Главные новости Абакана
Абакан
Сентябрь
2019

Новости Абакана за 23.09.2019



Депутаты предлагают повысить вычет по НДФЛ на обучение детей

Banki.ru 

В Госдуму внесен законопроект о постепенном увеличении максимального размера социального налогового вычета гражданам по налогу на доходы физических лиц в связи с обучением собственных детей до 100 тыс. рублей в год с нынешних 50 тыс., следует из базы данных нижней палаты парламента.

Читать дальше...

Ольга Ширковец возглавила делегацию Хакасии на всероссийский форум современной журналистики «Вся Россия-2019»

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

В Сочи проходит форум «Вся Россия-2019». Как пояснила 19rus.info председатель Союза журналистов Хакасии, депутат Верховного Совета от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Ольга Ширковец, на мероприятие вместе с ней поехали: пресс-секретарь Верховного суда РХ Елена Аторкина, главный редактор газеты «Ширинский вестник» Леонид Шипцов и пресс-секретарь Аршановского разреза Александр Терещенко.

Житель Усть-Абаканского района, управлявший автомобилем в состоянии опьянения повторно, ответит за свои действия в суде

МВД России 

В конце мая сотрудниками полиции, находящимися на маршруте патрулирования, в районе улицы Советская в аале Сапогов был остановлен автомобиль отечественного производства под управлением 36-летнего местного жителя.



Можно ли подарить долю в квартире без нотариуса?

НовостиХакасии.рф 

Специалисты Управления Росреестра по РХ отвечают на вопросы жителей Хакасии.  –  Можно подарить долю в праве общей долевой собственности на квартиру брату, который является единственным сособственником, не обращаясь к нотариусу?   – Несмотря на то, что после совершения сделки дарения, Ваш брат станет единственным собственником квартиры, Вам придется обратиться к нотариусу, так как предметом договора дарения […]

Верховный суд объяснил правила раздела земли при разводе

НовостиХакасии.рф 

Не только граждане, но и профессионалы – судьи региональных судов часто путаются в ответах на сложные вопросы о разделе имущества после развода. Поэтому разъяснение, которое дал Верховный суд по одному из “земельных” споров, может оказаться особенно полезным владельцам семейных соток. Новости Хакасии, 23 сентября 2019 года: дележ общего имущества супругов нередко становится сложной правовой проблемой. […]

Сотрудники ИЦ МВД по Республике Хакасия торжественно отметили 101 год со дня образования информационных подразделений в системе МВД России

МВД России 

На современном этапе развития сотрудники информационных подразделений формируют и ведут оперативно-справочные, розыскные, криминалистические, дактилоскопические, статистические, архивные и научно-технические учёты, обеспечивают межведомственное и межгосударственное информационное взаимодействие, а также оказывают государственные услуги населению. При этом в работе активно используются достижения современной науки и

Курс валют на 23-27 сентября: укрепление продолжается

Хакасия-Информ 

Официальный курс доллара, установленный Центробанком на 23 сентября, составляет 63,84 рубля. Официальный курс евро — 70,59 рубля. Основные банки Хакасии и их цены на покупку и продажу валюты вы можете найти в специальном информере нашего сайта.

Полицейские Хакасии подвели итоги благотворительной акции «Помоги пойти учиться»

МВД России 

К сожалению, далеко не каждая семья к началу учебного года может позволить купить своему ребёнку новый торжественный наряд, портфель, лишнюю тетрадь. Как правило, под удар попадают многодетные и малоимущие семьи.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Валентин Коновалов встретился с представителями «Боевого братства»

19rus.info

Глава Хакасии обсудил вопросы взаимодействия с представителями Всероссийской организации «Боевое братство». В рабочей встрече приняли участие заместитель председателя Всероссийской организации «Боевое братство» Сергей Перников, руководитель

Жители Хакасии смогут задать вопрос заму главы следственного управления на транспорте

19rus.info

Заместитель руководителя Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Владимир Ануфриев проведет 26 сентября личный прием граждан в Абакане. Прием пройдет с 11 до 13

Компания вела промысел недр без лицензии в Хакасии

Zapad24.ru (Красноярск) 

Общество с ограниченной ответственностью «Теплоресурс», которое добывает подземные воды, которые дальше использовались для питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения с помощью водонапорной башни, расположенной в с. Бея не имело лицензии на промысел. Это выяснилось во время проверки соблюдения законодательства о недропользовании, которую проводила прокуратура Бейского района.

Просматривали в Абакане 23.09.2019

Показать еще...
Спорт в Хакасии
Хакасия

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» ввели ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Абакан

Жители Хакасии могут стать участниками Всероссийской эстафеты «Мои финансы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net