Главные новости Абакана
Абакан
Сентябрь
2019

Новости Абакана за 04.09.2019

Цивилизации Юга Сибири - 2019: Музей-заповедник «Казановка»

«OvideO.ru» 

Хакасский национальный музей-заповедник под открытым небом «Казановка» стал первым местом, где участники экспедиции «Цивилизации Юга Сибири -2019» не только смогли раствориться в местной природе и впитать её дух, но и…

Назад в 90-е. Криминальных дел Абдулы Исаева может быть больше

Юг Сибири 

К нам обратился еще одна жертва, которой пришлось переехать из Абакана, чтобы остаться в живых. Поэтому эпизодов вымогательства известным в криминальных кругах Хакасии Абдулы Исаева может быть гораздо больше, чем сейчас рассматривается в суде.



«Дым от сжигания угля зависает над городом»: мэр Абакана пожаловался на грязный воздух

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Глава Абакана Николай Булакин рассказал о проблемах экологии в городе. Он пожаловался на грязный воздух в зимнее время. Об этом сообщил сайт радиостанции «Говорит Москва».

Читать дальше...



В Аскизском районе проводится проверка по факту причинения вреда здоровью ребенка в результате отравления медицинским препаратом

СК РФ (Следственный комитет) 

3 сентября 2019 года в следственные органы Следственного комитета России по Республике Хакасия поступило сообщение о госпитализации в ГБУЗ РХ «Аскизская межрайонная больница» 2-летней девочки, поступившей в тяжелом состоянии с признаками медикаментозного отравления.

В Хакасии расследуется уголовное дело о незаконном предпринимательстве

МВД России 

Следственным подразделением ОМВД России по Аскизскому району в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ (попытка осуществления предпринимательской деятельности без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, сопряжённая с извлечением дохода в особо крупном размере).

Верховный суд Хакасии оставил в силе решение Абаканского горсуда по иску Коновалова к журналисту Леонтьеву

КПРФ 

Верховный суд Хакасии оставил в силе решение Абаканского горсуда по иску главы республики Валентина Коновалова к журналисту Михаилу Леонтьеву. Поводом для иска, напомним, послужило высказывание Леонтьева, граничащее с экстремизмом. В эфире Радио КП пиарщик Роснефти ...

2-летняя малышка в Хакасии нашла таблетки

Хакасия-Информ 

3 сентября 2019 года в ГБУЗ РХ «Аскизская межрайонная больница» поступила 2-летняя девочка в тяжелом состоянии с признаками медикаментозного отравления. Сообщение о её госпитализации в Следственный комитет поступило в этот же день.

«Была жирная, сочная конопля». Бизнесмен арендовал дачу и заявил в полицию на хозяйку

360° Подмосковье 

Валентина из Хакасии решила сдать свою дачу в аренду местному бизнесмену — владельцу ночного клуба. Однажды она приехала к себе на участок и увидела сломанные замки и похожую на марихуану траву.

04.09.2019 16:30 : Власти Абакана обещают закрыть все небольшие угольные котельные в городе

«Эхо Москвы» 

О причинах уровня загрязнения воздуха в городе местная администрация предложила спрашивать региональное Минприроды, сказали в мэрии изданию РБК. Там отреагировали на публикацию списка городов с самым высоким уровнем загрязнения атмосферы. По данным Минприроды, помимо Абакана туда вошли Барнаул, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Улан-Удэ, Чита. Больше половины из них расположены в Сибири.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





Суд расставил точки над i в деле о "дебиле-губернаторе" и правдорубе из "Роснефти"

ИД «Алтапресс» 

Верховный суд Хакасии оставил в силе решение Абаканского горсуда по иску главы республики Валентина Коновалова к журналисту Михаилу Леонтьеву. Поводом для иска послужило высказывание Леонтьева.

Власти городов с самым грязным воздухом ответили на данные Минприроды

Static.feed.rbc.ru 

Власти Абакана заявили о скором закрытии всех небольших угольных котелен, которые влияют на загрязнение воздуха. Об этом РБК рассказали в администрации города, комментируя рейтинг городов с самым большим загрязнением воздуха, составленный Минприроды.

Читать дальше...

Просматривали в Абакане 04.09.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

В Хакасии определили победителей всероссийских соревнований по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Молодежь «Заповедного инспектора» на пороге выбора профессии





Путин в Хакасии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Пугачевой не с кем встретить юбилей в Москве: отказали в поклонении



Абакан

В Хакасии пройдет «Библионочь-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net