Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Июнь
2023

Новости Йошкар-Олы за 06.06.2023

Карта отравлений «Мистером Сидром» по всей России: «SHOT Проверка»

«Омутнинские Вести+» 

Первые сообщения об отравлениях Телеграм-канал «SHOT Проверка» публикует полную карту отравлений «Мистером Сидром» в России. На данный момент от контрафакта погибли 32 человека, за жизни ещё более 50 борются врачи. Возраст погибших от 21 и до 53 и, судя по распространению информации, цифра будет расти… Первые сообщения об отравлениях этим яблочным напитком начали поступать 3 […]

Читать дальше...

Йошкар-олинская модель рассказала о заработке и любви: “Яркие женщины отпугивают мужчин”

Pg12.ru 

Йошкар-олинская модель рассказала о заработке и любви: “Яркие женщины отпугивают мужчин”

24-летняя красавица пытается добиться успеха на международной арене

Читать дальше...

До 9 выросло число погибших от отравления сидром в Самарской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости/Следственный комитет РФ

Число погибших от отравления суррогатным сидром в Самарской области выросло с семи до девяти человек. Об этом РИА Новости сообщили в минздраве региона.

До этого сообщалось также о 16 пострадавших от ядовитого сидра в этом регионе.

"Последняя информация такая. Погибших — девять", — сообщили в минздраве. 

В Telegram-канале регионального минздрава также сказано, что на сегодняшний день 15 жителей с отравлением после употребления сидра проходят лечение в больницах региона. Читать дальше...



Судьба нанесет удар сразу нескольким знакам зодиака: Глоба о непростом периоде в жизни - Pro Город Йошкар-Ола

Новости Google.ru (главные)  

  1. Судьба нанесет удар сразу нескольким знакам зодиака: Глоба о непростом периоде в жизни  Pro Город Йошкар-Ола
  2. Китайский гороскоп на июнь 2023 года  7дней.ру
  3. Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на среду, 7 июня  МОЁ! Online Воронеж
  4. Нет покоя! Какие перемены ждут трех знаков зодиака 6 июня  TELEPROGRAMMA.PRO
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Новости: Потенциально ядовитый «Мистер сидр» изымается по всей России от Крыма до Перми

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Специалисты территориальных органов Роспотребнадзора к вечеру 6 июня изъяли из оборота 37,6 тысяч литров потенциально опасного пивного напитка «Мистер сидр», произведенного на территории Самарской области. Об этом говорится в официальном Telegram-канале ведомства. Наибольший объем продукции изъят в Курганской области, Республике Удмуртия и Республике Крым. Продукция также выявлена и изъята на территории Владимирской области, Республики Мордовия, Рязанской, Самарской, Ульяновской и Пензенской областей, Республики Марий Эл и Пермского края. Читать дальше...

В Туле начала работу выставка уникальных экспонатов, посвященная Великому шелковому пути

Елена Волкова 

5 июня 2023 г. в Атриуме музейно-выставочного комплекса Тульского кремля состоялось торжественное открытие выставочного проекта «По следам Великого шелкового пути». Экспонаты для выставки представлены Государственным музеем Востока, Тульским музейным объединением, Национальным музеем Республики Марий Эл имени Тимофея Евсеева, Республиканским музеем изобразительных искусств Республики Марий Эл, Фондом поддержки искусств и музейной деятельности «Русские меценаты», Фондом поддержки и развития научных и культурных программ имени Ш. Читать дальше...



К вечеру 6 июня Роспотребнадзор изъял почти 38 тысяч литров смертельного самарского сидра в 11 регионах РФ

Citytraffic.ru

Как сообщал ранее «СитиТрафик», в Самарской области по состоянию на 6 июня 2023 года после употребления пивного напитка «Мистер Сидр» скончались 7 человек. Напомним, начиная с 3 июня 2023 года в нескольких регионах страны в больницы стали поступать пациенты, отравившиеся слабоалкогольным напитком, произведенным в Самарской области. В Ульяновской области, по информации […]

Читать дальше...

Роспотребнадзор заявил об изъятии более 37 тысяч литров напитка «Мистер Сидр» в 11 регионах

«ФАН» (Riafan.ru) 

По состоянию на вечер 6 июня в 11 разных регионах РФ удалось изъять 37,6 тысячи литров пивного напитка «Мистер Сидр», который произвели в Самарской области. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

38 тысяч литров «Мистера Сидра» изъяли после массовых отравлений

Блог сайта «Авторадио» 

Почти 38 тысяч литров сидра под названием «Мистер Сидр» изъяли из оборота после массовых отравлений. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре. Больше всего суррогатного спиртного обнаружили в Курганской области, Удмуртии и Крыму. Напиток также нашли во Владимирской области, Мордовии, Марий Эл, Рязанской, Самарской, Ульяновской, Пензенской областях и Пермском крае. Роспотребнадзор призывал граждан «быть бдительными при приобретении слабоалкогольных напитков» и сообщать о случаях продажи «Мистера Сидра». Читать дальше...

Роспотребнадзор изъял из оборота свыше 37 тысяч литров потенциально опасного "Мистера сидра"

Блог сайта «Газета.ru» 

Специалисты территориальных органов Роспотребнадзора изъяли из оборота 37,6 тыс. литров потенциально опасного пивного напитка "Мистер сидр", который был произведен на территории Самарской области. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

Читать дальше...

Роспотребнадзор забрал из свободной продажи 37,6 тысячи литров напитка «Мистер Сидр»

360° Подмосковье 

Специалисты территориальных управлений Роспотребнадзора продолжают изымать из свободной продажи контрафактный алкогольный напиток «Мистер Сидр», произведенный в Самарской области. По данным на вечер вторника, 6 июня, общий объем опасного для людей спиртного составил 37,6 тысяч литров. Об этом сообщила пресс-служба центрального главка ведомства в своем Telegram-канале.

Йошкаролинке вернули 300 тысяч рублей, которые она отдала курьеру

Pg12.ru 

Йошкаролинке вернули 300 тысяч рублей, которые она отдала курьеру

Йошкаролинка поблагодарила полицейских за то, что они оперативно задержали мошенника и вернули ей деньги. Об этом пишет пресс-служба Министерства внутренних дел по Республике Марий Эл.

Читать дальше...

Роспотребнадзор в регионах изъял 37,6 тыс. литров напитка «Мистер Сидр»

Mskagency.ru (Москва) 

06.06.2023 18:46. Агентство "Москва".

Роспотребнадзор изъял из оборота в регионах 37,6 тыс. литров потенциально опасного алкогольного напитка «Мистер Сидр». Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Эксперты рассказали, какой овощ сохранит мужское здоровье

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Недавно по радио услышал про импотенцию, которая, как говорили, присуща около 5 миллионам российских мужчин. При этом если раньше эта болезнь касалась тех, кому за сорок, сейчас она обнаруживается у почти 30% молодых мужчин в возрасте от 18 до 20 лет. Причины в каждом из случаев, конечно, индивидуальны, начиная с заболевания и заканчивая усталостью и неправильным питанием. Относительно питания, если говорить об овощах, которые растут в Марий Эл, в этой статье.

Игорь Комаров провел личный прием граждан 6 июня

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ульяновск. 6 июня. НТА-Приволжье — Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров 6 июня в режиме видеоконференции провел прием граждан, в ходе которого были рассмотрены обращения жителей Республики Марий Эл, Оренбургской, Пензенской и Ульяновской областей.

Одно из обращений, поступивших Президенту России Владимиру Путину, касалось завершения строительства врачебной амбулатории в селе Кокшайск Звениговского муниципального района (Республика Марий Эл) и лекарственного обеспечения жителей. Читать дальше...

Юрий Зайцев принял решение выделить 29 млн рублей на закупку семи автобусов для детских учреждений Марий Эл

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Йошкар-Ола. 6 июня. НТА-Приволжье — Глава Марий Эл Юрий Зайцев принял решение выделить 29 млн рублей на закупку семи автобусов для детских учреждений.

Кроме этого, до конца года будет направлено дополнительно 10 млн рублей на модернизацию и развитие материально-технической базы социальных учреждений для эффективной реализации пилотного проекта по созданию системы долговременного ухода.

Об этом Юрий Зайцев сказал 6 июня на Съезде социальных работников Республики Марий Эл, который прошел конференц-зале Дома дружбы народов.

Россияне стали зарабатывать больше

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В прошлом году, доля граждан с ежемесячными доходами выше среднероссийского уровня от 45 тысяч рублей достигла 36,2%, увеличившись на 6,2% с 2021 года. Об этом сообщается в результатах исследования консалтинговой компании FinExpertiza.

Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 06.06.2023

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Лесные пожары в Марий Эл будет тушить новая техника





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Йошкар-Ола

Ночью гроза, днем +20: погода в Марий Эл в первый из длинных выходных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net