Главные новости Абакана
Абакан
Сентябрь
2019

Новости Абакана за 06.09.2019

Что заставляет плакать губернатора Забайкалья

Блог «Ваше мнение» 

«Вранье во всем: в сообщениях, докладах, информации. Вранье как постоянная составляющая всего и вся. Вранье было в планировании, в объяснениях...» Такими словами и. о. главы Забайкальского края Александр Осипов ответил на вопрос спецкора газеты ВЗГЛЯД о том, что больше всего его возмутило в начале работы на новом посту. Что нужно сделать, чтобы вернуть регион на карту развития страны?

Читать дальше...



Услуги типографической компании: в чем их особенности

«НИА-Хакасия» 

Многие предприниматели интересуются услугами типографии, которая предлагает качественное выполнение услуг. В последнее время типографические услуги становятся все более востребованными. Они помогают эффективно развивать бизнес. Именно по этой причине рационально обратиться к специалистам, которые успешно выполнят любые поставленные перед ними задачи. Крупнейшая типография в Абакане обладает безупречной репутацией, благодаря чему пользуется популярностью у многих предпринимателей. Она предоставляет разнообразные услуги... Читать дальше...

Абаканский зоопарк в субботу отметит День Журавля

Ctv7.ru 

Работники абаканского зоопарка говорят, посетители не различают журавлей от аистов и других птиц. Изящных красавцев Ангару и Кузура в праздник будут угощать вкусняшками, а гости на время станут орнитологами.



26 миллионов - ущерб от предпринимателя в Хакасии

Хакасия-Информ 

Следователи ОМВД России по Аскизскому району возбудили в отношении предпринимателя уголовное дело "попытка осуществления предпринимательской деятельности без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, сопряжённая с извлечением дохода в особо крупном размере" (ч.3 ст.30, п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ).

На должность бизнес-омбудсмена в Хакасии претендуют два кандидата

Яндекс 

Вторую кандидатуру предложил Союз предпринимателей малого и среднего бизнеса РХ - это Данил Королев. Конференция объединений предпринимателей по выбору кандидата на должность уполномоченного состоится 10 сентября.

В Арбитражный суд Республики Хакасия направлено исковое заявление о прекращении деятельности регионального оператора по обращению с ТКО

Investinfra.ru 

Министерство природных ресурсов и экологии Республики Хакасия направило в Арбитражный суд Республики Хакасия исковое заявление о прекращении деятельности регионального оператора по обращению с ТКО

Единый телефон доверия

МВД России 

В МВД Хакасии действует единый телефон доверия: 8 (3902) 23-68-88. Он установлен в дежурной части министерства на специально выделенном номере городской телефонной сети и действует в круглосуточном режиме. Позвонить на него могут жители любого города и района республики.

Охотничий сезон в Хакасии начался с изъятия оружия

Хакасия-Информ 

31 августа в Хакасии был открыт сезон охоты на водоплавающую, болотно-луговую, полевую, степную и боровую дичь. Многие охотники расположились на водоёмах, предвкушая пролёт заветной дичи и первую в этом сезоне добычу.

Рейтинг влияния главы Хакасии замер в районе хвоста

Хакасия-Информ 

Агентство политических и экономических коммуникаций опубликовало рейтинг влияния глав субъектов РФ в августе нынешнего года. Губернатор Хакасии Валентин Коновалов вновь оказался в конце.

50-летний юбилей отметили научно-практическим ...

EkoGradMoscow.ru 

4 сентября состоялся научно-практической семинар с международным участием «История, достижения и взгляд в будущее: 50-летний опыт защиты леса в Красноярском крае и Республике Хакасия», который был приурочен к 50-летию службы защиты леса края. Мероприятие, организованное   Филиалом ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Красноярского края» при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства и ФБУ «Рослесозащита»,  прошло в рамках XXI специализированной выставки «ЭКСПОДРЕВ». В семинаре приняли участие представители... Читать дальше...

В Хакасии иностранные граждане торжественно приняли Присягу гражданина РФ

МВД России 

Участие в мероприятии, приуроченном к 300-летию со дня образования подразделений миграции в системе МВД России, приняли Министр внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Кульков, заместитель Председателя Верховного Совета Республики Хаксия – Председатель Комитета по здравоохранению и социальной политике Евгений Молостов, Министр по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия Сергей Ромашов, Уполномоченный по правам человека в Республике Хакасия Андрей Шулбаев.


Музыкальные новости
Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал





Персональные новости
Александр Бастрыкин

"Не имел права оперировать": Делом московского нейрохирурга заинтересовался Бастрыкин





Пожарная обстановка в осенний период взята на повышенный контроль

МЧС России 

В Хакасии прошло заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям при Правительстве региона. Одним из ключевых для обсуждения стал вопрос пожарной обстановки в республике, подготовка и прохождение осенне-зимнего пожароопасного периода и защита населенных пунктов.

Экологи раскритиковали доклад Минприроды о загрязнении воздуха в городах России

Newsroom.su 

Минприроды опубликовало список из 22 городов РФ с самым высоким уровнем загрязнения воздуха за 2018 год. Первое место в антирейтинге занял Абакан, за ним следуют Ангарск, Барнаул, Иркутск. Красноярск. Перечень представлен в проекте доклада «О состоянии и об охране окружающей среды России в 2018 году». По мнению заведующей кафедрой метеорологии и климатологии Томского университета Валентины...

Просматривали в Абакане 06.09.2019

Показать еще...
Спорт в Хакасии
Хакасия

Хакасская спортсменка завоевала бронзу чемпионата России по пауэрлифтингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Хакасии установлен запрет на лов рыбы





Путин в Хакасии
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта



Абакан

Более 10 тыс. человек посетили Москву в миниатюре во время весенних школьных каникул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net