Главные новости Ачинска
Ачинск
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ачинска за 28.10.2019

Телеканал СТС требует у ачинской бизнесвумен 50 тысяч рублей за четырёх котов

Ачинск Magazine 

Федеральный канал обратился в Арбитражный суд Красноярского края с иском к предпринимательнице из Ачинска. Как следует из материалов дела, в магазине, принадлежащем женщине, была приобретена фигурка "Три кота", на которой присутствовал логотип с персонажами мультсериала: "Папа", "Компот", "Карамелька" и "Коржик".

Оклейка, брендирование и тонировка авто от Vinyl Monster во Владимире

123ru.market (объявления) 

Раздел: Владимирская обл. — Запчасти и аксессуары

VINYL MONSTER - Лучшая Детейлинг Студия авто. Мы находимся в Каждом городе России, а также и во Владимире. Благодаря этому мы можем предоставлять качественные услуги по среднему чеку. Мы оказываем профессиональные услуги: в оклейке авто под камуфляж, хамелеон, карбоном, карбоновая, спортивная, зеркальная плёнка, матовая, виниловая, винилом, контурная, а также брендирование такси, газелей, автобусов и легковых, реклама на авто, оклейка защитной плёнкой... Читать дальше...

В Минусинске на кольцевой водопровод потратят более 23 млн рублей

Блог сайта «Спутник» 

В Минусинске началось строительство кольцевого водопровода по улице Кызыльской в рамках федерального проекта «Чистая вода». На работы потратят 23,1 млн рублей из федерального и краевого бюджетов, сообщает пресс-служба правительства Красноярского края. Водопровод планируют сдать в эксплуатацию уже в этом году, кроме того, в следующие два года в Минусинске построят ещё 11 км новых водопроводных сетей. Кольцевой водопровод обеспечит качественной питьевой водой пять тысяч жителей города. Власти напоминают... Читать дальше...



В Ачинске с аншлагом прошел РУСАЛ ФестивAL#Наука

Zapad24.ru (Красноярск) 

Гостями мероприятий в рамках фестивали стали более 2,5 тысяч ачинцев. Научный фестиваль длился три дня. В программу активностей были включены различные мероприятия. В Центре творчества и развития «Планета Талантов» состоялся научный квест «Элемент будущего», где школьникам наглядно рассказали о сложных химических процессах - проводили интересные опыты, рассказывали про химические элементы и взаимодействие веществ.

Новый этап строительства кладбища в Ачинске оценили в 10 миллионов рублей

Ачинск Magazine 

На сайте zakupki.gov.ru опубликована информация о проведении аукциона на строительство третьего этапа городского кладбища. Организация, которая победит в конкурсе, будет обязана выполнить все работы до сентября будущего года. Напомним, за реализацию предыдущих этапов строительства отвечала ачинская фирма "Комплекс-Строй".

КрасЖД временно ограничивает движение на переезде станции Новая Еловка

Zapad24.ru (Красноярск) 

КрасЖД объявили о временном ограничении движения через железнодорожный переезд на станции Новая Еловка, расположенный на пересечении с автодорогой Ачинск - Новая Еловка в Большеулуйском районе. Во вторник, 29 октября, с 09.00 до 17.00 часов здесь будут проводить ремонт. Временное ограничение движения через переезд согласовано с ГИБДД и администрацией Большеулуйского района.

Генерал Речицкий проведёт в Ачинском районе приём граждан

Ачинск Magazine 

Как сообщили в местной полиции, начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий 30 октября проведёт в Каменке личный приём граждан. Встреча пройдёт с 16.30 до 18.00 в здании Каменской средней школы по адресу: улица Лесная, строение 5.

КрасЖД предупреждает водителей о временном ограничении движения через железнодорожный переезд на станции Новая Еловка

«НИА-Красноярск» 

Во вторник, 29 октября, с 9:00 до 17:00 по местному времени, в связи с проведением ремонтных работ будет ограничено движение автотранспорта через железнодорожный переезд, расположенный в границах станции Новая Еловка, на пересечении с автодорогой Ачинск - Новая Еловка (Большеулуйский район Красноярского края). Для проезда автотранспорта будет организовано движение по одной полосе в реверсивном режиме.



В Ачинске, на улице 5 Июля, загорелась шиномонтажная мастерская

Ачинск Magazine 

Видео

Возгорание произошло внутри известной в Ачинске автомастерской "Шинпост", которая в последнее время выполняет функцию склада. На месте работают четыре пожарных расчёта. О причинах происшествия пока ничего не известно. О пострадавших также пока не сообщается.

В Ачинске загорелось здание грузового шиномонтажа на улице 5 Июля

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске загорелось здание грузового шиномонтажа "Шинпост" на улице 5 Июля, пожар произошёл после полудня. Известно, в вышеуказанном здании помимо круглосуточной шиномонтажки располагалась транспортная компания "ЖелДорЭкспедиция". В настоящее время на месте работают огнеборцы. Информации о причинах возгорания и имеются ли пострадавшие в пожаре на момент выхода новости нет. Фото с места происшествия размещены в соцсети.

Ачинский бодибилдер попался на контрабанде запрещённых анаболиков

Ачинск Magazine 

Нынешним летом житель Ачинска купил на одном из белорусских Интернет-сайтов таблетки, содержащие сильнодействующее вещество, запрещённое к обороту на территории РФ. По сути, это были препараты для наращивания мышечной массы - анаболики. За товар он заплатил 2100 рублей, переведя деньги на Киви-кошелёк.

Вахтовик из Ачинска обокрал свою коллегу в "Жаркой поляне"

Ачинск Magazine 

Группа рабочих возвращалась с вахты, по пути выпивали. Высадились возле торгового центра "Причулымье", и одна из женщин, жительница Боготола, прежде чем отправиться домой, решила сходить в туалет, расположенный в "Жаркой поляне". Выгрузила в тамбуре два чемодана, наверх поставила сумочку.

В 2020 году в Ачинске запланировано отремонтировать 4 дороги

Zapad24.ru (Красноярск) 

В 2020 году в Ачинске запланировано капитально отремонтировать 4 дороги. Новое асфальтовое покрытие обретут улицы Декабристов, Победы (гп Мазульский), Центральной и Стасовой. Общая протяженность отремонтированных дорог составит более 4 километров. На эти цели из дорожного фонда Красноярского края планируется выделить около 50 млн рублей, сообщает пресс-служба местной мэрии. Также дополнительно планируется выполнить ремонт участка автомобильной дороги по улице Манкевича (от улицы Голубева до улицы Профсоюзная).

Жительница Ачинска случайно обнаружила, что стала недобросовестной клиенткой Сбербанка

Ачинск Magazine 

В 2013 году жительница Ачинска взяла в Сбербанке кредит на сумму 2 миллиона 350 тысяч рублей. Ей рассчитали ежемесячный платёж в размере 31 тысяча рублей, однако женщина вносила немного больше, поэтому нынче обратилась в Сбербанк с заявлением о пересмотре графика платежей в сторону уменьшения.

Священник благословил ачинских кадет на принятие присяги

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

26 октября штатный священник Казанского собора города Ачинска протоиерей Валерий Русаков принял участие в торжественной церемонии принятия присяги в Ачинском кадетском корпусе.

Глава Ачинска распорядился уже нынче начать подготовку к ремонту дорог в будущем году

Ачинск Magazine 

Как сообщает пресс-служба администрации, Илай Ахметов потребовал ускорить подготовку аукционов на ремонт дорог в будущем году. Отметим, что в 2020-м планируется капремонт следующих улиц: Декабристов, Победы (п. Мазульский), Центральной и Стасовой. Протяжённость нового асфальтного покрытия составит более 4 км.

Ачинский предприниматель оплатил покупателю проценты по кредиту за расползшиеся сапоги

Gnkk.ru

Житель Ачинска приобрел в начале прошлой зимы в магазине «Шубкин дом» теплые сапоги. Обувь была недешевой, поэтому пришлось оформить потребительский кредит в АО «ОТП Банк» сроком на 6 месяцев, сообщает пресс-служба краевого управления Роспотребнадзора в официальном релизе. При этом заем обошелся ачинцу в 1088,52 рублей. Этого мужчина не ожидал. Еще большей неожиданностью для него стало, […]

За некачественные сапоги магазин вернул проценты по кредиту за них в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Один из покупателей в Ачинске пожаловался в Роспотребнадзор на индивидуального предпринимателя Гальбецкую Н.С., которая держит магазин «Шубкин дом». Здесь ноябре 2018 года были приобретены зимние сапоги, которые не выдержали сезонные испытания: кожа у подошвы разорвалась. Покупатель обратился к продавцу с требованием вернуть не только стоимость товара, но и уплаченных по нему процентов за кредит. Предприниматель отказался возместить дополнительно понесенные расходы и вернул только стоимость обуви. Читать дальше...

Просматривали в Ачинске 28.10.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Красноярские синхронистки впереди


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Ачинск

7–16 июня. XVIII выставка-ярмарка «Сибирь Православная» в МВДЦ «Сибирь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net