Главные новости Абакана
Абакан
Сентябрь
2019

Новости Абакана за 30.09.2019

Педофил из Хакасии насиловал девочек с согласия их матери

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Хакасии суд рассмотри уголовное дело в отношении женщины и ее знакомого, которому она разрешила насиловать своих несовершеннолетних дочек в обмен на деньги. Как сообщает региональный СУ СК, обвиняемый 53-летний мужчина и 34-летняя женщина познакомились осенью 2012 года и начали интимные отношения. Вскоре женщина познакомила избранника со своими дочерьми — одной семь лет, другой восемь. […]



Креативные мастера страны соберутся в Абакане

Ctv7.ru 

Восьмого, девятого и десятого ноября в столице Хакасии пройдёт межрегиональный фестиваль декоративно-прикладного искусства «Параскева-Пятница». Абаканские мастерицы рассказали, как одновременно шить вдесятером и не разругаться и зачем им парик из барашка.

Объявлены участники федерального этапа конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Votpusk.ru 

Отобраны участники Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма». В их состав вошли специалисты отрасли, победившие в региональных отраслевых испытаниях.

По итогам регионального этапа конкурса, который состоялся в 56 субъектах Российской Федерации, на федеральный этап вышли 149 человек. Федеральный этап проводится дистанционно. Конкурсанты продемонстрируют свои профессиональные знания и умения, выполняя тестовое и творческое задания, разработанные экспертами отрасли. Читать дальше...



Жительница Хакасии позволила любовнику за деньги изнасиловать своих дочерей  

«Сноб» 

В Хакасии 54-летний местный житель и женщина 34 лет предстанут перед судом по делу о преступлении против половой неприкосновенности маленьких детей, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по региону

В полицию Абакана обратился мужчина 1985 года рождения: из купюроприемника банкомата в отделении банка он забыл забрать 35 тысяч

Хакасия-Информ 

В дежурную часть полиции Абакана обратился местный житель, 1985 года рождения. К обращению к правоохранителям привела его рассеянность крайней степени.

Через Барнаул запустят новый скорый поезд до Москвы

«Новости Барнаула» 

Новый скорый поезд № 77/78 сообщением Абакан – Москва будет курсировать через Барнаул, сообщает пресс-служба РЖД. Также маршрут будет проходить через такие города, как Екатеринбург, Междуреченск, Новокузнецк, Омск и Пермь. В составе будут как плацкартные, так...

Жительница Хакасии продала дочерей любовнику-педофилу

Блог «Сказочная Карелия» 

В Хакасии завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. По данным следствия, 34-летняя мать согласилась на предложение своего любовника и разрешила ему за деньги вступить в половую связь с ее двумя несовершеннолетними дочерьми.

Читать дальше...

В Абакане задержан серийный вор аккумуляторов

МВД России 

В настоящее время известно о трех кражах аккумуляторов из отечественных автомобилей, совершенных 17-летним жителем города Черногорска на территории республиканской столицы в сентябре этого года. Накануне он был задержан оперуполномоченными уголовного розыска полиции Абакана.

ФСБ ликвидировала террористическую ячейку на территории Хакасии

Хакасия-Информ 

УФСБ России по Республике Хакасия занималось расследованием уголовного дела по ч. 1 ст. 205.1 УК России «Содействие террористической деятельности», которое было возбуждено в отношении гражданина Киргизской Республики, этнического узбека Абдирахманова Н.Г.

Мать продала своих дочерей любовнику-педофилу

Рамблер-Новости 

Жительница Хакасии позволила любовнику надругаться над своими малолетними дочерями за денежное вознаграждение. Как сообщает СУ СК по региону, 34-летняя женщина и 53-летний мужчина познакомились в 2012 году.

Секретаря Владимира Бызова отпустили домой

19rus.info

Секретаря бывшего руководителя администрации главы Хакасии Владимира Бызова Екатерину Ковалеву из СИЗО отправили под домашний арест. Решение изменить меру пресечения в отношении подзащитной Владимира Дворяка

Просматривали в Абакане 30.09.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

Кикбоксер из Хакасии – лучшая спортсменка ЦСКА по неолимпийским видам спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Юных жителей Хакасии приглашают принять участие в региональном конкурсе рисунков «Первоцветы-2024»





Путин в Хакасии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Абакан

В Хакасии наградили пожарных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net