Главные новости Ачинска
Ачинск
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ачинска за 24.10.2019

Депутату Заксобрания Сергею Зяблову показали в Ачинске линию по переработке рапса

Ачинск Magazine 

Видео

Накануне в Ачинске побывал депутат Законодательного собрания Красноярского края, председатель комитета по делам села и агропромышленной политике Сергей Зяблов. Интерес парламентария вызвала деятельность местного предприятия "Хозяин", которое готовится к запуску линии по переработке рапса.

У жителя Ачинска арестовали имущество из-за «двойника» из Ростовской области

ТВ-Енисей 

Долгов нет, но со счета Сергея всё же списали почти 5000 рублей. А уже в банке мужчина узнал, что на нем висит сумма посерьезнее — 130 тыс. Правда, задолженность эта чужая. У ачинца неожиданно нашёлся…

Борьбу за власть в Красноярске нарядили в благие намерения?

Блог сайта «Спутник» 

Мусорная реформа всколыхнула общество немногим меньше, чем пенсионная. Это, в целом, отлично: решать проблемы, копившиеся десятилетиями, необходимо. Но вместе с тем растет и риск использования «зеленых» тем в борьбе групп влияния, когда за защитой интересов граждан могут стоять и иные цели. Но спокойный независимый анализ подобных кейсов может позволить выявить бенефициаров экологических протестов. Например, в Красноярске и соседнем с ним Ачинске недавно состоялись общественные слушания по важнейшим для этих городов темам ... Читать дальше...

В Ачинске объявили войну незаконным рекламным баннерам

Ачинск Magazine 

Администрация города объявила аукцион на право демонтажа рекламных конструкций, которые либо были установлены без разрешений, либо срок действия документов уже закончился. Стоимость контракта составляет 430 тысяч рублей, за эти деньги нужно будет демонтировать 48 железных баннеров, расположенных на бетонном основании.

В Ачинске прошло массовое крещение сирот

Ачинск Magazine 

Как рассказали в Казанском соборе, в рамках сотрудничества Ачинского благочиния и "Ачинского дома ребёнка № 1" по благословению митрофорного протоиерея Евгения Фролова штатный священник Александр Яблушевский совершил таинство крещения детей-сирот в возрасте до полутора лет. Всего в обряде приняли участие семь малюток.

В Сквере металлургов приступили к монтажу площадки для экстремальных видов спорта

Ачинск Magazine 

Напомним, средства на строительство площадки выделила компания РУСАЛ в рамках Соглашения о социально-экономическом партнёрстве с администрацией Ачинска на 2019 год. Всего на проект было выделено 3 миллиона рублей. Летом уже проходили торги, которые были признаны несостоявшимися в связи с отсутствием участников.

Воспитанники ачинского Дома ребенка приняли Православие

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Таинство Крещения детей-сирот в возрасте до полутора лет в учреждении совершил штатный священник Казанского собора города Ачинска протоиерей Александр Яблушевский, — сообщает сайт aksobor.ru.

Просматривали в Ачинске 24.10.2019

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Чемпионат по пулевой стрельбе прошел среди подразделений Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Вильфанд: аномальные морозы ожидаются в девяти регионах РФ





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Путин поручил проработать поэтапное увеличение затрат на научные исследования и разработки гражданского назначения


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Красноярском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Ачинск

В Красноярске обсудили реализацию федерального проекта «Чистый воздух»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net