Главные новости Ачинска
Ачинск
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ачинска за 25.10.2019

Участку от путепровода по улице Гагарина до склада игрушек официально присвоили название в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Безымянному проезду в Ачинске дали название. Участок от путепровода по улице Гагарина до склада-магазина «Игрушки» решено назвать улица Первая. - Улица, расположенная от земельного участка с кадастровым номером 24:43:0129005:380 до земельного участка с кадастровым номером 24:43:0129005:198 по адресу город Ачинск, Южная Промзона – улица Первая, - прокомментировала итоги заседания адресной комиссии пр администрации Ачинска консультант – главный архитектор Ольга Теряева.

К детальному рассмотрению бюджета готовятся в горсовете Ачинска

Zapad24.ru (Красноярск) 

Ноябрь для депутатов горсовета Ачинска станет одним из самых сложных периодов. Им предстоит подготовиться к первому чтению главного финансового документа, которое назначено на следующую сессию - 22 ноября. С 13 ноября все четыре комиссии, работающие при парламенте, будут рассматривать параметры бюджета в цифрах. Сейчас у чиновников есть возможность устранить ряд замечаний, которые прозвучали относительно доходов и расходов города не только от народных избранников, но и со стороны контрольно-счетной палаты.

В честь 85-летия Красноярского края почетный знак получат 25 ачинцев

Zapad24.ru (Красноярск) 

25 октября 25 кандидатов на получение юбилейного почетного знака Красноярского края «85 лет Красноярскому краю» утвердили в горсовете Ачинска. Награду присуждают за заслуги в области государственного и муниципального управления, экономики, науки, культуры, искусства, просвещения, образования и воспитания, охраны здоровья, социальной защиты населения, экологии, благотворительности, развитии спорта, укреплении законности и другие заслуги. В список на получение вошли, как почетные граждане города, так и представители крупного бизнеса... Читать дальше...



Начальник ГУ МВД по Красноярскому краю планирует посетить Ачинск

Zapad24.ru (Красноярск) 

Начальник ГУ МВД по Красноярскому краю Александр Речицкий планирует посетить Ачинск. Как стало известно ИА «Запад24» из собственных источников, в межмуниципальном отделе по этому поводу царит переполох: сотрудники наводят лоск к визиту высокого гостя. Генерал-лейтенант намерен прибыть в город вечером 29 октября, а на 30 число у него как минимум запланирована встреча с личным составом.

Обсудить проект обновленного Устава города приглашают ачинцев

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Устав города Ачинска Красноярского края планируют внести очередные изменения. Это необходимо, чтобы привести отдельные положения в соответствие с требованиями действующего законодательства. К примеру, в новой редакции ряд статей будут признаны утратившими силу, будет уточнено полное наименование города и равнозначных ему сокращенных значений. Отдельные положения коснутся обязанностей членов депутатского корпуса и главы города в части предоставления отчетной информации.

Провинившаяся семерка: предупреждение вынесли депутатам горсовета Ачинска

Zapad24.ru (Красноярск) 

Прокуратура потребовала устранить нарушения законодательства о противодействии коррупции, которые были установлены во время проверки соблюдения действующего законодательства депутатами. Так, установлены факты недостоверного отражения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год депутатами ачинского горсовета. В перечне нарушителей значатся семь человек, в том числе и председатель местного парламента. Нарушения все вполне житейские: кто-то забыл... Читать дальше...

Александр Усс и боксер Рой Джонс-младший обменялись подарками

Gnkk.ru

В Красноярске находится легендарный боксер Рой Джонс – младший, который прилетел в город чтобы выбрать среди сотни юных боксеров из Красноярска, Норильска, Канска, Ачинска и Минусинска финалистов своего социального проекта «Путь к абсолютной победе». Сегодня губернатор Красноярского края Александр Усс встретился с американским боксером-профессионалом. Глава региона выразил признательность за проведение в Красноярске социального проекта «Путь […]

Кадровое обновление произошло в контрольно-счетной палате Ачинска

Zapad24.ru (Красноярск) 

В контрольно-счетной палате Ачинска произошло новое назначение. В связи с отставкой по собственному желанию Любови Юшковой, образовалась вакансия аудитора. Председатель КСП предложила утвердить в должности Зульфию Жижаеву, которая до настоящего времени работала инспектором контрольно-счетной палаты. До прихода в ревизионную службу женщина в течение 10 лет работала бухгалтером, а также имеет опыт руководящей работы на посту главного бухгалтера, образование - высшее.

В последние выходные октября синоптики обещают в Красноярске и крае плюсовые температуры

ТВ-Енисей 

Самым теплым днем в Красноярске станет пятница: до +6 градусов. В субботу и воскресенье ожидается +1…+3 градуса. В Ачинске в эти дни ожидается от 0 до +4 градусов. Еще теплее в Канске  — пятница…

РУСАЛ приглашает сотрудников НКО из Тайшета на обучающую программу фандрайзинга

t24.su (Тайшет) 

Центр социальных программ РУСАЛа приглашает представителей региональных некоммерческих организаций принять участие в марафоне образовательных и благотворительных событий «Из Сибири с любовью». Марафон нацелен на обучение сотрудников НКО технологиям грамотного и эффективного сбора частных пожертвований для осуществления благотворительной помощи, развития территорий или решения актуальных социальных проблем региона. В рамках проекта участники научатся основам фандрайзинга, благотворительного маркетинга и событийного менеджмента... Читать дальше...

Просматривали в Ачинске 25.10.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Более 10 снежных кошек живут в Красноярье





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Ачинск

Про понтон и понты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net