Главные новости Ачинска
Ачинск
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ачинска за 11.10.2019

На трассе Ачинск - Боготол загорелся автовоз

Ачинск Magazine 

Видео

ЧП произошло в районе поворота на Критово. Как рассказали очевидцы, прямо на ходу у автовоза, перевозившего иномарки, по неизвестной причине загорелось колесо. В конце концов полыхающая резина свалилась с обода. К счастью, водитель вовремя сориентировался и затормозил, поэтому серьёзных последствий удалось избежать.

В Ачинске установили декоративные урны без дна: мусор падает на землю и разлетается

ТВ-Енисей 

В Ачинске на одной из центральных улиц вместо урн установили лишь их декоративные ограждения из реек. Их десятки. Люди дисциплинированно выбрасывают мусор в такие насквозь дырявые конструкции в которых, к тому…



В России открыли ещё один памятник Сталину (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

В селе Сосновка Хабаровского края появился бюст Иосифа Сталина. Память генералиссимуса и отца народов около своего дома установил местный житель Георгий Абиев, который считает советского вождя «человеком с большой буквы». 

Читать дальше...

В Ачинск привезут частицу Ризы Пресвятой Богородицы

Ачинск Magazine 

На днях в Красноярский край из монастыря святой равноапостольной Марии Магдалины (село Никольское Должанского района Орловской области) привезут частицу Ризы Пресвятой Богородицы. В Казанском кафедральном соборе Ачинска святыня будет находиться c 25-го по 28 октября. Встреча реликвии состоится 25 октября в 10:30.

Индивидуальный предприниматель организовал проведение карантинного фитосанитарного обеззараживания пункта отгрузки древесины по предписанию Управления Россельхознадзора

Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю 

Специалистами Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю при проведении в июле проверки было установлено, что лесозаготовителем в процессе своей деятельности по заготовке, производству и хранению лесоматериалов, не организовано проведение карантинного фитосанитарного обеззараживания используемого подкарантинного объекта - пункта приема и отгрузки древесины.

Читать дальше...

В Ачинском районе Красноярского края по предписанию Управления Россельхознадзора введены в оборот сельскохозяйственные земли.

Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю 

В октябре 2018 года специалистами Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю проведена проверка в отношении правообладателя земельного участка, назначенная по результатам рейдового осмотра земель сельскохозяйственного назначения в границах Ачинского района.

Читать дальше...



Дальнобойщика обокрали прямо в дороге на 100 тысяч рублей

Ачинск Magazine 

Как рассказали в полиции, к ним обратился 48-летний мужчина. На грузовом автомобиле MAN он ехал из Яшкина в сторону Ачинска. На сотовый телефон ему позвонил якобы сотрудник службы безопасности банка и сообщил, что его с его карты мошенники пытались снять денежные средства, поэтому необходимо заблокировать карту.

Полный провал: гражданам Китая не удалось подкупить чекиста в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

В суде состоялось разбирательство по уголовному делу о взяточничестве. В нем фигурировали двое граждан Китайской Народной Республики и сотрудник ФСБ из Ачинска. Известно, что иностранцы вели бизнес в сфере лесопереработки в Боготоле и захотели общего покровительства от представителя службы безопасности. Его услуги они оценили в 60 тысяч рублей. Чекист отказался от незаконного вознаграждения, а предпринимателей задержали и заключили под стражу.

В Ачинске полицейские удостоены очередных званий

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске полицейские удостоены очередных званий. Сегодня начальник МО МВД России «Ачинский» подполковник полиции Дмитрий Брянский вручил очередные офицерские звания сотрудникам органов внутренних дел. На собрании личного состава звания среднего начальствующего состава получили сотрудники из подразделений ГИБДД, уголовного розыска, следствия и дежурной части. Руководитель отдела пожелал офицерам с честью и достоинством нести звание сотрудника полиции и качественно выполнять возложенные на них служебные обязанности.

Ачинск попал в топ-5 самых матерящихся городов России, но до Дна ему далеко

Ачинск Magazine 

Агентство Interium провело исследование соцсетей, блогов, форумов и мессенджеров по всей России, чтобы узнать, где встречаются четыре известных всем слова. Как выяснилось, меньше всего матерятся на Кавказе: в Ингушетии, Чечне, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии. Больше всего сквернословят жители Москвы, Кунгура и Краснодара.  

Ачинск вошел в ТОП-5 матерящихся в соцсетях городов

Zapad24.ru (Красноярск) 

В России провели исследование на предмет присутствия обсценной лексики в социальных сетях. Анализ проводило digital-агентство «Интериум» на основании мониторинга упоминаний самых распространенных вариаций четырех матерных слов в социальных сетях, форумах, блогах и мессенджерах за период с 1 по 7 октября 2019 года. В лидеры вышел город Дно, расположенный в Псковской области. Коэффициент использования мата здесь составил 1138,87 на 10 тысяч населения. Остальные, попавшие в рейтинг города, отстают от лидера в десятки раз.

Понтонную переправу через Чулым демонтируют 17 октября

Ачинск Magazine 

Об этом сегодня сообщили в "Центре обеспечения жизнедеятельности" Ачинска. В следующий четверг понтонный мост перекроют и примут меры по консервации, сохранению конструкций переправы в зимний период. От береговой линии поставят устройство заградительных валов препятствующих проезду транспорта со всех направлений.

В Старом центре Ачинска произошло ДТП: пострадала беременная женщина

Ачинск Magazine 

Фото и видео

Накануне на перекрёстке улиц Воеводы Тухачевского и Партизанская произошло ДТП. 61-летний водитель УАЗа не заметил знак "Уступи дорогу" и выехал на полосу, по которой двигался автомобиль KIA. В результате столкновения отечественная машина перевернулась.

Понтонную переправу через Чулым в Ачинске демонтируют 17 октября

Zapad24.ru (Красноярск) 

Понтонную переправу через Чулым в Ачинске демонтируют 17 октября. Так, уже на следующей неделе понтонный мост перекроют и примут меры по его консервации, сохранению конструкций переправы в зимний период. От береговой линии поставят устройство заградительных валов препятствующих проезду транспорта со всех направлений, сообщает пресс-служба мэрии Ачинска. Отметим, в прошлом году демонтаж понтона также начался 17 октября.

В шестом микрорайоне Ачинска состоялась приёмка двора в рамках программы "Комфортная городская среда"

Ачинск Magazine 

Видео

Сегодня утром в шестом микрорайоне состоялась приёмка двора возле дома № 13, заасфальтированного в рамках программы "Комфортная городская среда". На неё приехали заместитель главы города Алексей Бердышев и руководитель "Центра обеспечения жизнедеятельности" Дмитрий Книга.

Китайцы попытались подкупить сотрудника ФСБ в Красноярском крае

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Об истории этого преступления рассказали в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СК России. На скамье подсудимых оказались двое граждан Китайской Народной Республики. Их признали виновными в даче взятки должностному лицу по предварительному сговору. Следователи доказали, что граждане КНР, руководящие коммерческой организацией «Крона», которая занимается переработкой леса, пытались дать оперуполномоченному отдела ФСБ в Ачинске взятку – […]

Просматривали в Ачинске 11.10.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

«Красноярские львы» показали свою финансовую грамотность


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Михаил Котюков: на фасаде нового роддома в Енисейске появится мурал с изображением святителя Луки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Красноярском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Ачинск

Больше 100 котельных в Красноярском крае планируют отключить за накопленные долги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net