание депутата Ачинского районного совета депутатов, экс-руководителя лесничествами Игоря Трикмана. По данным следствия, он стал фигурантом уголовного дела об организации незаконной рубки леса. Как сообщили ИА REGNUM...

В выходные красноярцы выйдут на полумарафон «Енисей-Батюшка»

Zapad24.ru (Красноярск) 

В воскресенье, 6 октября, полумарафон «Енисей-Батюшка» состоится в Красноярске. На участие в забегах зарегистрировались 400 участников из Красноярска, Томска, Новосибирска, Кемерово, Абакана, Железногорска, Зеленогорска, Енисейска, Лесосибирска, Назарово, Сосновоборска, Минусинска, Канска, Ачинска и Дивногорска. Как сообщает промо-отдел главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска, уже завершилась предварительная регистрация на полумарафонскую дистанцию... Читать дальше...

Леонид Шорохов: Сельхозкооперативы способны улучшить качество жизни сельского населения

«НИА-Красноярск» 

Под председательством министра сельского хозяйства и торговли Леонида Шорохова в Ачинске и Емельянове прошли совещания, посвященные развитию в регионе сельскохозяйственной кооперации.

Леонид Шорохов: "Для улучшения качества жизни сельского населения в территориях нужно создавать сельхозкооперативы"

Спутник 

В Емельянове и Ачинске под руководством заместителя председателя Правительства края – министра сельского хозяйства и торговли Леонида Шорохова прошли совещания, посвященные развитию в регионе сельскохозяйственной кооперации.

Регоператор по вывозу мусора в Ачинске сменил адрес

Zapad24.ru (Красноярск) 

Регоператор по вывозу мусора в Ачинске сменил адрес. Теперь региональный оператор по обращению с ТКО "Эко-Транспорт" принимает своих потребителей в просторном офисе по адресу: микрорайон 8, строение 6 - здание Сбербанка, 3 этаж. Контактные телефоны остались прежними: 8 (39151) 5-74-23, +7 962 075 82 82. Режим работы офиса - с Пн по Пт, с 9.00 до 17.00. Обед с 12.00 до 13.00 В офисе компании можно получить ответы на все интересующие вопросы и заключить договор на вывоз ТКО.



В краевом Правительстве прокомментировали задержание бывшего руководителя лесничествами

«НИА-Красноярск» 

Стало известно о задержании депутата Ачинского районного совета депутатов Игоря Трикмана, который в прошлом руководил Большеулуйским и Ачинским лесничествами. Как рассказал журналистам первый заместитель министра лесного хозяйства Алексей Большаков, ранее в ведомство поступило несколько жалоб на руководителя Ачинского лесничества в связи с рубкой леса. После чего была проведена проверка, по итогам которой было принято решение не продлевать с Игорем Трикманом трудовой договор (закончился 30 апреля 2019 года)... Читать дальше...

Леонид Шорохов: «Развитие сельхозкооперации – эффективный инструмент для улучшения качества жизни сельского населения»

Krasnoyarsk.bezformata.com

В поселке Емельяново и городе Ачинске под руководством заместителя председателя Правительства края – министра сельского хозяйства и торговли Леонида Шорохова прошли зональные совещания,

В Красноярском крае начнут развивать сельхозкооперацию для улучшения качества жизни на селе

19rus.info (Абакан) 

В поселке Емельяново и городе Ачинске под руководством заместителя председателя Правительства края – министра сельского хозяйства и торговли Леонида Шорохова прошли зональные совещания, посвященные развитию в регионе сельскохозяйственной кооперации.

В Следственном комитете прокомментировали арест Игоря Трикмана

Ачинск Magazine 

Следственными органами по результатам оперативно-розыскных мероприятий, проведённых ФСБ и ГУВД России по Красноярскому краю, задержан бывший руководитель Ачинского и Большеулуйского лесничества, депутат Ачинского районного Совета депутатов Красноярского края. Он подозревается в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере.

Депутат из Ачинска подозревается в незаконной рубке леса на 7 миллионов

ТВ-Енисей 

На сайте ГСУ СК по Красноярскому краю рассказали о том, что бывший руководитель Ачинского и Большеулуйского лесничества, депутат Ачинского совета подозревается в организации незаконной рубки леса. По версии следствия…

РУСАЛ в третий раз проводит научный фестиваль в Армении и России

Krasnoturinsk.me 

РУСАЛ проведет «РУСАЛ ФестивАL #Наука» в десяти регионах присутствия компании. Принять участие в мероприятиях фестиваля в этом году смогут более 20 тысяч гостей. Мероприятия научного фестиваля стартовали 26 сентября в Ереване (Армения) и до 23 ноября пройдут еще в 8 городах России - Иркутске, Братске, Ачинске, Саяногорске, Новокузнецке, Каменске-Уральском, Североуральске, Краснотурьинске и в п. Таежный.

Ачинец отсудил почти 50 тысяч рублей у ПАО КБ «Восточный»

Zapad24.ru (Красноярск) 

Мировой суд в Ачинске вынес решение по иску к ПАО КБ «Восточный», который поступил от Роспотребнадзора, представляющего интересы клиента банка. Мужчине при заключении договора кредитования дополнительно оформили дебетовую карту «Суперзащита» с пакетом услуг (страхование, начисление Cash-back, процентов на остаток денежных средств) в размере 31 000 рублей. Не смотря на то, что мужчина оплатил выпуск карты, фактически он ей не смог воспользоваться, так как ему не предоставили ни самой карты, ни ее реквизитов. Читать дальше...

Просматривали в Ачинске 04.10.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Ачинск

3 мая. Вечерня с выносом Святой Плащаницы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net