Главные новости Абакана
Абакан
Сентябрь
2019

Новости Абакана за 28.09.2019

Хакасский Муниципальный Банк ввел вклад «Золотой сезон»

Banki.ru 

Хакасский Муниципальный Банк ввел вклад «Золотой сезон». Депозит открывается при достижении пенсионного возраста либо при предъявлении пенсионного удостоверения или удостоверения ветерана труда.

Читать дальше...

Сотрудники МВД по Республике Хакасия стали победителями межведомственных соревнований по плаванию на кубок «Динамо»

МВД России 

Представители различных органов безопасности и правопорядка Республики Хакасия соревновались на дистанции 50 метров вольным стилем.

В Хакасии сняли один из выпусков шоу "Орел и решка"

Хакасия-Информ 

С 25 по 27 сентября по Хакасии путешествовали столичные гости, да не абы какие, а съемочная группа популярной программы о путешествиях "Орел и решка". Шоу выходит на телеканале "Пятница" и очень популярно не только в России. Так что о Хакасии теперь узнают многие.



Красноярская железная дорога извинилась перед пассажирами

Хакасия-Информ 

Все дело в том, что компании «Краспригород» пришлось внести изменение в расписание популярного у жителей юга Сибири пригородного поезда Абакан - Кошурниково. Нововведений несколько и все их стоит учитывать при планировании поездок в этом направлении.

Как бороться с автомобильным пожаром

МЧС России 

Согласно статистике, более 10 процентов всех пожаров происходит на автотранспорте, с начала года в Хакасии зарегистрировано уже более 50 пожаров на автотранспорте. Специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии дают рекомендации, как правильно действовать в случае пожара в автомобиле.

Погода в Хакасии 29 сентября

19rus.info

По данным республиканского гидрометеоцентра, 29 сентября по Хакасии ожидается переменная облачность, ночью повсеместно, днем местами небольшие и умеренные дожди, в горах с мокрым снегом. Ветер ночью северо-западный



Хотел насолить знакомому, но сам попал под суд

Хакасия-Информ 

В мае этого года в полицию Усть-Абаканского района обратился 27-летний житель аала Чарков с заявлением о краже 15 000 рублей, которые у него якобы украл его знакомый.

Легкоатлеты Хакасии определят среди себя лучших

Newsfiber.com (sport) 

В Алтайском районе Хакасии (село Краснополье) сегодня, 28 сентября, пройдет чемпионат и первенство республики по легкоатлетическому кроссу. Программу соревнований публикует министерство спорта региона. 11:30 – открытие соревнований; 12:00

Источник: ИА Хакасия
Категории: Спорт/Легкая атлетика

В Хакасии стартовал чемпионат республики по автокроссу

Newsfiber.com (sport) 

И жители региона еще могут сегодня успеть приехать на черногорскую трассу "Форсаж" ("Черное кольцо"), чтобы полюбоваться выступлениями лучших автогонщиков республики. Программу чемпионата публикует министерство спорта Хакасии. 09.00-10.30

Источник: ИА Хакасия
Категории: Спорт

Ночью в Хакасии горел свинарник

Яндекс 

Прошедшая в Хакасии ночь с пятницы на субботу не обошлась без пожара. В половине второго ночи по местному времени спасатели Алтайского района Хакасии получили сообщение о возгорании свинарника в селе Аршаново.

В детской библиотеке Хакасии прошел III этап виртуального квеста

19rus.info

Хакасская республиканская детская библиотека провела III этап «Интересные вопросы о спорте, здоровье и красоте» республиканского виртуального квеста «Выбираем здоровье!» В квесте приняли участие 16 команд подростков

Постановление Правительства Республики Хакасия от 19 сентября 2019 г. N 473 "О внесении изменений в государственную программу Республики Хакасия "Экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Республики Хакасия", утвержденную постановлением Правительства Республики Хакасия от 01.11.2016 N 530"

ГАРАНТ.РУ 

Скорректирована государственная программа Республики Хакасия по экономическому развитию и повышению инвестиционной привлекательности региона. Согласно внесенным изменениям целью подпрограммы "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Хакасия" является создание благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства и увеличения их вклада в экономику Республики Хакасия. Новыми задачами подпрограммы являются финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства... Читать дальше...

Постановление Правительства Республики Хакасия от 13 сентября 2019 г. N 466 "О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Республики Хакасия от 27.12.2018 N 650 "Об утверждении размеров субсидирования на 1000 км пробега транспортных средств с пассажирами в связи с выполнением перевозок пассажиров по маршрутам, обеспечивающим социально значимые перевозки, на 2019 год"

ГАРАНТ.РУ 

Объем субсидий, предоставляемых перевозчикам, осуществляющим пассажирские перевозки автомобильным транспортом в Республике Хакасия, стал меньше. Напомним, что в регионе ежегодно утверждаются нормативы недополученных доходов при осуществлении пассажирских перевозок автомобильным транспортом на маршрутах, обеспечивающих социально значимые перевозки пассажиров, в целях возмещения перевозчикам недополученных доходов. Норматив недополученных доходов рассчитывается на 1000 км пробега транспортного средства... Читать дальше...

Просматривали в Абакане 28.09.2019

Показать еще...
Спорт в Хакасии
Хакасия

Кикбоксер из Хакасии – лучшая спортсменка ЦСКА по неолимпийским видам спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Поздравляем победителей Марша парков – 2024





Путин в Хакасии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Абакан

В Хакасии осудят хозяйку батутного центра из-за полученных там детьми травм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net