Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Октябрь
2017

Новости за 13.10.2017



Трамп обнародовал новую стратегию США по Ирану

Блог сайта «M24» 

Дональд Трамп дал поручение администрации разобраться с недоработками в Совместном всеобъемлющем плане действий (СВПД). Документ был согласован в 2015 году с Ираном и еще шестью странами, включая Россию.

Читать дальше...

США ввели санкции против иранского Корпуса стражей исламской революции

Блог сайта «M24» 

Минфин Соединенных Штатов внес в Список лиц особой категории и запрещенных лиц Корпус стражей Исламской революции. По мнению Вашингтона, военное формирование причастно к поддержке боевиков.

Читать дальше...



В ПАСЕ опровергли требование делегации Украины подать иск к России

Блог сайта «M24» 

В ПАСЕ опровергли высказывание главы украинской делегации Владимира Арьева о том, что он потребовал от генсека Совета Европы Турбьерна Ягланда подать в суд на Россию из-за невыплат в бюджет организации.

Читать дальше...

Тиллерсон назвал условие выхода США из ядерной сделки по Ирану

Блог сайта «M24» 

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп планирует вынести на рассмотрение конгресса поправки к закону "О рассмотрении ядерного соглашения с Ираном" (INARA). Он предлагает добавить пункт, затрагивающий разработки баллистических ракет Тегераном.

Читать дальше...

Экс-министра культуры Франции Одре Азуле избрали гендиректором ЮНЕСКО

Блог сайта «M24» 

Гендиректором Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) избрана экс-министр культуры Франции Одре Азуле. За ее кандидатуру проголосовало большинство членов Исполнительного совета организации – 30 государств из 58.

Читать дальше...

Мгновенный глобальный удар. Почему американцы не уничтожат Россию

Блог сайта «M24» 

Министерство обороны России бьет тревогу. Как заявил 12 октября представитель ведомства Александр Емельянов, Пентагон приступил к созданию перспективных комплексов мгновенного глобального удара (Prompt Global Strike). Первые образцы нового оружия американская армия получит уже к 2020 году. СМИ отреагировали на заявление паническими заголовками в стиле "США смогут уничтожить Россию за 60 минут". Многие эксперты, однако, считают эти опасения сильно преувеличенными и вспоминают историю с американской программой "звездных войн" СОИ... Читать дальше...

Гознак опроверг претензии к изображению Сахалина на новых купюрах

Блог сайта «M24» 

"Гознак" отверг претензии к изображению Сахалина на новых купюрах номиналом в 2000 рублей. В компании отметили, что пролив между материком и островом отображен правильно.

Читать дальше...

В Госдуме предложили давать отгулы во время магнитных бурь‍

Блог сайта «M24» 

Фракция ЛДПР предложила предоставлять отгулы метеозависимым сотрудникам во время магнитных бурь. Об том заявил депутат Госдумы Василий Власов в ходе пленарного заседания.

Читать дальше...

Всероссийское общество охраны природы проверило воздух на границах МНПЗ

Блог сайта «M24» 

Эксперты "Всероссийского общества охраны природы" (ВООП) с помощью мобильной экологической лаборатории "Мосэкомониторинга" провели публичную инспекцию на территории санитарно-защитной зоны (ССЗ) Московского НПЗ в Капотне. Эксперты отобрали пробы в контрольных точках ССЗ, а затем проверили работу стационарных пунктов автоматизированного контроля загазованности воздуха, расположенных в жилой зоне.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





В Генштабе назвали площадь территории Сирии под контролем ИГ

Блог сайта «M24» 

Террористы запрещенной в России организации "Исламское государство" контролируют в Сирии менее 15 тысяч квадратных километров, заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС России генерал-полковник Сергей Рудской.

Читать дальше...

Лоза раскрыл секрет популярности песни Despacito

Блог сайта «M24» 

Российский певец Юрий Лоза раскрыл секрет популярности песни пуэрто-риканских музыкантов Despacito. Он считает, что треку удалось завоевать сердца слушателей из-за элементов ламбады и испанского языка.

Читать дальше...

Шантаж и экономия. Почему США выходят из ЮНЕСКО

Блог сайта «M24» 

Американский Госдепартамент разместил на своем сайте официальное сообщение о выходе США из ЮНЕСКО. "Это решение связано с обеспокоенностью США из-за нарастающей задолженности перед ЮНЕСКО, острой необходимости в реформе агентства и из-за длительной антиизраильской предвзятости ЮНЕСКО", — объяснил свое решение Госдеп. Что же кроется за официальной формулировкой?

Читать дальше...

Авиация РФ за неделю поразила 993 цели ИГ в районе Дейр-эз-Зора

Блог сайта «M24» 

За последнюю неделю российская авиация поразила 993 цели запрещенной в РФ террористической организации "Исламское государство" в сирийском районе Дейр-эз-Зор. Об этом заявил начальник главного оперативного управления ВС России Сергей Рудский.

Читать дальше...

Украина запретила принимать российские деньги с видами Крыма

Блог сайта «M24» 

Нацбанк Украины запретил банкам принимать российские банкноты и монеты, на которых изображены виды Крыма. Запрет коснулся любых операций с российскими деньгами, включая обмен валюты.

Читать дальше...

Возбуждено дело после обрушения лесов в Кировском области

Блог сайта «M24» 

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту обрушения лесов на объекте "Транснефти" в Кировской области. Число пострадавших достигло 22 человек, из них девять госпитализированы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Не ребенка в Музее обороны Москвы упала статуя, позвоночник сломан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net