Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Октябрь
2017

Новости за 09.10.2017

Турция не признает присоединения Крыма к РФ – Эрдоган

Блог сайта «M24» 

Турция не признает "незаконную аннексию" Крыма и поддерживает суверенитет Украины. С таким заявлением выступил глава государства Реджеп Тайип Эрдоган после встречи с президентом Украины Петром Порошенко, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



Лавров напомнил госсекретарю США о требовании вернуть дипсобственность РФ

Блог сайта «M24» 

Глава МИД РФ Сергей Лавров напомнил своему американскому коллеге Рексу Тиллерсону о необходимости вернуть изъятые незаконным путем объекты дипсобственности РФ в Соединенных Штатах, сообщает "Газета.ру".

Читать дальше...

Порошенко пригласил Эрдогана в группу "друзей деоккупации Крыма"

Блог сайта «M24» 

Стамбул заинтересован в скорейшем окончании конфликта на Украине. Об этом заявил президент Турции Тайип Эрдоган после встречи с украинским лидером Петром Порошенко в Киеве.

Читать дальше...



"Синдика", которую мы потеряли. Реквием по рынку-эпохе

Блог сайта «M24» 

Ущерб от пожара в торговом центре "Синдика" эксперты оценивают в 5,5 млрд рублей. Наш корреспондент Артем Новосельцев уверен – масштабы потерь значительно больше и их нельзя измерить одними лишь деньгами. Вместе с "Синдикой" в клубах черного дыма растворилась целая эпоха. Эпоха перехода от дикого капитализма к цивилизованному.

Читать дальше...

В Кремле заявили о готовности Макрона принять участие в ПМЭФ

Блог сайта «M24» 

Французский президент Эмманюэль Макрон может приехать в Россию на Петербургский международный экономический форум в 2018 году по приглашению российского лидера Владимира Путина. Об этом заявил помощник главы РФ Юрий Ушаков, сообщает "Российская газета".

Читать дальше...

"Геоглифы" у перевала Дятлова оказались следами вырубки леса

Блог сайта «M24» 

Геоглифы, которые якобы нашли около перевала Дятлова, оказались обыкновенными просеками от вырубки леса, сообщает "Газета.ру". Об этом рассказал сотрудник Уральской базы авиационной охраны лесов.

Читать дальше...

Квартира бездетным за секс. Каким арендаторам всегда рады

Блог сайта «M24» 

Собственники квартир часто выставляют жесткие требования к арендаторам. "Только славяне. Не курящие. Семья. Без детей". Каждый, кто хоть раз искал квартиру, сталкивался с подобным. Оправдан ли такой подход? Законно ли ограничивать арендаторов в правах на поиск квартиры? И как соискателю обезопасить себя от обмана со стороны владельца квартиры, читайте в материале портала Москва 24. Портрет неблагополучного арендатора Не все соискатели изначально в равном положении на рынке арендного жилья. И хотя у каждого владельца свои предпочтения... Читать дальше...

Опубликовано новое видео с плененными в Сирии россиянами

Блог сайта «M24» 

Новое видео с плененными россиянами Романом Заболотным и Григорием Цуркану появилось в Сети. Солдаты были захвачены в Сирии боевиками "Исламского государства" (ИГ, запрещенная в России организация). Ролик выложен на YouTube.

Читать дальше...

Суд освободил Пирумова, получившего 1,5 года колонии по "делу реставраторов"

Блог сайта «M24» 

Экс-замминистра культуры РФ Григорий Пирумов был освобожден из под стражи в зале суда, сообщает Агентство "Москва". Чиновнику вынесли обвинительный приговор с наказанием в год и шесть месяцев колонии и штрафом в 300 тысяч рублей и тут же освободили, поскольку свой срок осужденный уже провел в СИЗО.

Читать дальше...

В интернете появился документальный фильм "Ложь Матильды"

Блог сайта «M24» 

В интернете появился документальный фильм о Николае II, который был создан, как ответ на "Матильду" Алексея Учителя. Об этом сообщил агентству "Интерфакс-Урал" кинорежиссер-документалист Сергей Алиев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Власти Москвы планируют увеличить размер пособий для семей с детьми-инвалидами

Блог сайта «M24» 

Столичные власти могут увеличить размер пособий для многодетных семей и семей с детьми-инвалидами, заявил Сергей Собянин. Об этих намерениях мэр рассказал на встрече с членами общественной организации "Объединение многодетных семей города Москвы" и Московской городской ассоциации родителей детей-инвалидов и инвалидов с детства.

Читать дальше...

Решения ЕСПЧ будут нелегитимными без права голоса России в ПАСЕ – Матвиенко

Блог сайта «M24» 

Постановления Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) не будут считаться законными для РФ, если российская делегация в ПАСЕ не получит обратно свои полномочия в 2018 году. Об это заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко, сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Вдова депутата Вороненкова призвала не искать личных мотивов в его убийстве

Блог сайта «M24» 

Оперная певица Мария Максакова – вдова экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова – просит не искать бытовых мотивов в его убийстве. Об этом сообщает ТАСС. Ранее сообщалось, что генпрокурор Украины Юрий Луценко подозревает в заказе убийства парламентария бывшего гражданского мужа Максаковой Владимира Тюрина.

Читать дальше...

Более 280 тысяч человек проголосовали за название для ТПК

Блог сайта «M24» 

Участники проекта "Активный гражданин" голосуют за лучший вариант названия для Третьего пересадочного контура метро, сообщает портал мэра и правительства Москвы. Свое мнение высказали уже 286 401 человек.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net