Главные новости Абакана
Абакан
Сентябрь
2019

Новости Абакана за 01.09.2019

В красноярском офисе "МРСК Сибири" прошли обыски из-за сделки с "Омскэлектро"

Newsfiber.com (criminal) 

Сотрудники полиции из управления экономической безопасности изымают документы, касающиеся договора, заключённого в 2015 году. Сотрудники управления МВД по борьбе с экономическими преступлениями начали проверку и

Весь сюжет (15)
Источник: ИА Хакасия
Категории: Бизнес/Промышленность/Энергетика/Электро · Общество/Преступность



19-й правозащитный дайджест Николая Подосокорского (за август 2019 года)

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

С февраля 2018 года я ежемесячно публикую в своем блоге такие дайджесты - на основе той информации, которая попадает в поле моего внимания. В них включены ссылки на публикации о нарушениях прав человека, давлении на журналистов, проявлениях цензуры в интернете и СМИ и другие новости и материалы, имеющие отношение к становлению российского гражданского общества, борьбе за свободу и соблюдению Конституции.

Задержания, аресты, обыски

Домой к студенту ВШЭ Егору Жукову, арестованному по «московскому делу»... Читать дальше...

В Хакасии оценили земли водного и лесного фонда

Блог сайта «Спутник» 

В Хакасии проведена кадастровая оценка земель категории водного фонда, лесного фонда, а также особо охраняемых территорий и объектов. Как сообщает пресс-служба Минимущества республики, сотрудниками Росреестра проведена проверка промежуточных отчетных документов по определению кадастровой стоимости земельных участков перечисленных категорий земель. После этого проект отчета размещен в Фонде данных государственной кадастровой оценки на официальном сайте Росреестра для ознакомления заинтересованными лицами на срок до 26 сентября текущего года.

Талантливая пианистка Хакасии развивает свой талант с помощью АО «СУЭК»

Like-News.Moscow 

Юное дарование из Хакасии Екатерина Митина и ее отец Александр в период 27 июля-5 августа находились во французских Альпах. Пианистка смогла принять участие в международном проекте Festival de Musique Classique, благодаря АО «СУЭК» Андрея Мельниченко, которая предоставила ей финансовую поддержку для поездки во Францию. В компании отметили, что поддержка таких талантов, как Катя, не только…

Читать дальше...

Компания СУЭК поддержала талантливую пианистку из Хакасии

PR partners 

С 27 июля по 5 августа текущего года юное дарование из Абакана (Республика Хакасия) Екатерина Митина и ее отец Александр гостили во французских Альпах. Здесь велась реализация международного проекта Festival de Musique Classique, участницей которого пианистка стала, благодаря финансовой поддержке со стороны ведущей угольной компании России — АО «СУЭК» Андрея Мельниченко.

Читать дальше...

Юная пианистка из Хакасии открыла новые горизонты благодаря АО «СУЭК»

Podrobno.org 

В Абакане (Республика Хакасия) живет и учится игре на фортепиано талантливая Екатерина Митина, которая прославляет свой регион на федеральном и международном уровне. В октябре минувшего года она принимала участие в программе Центра «Сириус», и следующим шагом на пути огранки таланта должно было стать  обучение на профессорских мастер-классах европейского уровня. Юное дарование не могло позволить себе […]



Компания СУЭК оказала финансовую поддержку юному дарованию из Хакасии

Zhazh.ru («Жажда Новостей») 

Компания СУЭК Андрея Мельниченко в рамках поддержки юных талантов открыла новые горизонты юному дарованию из Абакана (Хакасия). С 27 июля по 5 августа нынешнего года талантливая пианистка, гордость региона Катя Митина и ее отец Александр, благодаря финансовой поддержке СУЭК, находились во французских Альпах. Туда девочку пригласили для участия в престижном международном проекте Festival de Musique […]

Читать дальше...

Компания СУЭК помогла достичь новых вершин мастерства юному дарованию из Хакасии

«ТолькоЧто.Ru» 

Ведущая угольная компания России в лице АО «СУЭК» Андрея Мельниченко помогла достичь новых вершин мастерства юному дарованию из Республики Хакасия. В октябре прошлого года Екатерина Митина, которая обучается игре на фортепиано в Абакане, принимала участие в программе Центра «Сириус» по ФП подготовки одаренных детей. Компания СУЭК после этого оказала девочке помощь с финансированием, что позволило …

Погода в Хакасии 2 сентября

ИА «Хакасия» 

По информации Хакасского гидрометеоцентра, 2 сентября по республике ожидается переменная облачность, местами небольшие и умеренные дожди, грозы, ветер северо-восточный 2-7 м/с, усиление до 12 м/с. Температура

Огнетушитель поможет защитить автомобиль от пожара

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Республике Хакасия напоминает, что в случае возгорания транспортного средства всегда можно предотвратить дальнейшее распространение огня и минимизировать материальный ущерб, если у вас под рукой есть огнетушитель.

Крупное село в Хакасии осталось без главы

Яндекс 

Второй по величине населенный пункт Боградского района Хакасии остался без руководителя. Глава Бородино Андрей Воеводин покинул пост по собственному желанию, причем произошло это в самый ответственный момент для села, когда идет подготовка к зиме.

Настасья Самбурская стала жертвой аферистки

Znamenitka.ru 

Настасью Самбурскую шокировало фото, размещенное на сайте знакомств. Оказывается, актриса стала жертвой аферистки. На днях артистка пожаловалась подписчикам на мошенницу, которая использует ее снимки ради личной выгоды и знакомится с мужчинами. Настасья Самбурская выяснила, что ее фото часто используются аферистами для собственных целей. Знаменитость обнаружила в интернете профиль девушки со своим снимком. На странице злоумышленницы указано, что ее зовут Диана. Мошенница предпочитает высоких и умных парней... Читать дальше...

Верхи не могут, низы не хотят

Блог сайта «Подробно о главном» 

В последнее время сообщения от официальных и полуофициальных органов власти дают неприглядную социально-экономическую картину нынешней России – совсем не ту, что прежде. По нашей информации, это связано с тем, что тотальный системный кризис, в котором находится страна, слишком очевиден для элиты и она возлагает надежду на успешное для себя решение проблемы передачи власти в 2024 году.

Читать дальше...

В Абакане задержали подростка, проколовшего колеса у 14 автомобилей

Хакасия-Информ 

Полицейские Абакана задержали 15-летнего подростка, который пребывая в состоянии алкогольного опьянения решил выразить окружающему миру всю степень своего недовольства своим бытием. Лучшим средством для этого пьяному мальчишке показалось прокалывание колес у автомобилей.

В главном музее Хакасии открылась студия мультипликации

Спутник 

29 августа в Хакасском национальном краеведческом музее им. Л.Р. Кызласова состоялось открытие студии «Чудеса мульттерапии». Занятия в ней будут направлены на комплексное развитие художественных, литературных, актерских, технических, коммуникативных, организационных навыков ребят.

Рано утром в Бее ликвидировали пожар

19rus.info

Сегодня рано утром в селе Бея (Бейский район) горело частное строение, об этом сообщается на официальном сайте ГУ МЧС России по Хакасии. В 04:32 дежурному диспетчеру

Погода в Хакасии 2 сентября: Сентябрь заявляет права

Хакасия-Информ 

В будущий понедельник нас ожидает пасмурная, дождливая и прохладная погода, заявляют синоптики. По их мнению, такая погода может продержаться в республике как минимум до конца будущей недели, причем дневная температура будет постепенно снижаться с каждым днем, но ещё пару недель температура, вероятно, будет стабильно держаться выше ноля — а затем уже стоит ожидать ночных заморозков.

Детоубийцы: история семи матерей из Башкирии, Татарстана и Сибири

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Медиакорсеть изучила несколько трагедий в стране и нашла то, что связывает женщин, убивающих своих детей. Последние дни холодного августа 2019 года всколыхнули жителей Башкирии: 28-летняя мать убила своего годовалого ребенка и два дня наблюдала за поисками малыша, направляя полицию и волонтеров по ложным следам. В четверг, 29 августа, она якобы потеряла своего ребенка, которого, по ее словам, накануне ночью уложила спать в соседнюю комнату частного деревенского дома. Однако, годовалый малыш не мог уйти из дома... Читать дальше...

Просматривали в Абакане 01.09.2019

Показать еще...
Спорт в Хакасии
Хакасия

Спортсмен из Хакасии – победитель первенства Сибири по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Юных жителей Хакасии приглашают принять участие в региональном конкурсе рисунков «Первоцветы-2024»





Путин в Хакасии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Абакан

Кадетский бал прошел в Абакане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net