Главные новости Ачинска
Ачинск
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ачинска за 22.10.2019

Промежуточные итоги

Новая причулымка 

Чем жил Ачинск прошедший месяц

На расширенном аппаратном совещании руководители структурных подразделений отчитались главе города о работе. Коротко о главном.



РУСАЛ проводит научный фестиваль

Новая причулымка 

Ачинск стал одним из семи городов России, где состоится крупное научно-популярное событие – ​РУСАЛ ФестивAL#Наука. Основные мероприятия в нашем городе пройдут 24–26 октября.

Читать дальше...

На трассе Ачинск - Назарово произошло ДТП: погиб водитель автобуса

Ачинск Magazine 

Как рассказали очевидцы, автобус ехал по маршруту Ачинск - Шарыпово. В районе кафе "Стоп" водитель автобуса по какой-то причине не заметил ехавший впереди него "КамАЗ" и врезался в него. В результате мужчина погиб на месте, два пассажира получили травмы. По некоторым данным, у грузовика не работали габариты.

В ачинской школе №5 дети раньше времени отправлены на каникулы из-за угрозы пневмонии

ТВ-Енисей 

В Ачинске педагоги решили не допустить распространения пневмонии, и отпустили детей на каникулы на неделю раньше. Такое решение приняли в пятой школе., там учатся 900 детей, из них шестеро заболели. Директор решил…



В Ачинске по итогам года капремонт будет проведён в 72 домах

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске по итогам года капремонт будет проведён в 72 многоквартирных домах. Такую цифру на брифинге озвучила начальник отдела контроля за капитальным ремонтом МКД Кристина Ходырева. На настоящий момент (за 10 месяцев) капремонт на 42 объектах уже выполнен, по 16 домам продолжаются строительно-монтажные работы по части тепло- и водоснабжения, также в 7 домах проходит ремонт кровли. Кристина Аркадьевна подчеркнула, что не всё так гладко проходит с проведением ремонтов. В частности, несколькими подрядными... Читать дальше...

Урок патриотизма и мужества провели для кадетов сотрудники ФСБ в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Сотрудники управления федеральной службы безопасности провели урок патриотизма и мужества для учащихся кадетского корпуса. Курсантам рассказали о подвигах офицеров Управления в «горячих точках», о товариществе и беспримерном мужестве бойцов на полях сражений в разные годы. Немало героических страниц в истории нашей Родины связано с деятельностью пограничников. Например, в годы Великой Отечественной на их плечи легло оперативное обеспечение Северного морского пути, сопровождение арктических конвоев, легендарная оборона Диксона.

В Ачинске прошла XVII спартакиада имени Владимира Чайковского

Zapad24.ru (Красноярск) 

В минувшие выходные в Ачинске прошла XVII спартакиада имени депутата Верховного Совета РСФСР Владимира Чайковского. Спортивное мероприятие проходило в стенах легкоатлетического манежа «Рекорд», в прогармму мероприятия были включены соревнования по лёгкой, тяжёлой атлетике, шахматам и игре в волейбол. Участниками спартакиады стали около 300 человек, приехавших из соседних городов и регионов. В этом году причастие приняли спортсмены из Ачинска, Назарово, Боготола и даже Хакасии. В волейболе порадовали болельщиков победители турнира ... Читать дальше...

Водитель зацепил две фуры и превратил «девятку» в груду металла: погиб пассажир

ТВ-Енисей 

Авария произошла в Ачинске 21 октября. «Девятка» ехала в сторону Боготола, на ул. 5 Июля, водитель легковушки вывернул руль и пытался выехать на «встречку», но коснулся идущей впереди Scania…

Открытый турнир Ужурского района по настольному теннису

Uzhur24 (г. Ужур) 

В минувшую субботу, 19 октября, МАУ «ЦФСП «Сокол» собрал у себя гостей на открытом турнире Ужурского района по настольному теннису в личном и парном зачете, среди мужчин и женщин. В этом году на турнире собралось небывалое количество игроков, не побоялись непогоды и прибыли на соревнования спортсмены из города Назарово, Ачинска, Шарыпово, Кемерово, Ужура, поселка Балахта […]

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

«Красноярские львы» показали свою финансовую грамотность


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Красноярском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Надежда Бабкина

Певица Бабкина с ансамблем выпустила кавер «За гусли — да» на песню Инстасамки



Ачинск

В общежитии Ачинска полиция нашла нелегальных мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net