Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Июнь
2023

Новости Йошкар-Олы за 22.06.2023





Под председательством и.о. прокурора Республики Марий Эл проведено очередное заседание Общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса

Прокуратура РФ 

Сегодня, 22.06.2023, в прокуратуре республики под председательством и.о. прокурора Республики Марий Эл Дмитрия Талипова прошло заседание Общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса.

Пенсионеры, многодетные семьи и инвалиды смогут бесплатно посетить дворцы спорта Марий Эл

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

25 июня в Марий Эл бесплатно посетить спортивные учреждения смогут многодетные семьи, пенсионеры, инвалиды, дети-сироты, ветераны и воспитанники приемных семей.

Пусть победит сильнейший!

МЧС России 

Команда из Республики Марий Эл будет бороться за звание лучшей на соревнованиях "Школа безопасности" Приволжского федерального округа.С 23 по 29 июня в Большеберезниковском муниципальном районе Республики Мордовия на базе учебного городка учебно-методического центра будут проходить соревнования "Школа безопасности". Между собой будут соревноваться сборные команды Приволжского федерального округа, ставшие лучшими на региональном уровне.

Никтo не забыт, ничтo не забытo!

МЧС России 

22 июня – одна из важнейших дат в истории нашей страны, день начала Великой Отечественной войны. В историю человечества эта война вошла как самая кровопролитная. В этот день мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая наше Отечество.Сегодня начальник Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл генерал-майор внутренней службы Виктор Николаевич Шангин совместно с руководителями других ведомств возложил цветы к монументу Воинской Славы и Вечному огню.

В Главном управлении МЧС России по Республике Марий Эл прошло заседание Общественного совета

МЧС России 

22 июня в ситуационном зале спасательного ведомства состоялось организационное заседание Общественного совета, созданного при Главном управлении МЧС России по Республике Марий Эл.В его состав вошли представители региональных отделений Всероссийского добровольного пожарного общества, общественной организации ветеранов «Боевое братство», профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания, регионального отделения лиги здоровья нации, Регионального духовного управления мусульман РМЭ. Читать дальше...

Авиакомпания «РусЛайн» в рамках летнего расписания продолжает выполнение рейсов из Москвы в 4 города России

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания «РусЛайн» в рамках летнего расписания 2023 года продолжает выполнение рейсов из Москвы в четыре города России. В новом сезоне из аэропорта Внуково выполняются рейсы в Воркуту, Тамбов и Йошкар-Олу, из Жуковского – в Нарьян-Мар.

В Йошкар-Оле почтили память героев ВОВ и возложили цветы к Вечному огню

Pg12.ru 

22 июня в Йошкар-Оле в День памяти и скорби почтили память героев и возложили цветы к  Вечному огню. “Сегодня идет атака на нашу историю и Западом ставится под сомнение решающая роль России в Великой Отечественной войне.

Представитель Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в церемонии возложения цветов в День памяти и скорби

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

В День памяти и скорби у Мемориала воинской славы в Центральном парке культуры и отдыха г. Йошкар-Олы прошли митинг и церемония возложения цветов, посвященные 82-летней годовщине с начала Великой Отечественной войны.

Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





"ЭнергосбыТ Плюс" разыграет среди клиентов велосипед

Чебоксары.ру 

Филиал Марий Эл и Чувашии "ЭнергосбыТ Плюс" с 1 июля 2023 года запускает акцию "На дачу с удачей!" Среди ее участников компания разыграет велосипед. Для участия в акции необходимо до 31 июля 2023 года оплатить квитанцию за июнь и авансом внести платеж за июль. Также обязательным условием является отсутствие задолженности за отопление и горячее водоснабжение.

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл поддержали общероссийскую акцию «Минута молчания»

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие во Всероссийской акции «Минута молчания» и почтили память всех тех, кто ценой своей жизни приближал Великую Победу.

Читать дальше...

Пожарные и спасатели познакомили со своей работой юного гостя из Йошкар-Олы

Блог сайта «Дегунинские вести» 

Мальчик Ваня Окунев с детства мечтал надеть специальную одежду, и в составе расчёта пожарных или спасателей творить добрые дела. Сейчас подростку 15 лет, и его жизненная цель не изменилась.

Читать дальше...

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Год экологии филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» провел обучающую онлайн-игру «Экоревизорро»





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Йошкар-Ола

Родственников погибшего бойца смогли отыскать псковские поисковики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net