Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Июнь
2023

Новости Йошкар-Олы за 29.06.2023

Куда поступить выпускникам в 2023 году в Марий Эл: стоимость, общежития и бесплатные места

Pg12.ru 

Куда поступить выпускникам в 2023 году в Марий Эл: стоимость, общежития и бесплатные места

Приемные комиссии марийских вузов начали свою работу. На 2023 год в республике Марий Эл существует более 20 колледжей и четыре высших учебных заведения. Для поступающих доступно более 4,3 тысяч бюджетных мест в республиканских вузах.

Читать дальше...

Россиянин домогался маленьких девочек в 2021 и 2023 годах и попал под суд

Рамблер 

В Марий Эл суд рассмотрит дело 59-летнего жителя Казани, домогавшегося пяти маленьких девочек. Об этом «Ленте.ру» сообщили в следственном управлении Следственного комитета России (СКР) по республике.

На форуме «Сильные идеи для нового времени» наградили победителей конкурса новых брендов России

Агентство cтратегических инициатив 

Во время форума «Сильные идеи для нового времени» прошла церемония награждения победителей конкурса новых лучших отечественных брендов. Победителями конкурса стали более 30 российских компаний. Больше 40 партнеров конкурса окажут поддержку финалистам - они смогут продвинуть свои товары в торговых сетях и на маркетплейсах, в новых медиа и на ТВ.

Читать дальше...



Девочка после нападения собаки в Волжске провела в реанимации 10 часов

Pg12.ru 

28 июня на улице Залесная в городе Волжске собака  сильно покусала 9-летнюю девочку. Девочка попала в реанимацию.  Ее увезли на скорой помощи в Йошкар-Олу. “Про Город” решил выяснить, что произошло,  есть ли угроза жизни ребенку, что стало с собакой, и ка

Кузбасс принимает XXIII Федеральный и III Международный шахтёрский Сабантуй

Вести-Кузбасс 

Более 160 мероприятий запланировано в Кузбассе во время празднования Сабантуя. В торжествах примут участие делегации из 24 регионов страны, прибудут гости из Австралии. Праздничные мероприятия стартовали 15 июня, центральным событием станет празднование на Московской площади в Кемерове 1 июля, которое начнется в 10:00. О главных мероприятиях журналистам и представителям блогерского сообщества рассказала на пресс-конференции министр

Прокуратура Республики Марий Эл примет участие в проведении Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Марий Эл 30 июня 2023 г. примет участие в проведении Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Кремлевская, д. 23.



Перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении сексуального насилия над малолетними в 2021 году.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Волжск следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 59-летнего жителя г. Казань, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, совершенные в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста – 2 эпизода).

Сотрудники спасательного ведомства приняли участие в форуме “Новые горизонты – прошлые и будущие достижения России”

МЧС России 

На этой неделе в Марийском государственном университете состоялся просветительский форум “Новые горизонты – прошлые и будущие достижения России”.Организаторами форума выступили Общероссийская общественно-государственная просветительская организация Российское общество «Знание» и Управление Росгвардии по Республике Марий Эл.Не могли остаться в стороне от данного мероприятия и представители Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.Главным спикером выступил Герой РФ, лётчик-космонавт... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Стрелковый спорт в Кирове

Gorodkirov.ru (Киров) 

24 июня 2023 года в пос. Песчаный Медведевского района республики Марий Эл прошли соревнования по практической стрельбе из пистолета и карабина пистолетного калибра (КПК). Участие в турнире приняли десять спортсменов из города Кирова. Матч состоял из двенадцати упражнений, каждое из которых отличало

Просматривали в Йошкар-Оле 29.06.2023

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл зафиксировали первые природные пожары





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Йошкар-Ола

Национальный парк "Марий Чодра" удалось спасти от пожара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net